Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Strikes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3436 голос
Кинопоиск
5.129/10
104 голос

Третья отсидка

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Роб Дуглас мотает уже второй срок на нарах в грязной тюрьме под Лос — Анджелесом и единственная его мечта — выйти на волю к своей девушке и начать жизнь с чистого листа, но что – то ему не везет. Парень не попадает на зону, из–за того, что его отказываются амнистировать. Но он знает, что это лишь временная мера, ведь он нормальный мужик, а нормальные люди никогда не ищут легких путей. В этом нелегком деле ему помогают шериф Бен Стотт и подружка Мэри, уже не такая строптивая, но по прежнему влюбленная в своего дружка. А все потому, что он влюблен в нее по самые уши. Но как это бывает почти всегда в подобных криминальных триллерах, полиция никак не хочет верить в то, что видит собственными глазами. И даже когда все доказательства вины Дугласа находят в настоящий момент, даже тогда полицейские считают, что мажор просто сумасшедший. Но наш супер — юморист вовремя замечает, что все его старания идут насмарку. И он понимает, что если сейчас он начнет извиняться, если он начнет повторять, что готов быть кем угодно и с кем угодно, но только не в тюрьме, полиции будет плевать на его раскаяние, им нужна жертва. А Дуглас не готов быть ни тем ни другим, значит ему придется постоять за себя. Сможет ли Дуглас стать более достойным доверия потенциального "жертвы" и освободить его от немилости полиции? Как сложатся его отношения с Мэри, которая перестала ему верить после первой же грязной ссоры? Сможет парень преодолеть все препятствия и не сломаться? Или все останется, как прежде, ведь это лучший способ — смешать все с дерьмом и спокойно выйти на свободу? "Дуглас МакФадден, никогда не был человеком из теста, но кроме того он был аццким химиком, на протяжении 20 лет занимаясь химией в грязной лаборатории. Чего стоит только мазок на палец, которым он снимал показатели с отпечатка Дугласов и химический анализ дыхания, у Дуглаиса МакФэддена — полный букет. МакФлудден любил человека, несколько раз он пытался его спасти, но они так и не смогли полюбить друг друга..." Фильм снят по сюжету книги Сидни Шелдона, вышедшей в 2004 году. Действие происходит в 50 – х годах, когда в Нью – Йорке происходил бесконечный конкурс на самый лучший гараж.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 StrikesРежиссер: Ди-Джей Пух

В главных ролях
Брайан ХуксН’Буш РайтФэйзон ЛавE-40Старлетта Дюпуа
Трейлер к фильму Третья отсидка
25.11.2017, 07:37

Я уже давно ищу этот фильм, но как-то никак не получается посмотреть его. И вот наконец-то я его посмотрела. Что мне понравилось в этом фильме? Первое и самое главное - это актерский состав. В составе этой картины снялись такие актеры как Юрий Степанов, Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, а также Владимир Носик. Все эти актеры очень известные и я думаю, не только у нас в России. Сюжет фильма интересный и в тоже время простой.

7
16.09.2014, 20:19

Если только это и есть комедия, то я - тот человек, с которого нужно брать пример.

7
25.01.2017, 12:12

Фильм про ментов, которых посадили за какую-то уголовку, но вроде бы они и так могли сидеть, но всё же их решили наказать. Вот я и подумал, что фильм про то, как менты пытаются отомстить бандитам, которые сидят за них. Но они не могут найти этих воров, потому что те хорошо скрываются от этих ментов. И тут в этой троице появляется какая-то девушка, которая начинает им помогать в поисках этих людей. А эта девушка из прошлого, и она хочет изменить свою жизнь, ведь она теперь стала свободной.

6
20.11.2020, 12:27

Не могу назвать его смешным, но он был смешным до того как я начал смеяться и после того как засмеялся последний зритель. Это и есть моя оценка. Я не считаю его плохим или хорошим, просто так сложилось, что мне понравилось. А кому то может не понравится. Фильм в целом забавный. Но не стоит ждать от него чего то большего. Ну вот скажем так, на один раз. Актерская игра на уровне. Режиссер с идеей не прогадал. Снято без особых спецэффектов, а даже наоборот.

5
30.05.2013, 02:43

Смотрел этот фильм два раза. Первый раз со своей девушкой, второй раз уже с женой, и оба раза смеялись до слез. Фильм очень классный, смешной и интересный. В нем показана жизнь заключенных очень реалистично. Этот фильм подойдет для просмотра всей семьей. Спасибо создателям фильма. -=ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЖИЗНИ=- Мне лет 6. Я бегу домой из школы, а мне навстречу парень. Говорит: Привет!.

3
06.05.2013, 06:24

Сюжет не нов, но снято и сыграно здорово. Саундтрек хорош, персонажи харизматичны. Я был в восторге, когда узнал, что это фильм о жизни человека, который отсидел срок, вернулся домой и нашёл себе жену. В конце концов, я думаю, что человек, которого вы видите в фильме, на самом деле и является этим мужиком. Но в целом, картина весёлая и стоит потраченного времени.

2
06.07.2015, 19:11

Сюжет: Во время службы в спец подразделении Альфа происходит несчастный случай, майор Андрей Русанов теряет память и попадает в больницу. Здесь, в больнице, его навещает офицер Иван Мельников, который, как выяснилось, служил под началом Русанова еще в Афганистане. Иван рассказывает Андрею, что он - шпион ЦРУ, и все это время он был настоящим агентом, а затем попал в плен и был вынужден стать предателем Родины. Андрей Русанов в гневе отказывается давать показания.

2
14.07.2018, 09:56

Если вы не умеете или не хотите читать, то все равно, посмотрите это кино, там есть над чем посмеяться. Я посмотрел фильм и был неприятно удивлен тем, что автор сценария и режиссер фильма даже не удосужился прочитать повесть В. Богомолова Иван. В результате он снял полнейший бред, который трудно назвать фильмом. Когда я прочитал повесть, я думал, что это фильм сняли по повести, но нет, фильм только по книге.

2
26.06.2020, 13:39

Это не комедия, это просто дурдом! Я так ржал, что чуть не умер! Фильм просто отличный ! Советую ! И на последок- мой любимый мультик из детства. Как жаль, что сейчас нет таких мультиков, как в детстве.

0
16.07.2014, 07:45

Третья отсидка – это остросюжетная комедия, которая, на мой взгляд, будет интересна и интересна тем, кто любит такие жанры, как: - приключения - триллер - детектив - романтика - фантастика Сюжет фильма разворачивается в одном из исправительных учреждений Москвы. В сюжете рассказывается про молодого человека по имени Паша, который оказывается в этой колонии после того, как его осудили за кражу.

0
Добавь свой комментарий!