Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Third Wheel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4713 голос
Кинопоиск
6.04/10
1601 голос

Третий лишний

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит Стэнли. Человек – это то, что он ест. А уж какую пищу ты из разнообразия угощений выбираешь, зависит от того, с какими людьми тебе приходится контактировать. В любом случае она не может повредить твоей психике, если не думать о последствиях. Каждый день, приходя на работу в кочегарку, парень Вован узнает о себе много нового. Например, что его можно считать богатым человеком, что у него много времени, что всего лишь семь утра и что его вполне устраивает такая жизнь. Кроме того, Вован считает, что каждый мужчина обязан уметь готовить. Как – то раз одного крестьянина, жонглировавшего золотом, перехватывает служанка по имени Изабель. Потом она станет его главной любовницей, а после и навсегда заполнит собой его жизнь. Женщину, которая может превращаться в кровожадного волка, давно не было видно на улице. Однако она вернулась и стала ждать своего демона. Тот тоже узнал ее, но совсем не обрадовался.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Third WheelРежиссер: Джордан Брэйди

В главных ролях
Люк УилсонДениз РичардсДжей ЛакопоБен АффлекФил Льюис
25.03.2021, 03:03

Я плакал и смеялся над этой комедией. Я готов смотреть этот фильм снова и снова. Что-то я перестал думать, что мы живём в самом лучшем месте на Земле. Оказывается, мы просто не заметили этого. А если заметили, то не поверили своим глазам. Просто мы все давно уже живем в Третьем Риме. И он становится всё больше похож на Первый.

5
14.10.2012, 08:21

Просто отлично! Все так смешно и глупо, но и одновременно позитивно! Мне очень понравилась и сюжет, и юмор, и игра актеров. Не пожалел, что сходил.

5
07.06.2016, 23:58

Этот фильм не плохой, а даже очень хороший я его считаю шедевром. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек. Ну вот почему не смотря на то, что в фильме есть плохие моменты, которые можно посмотреть только один раз, люди все равно его смотрят и им нравится он. И я считаю, что это правильно. Просто эти люди не ценят и не понимают всего того, что им дают.

5
05.03.2016, 16:27

Это добрый, милый и трогательный фильм. И если Вы когда-нибудь были влюблены, то это кино Вам обязательно понравится. Оно о том, как человек может любить и быть любимым, несмотря ни на что. А главное, о том как важно, чтобы было с кем разделить свою любовь, разделить заботу и ласку. О том как все же прекрасно жить на свете. Это кино об отношениях двух людей.

4
09.10.2021, 05:52

Скукотища, даже не смешно! Мне было скучно до такой степени, что я ушел спать. А мой друг, который смотрел этот фильм со мной, сказал: - Какой же ты тупой! - и ушел смотреть кино дальше. Моя жена, например, очень любит этот фильм. Правда, она меня ни разу не видела во сне. И поэтому я не знаю, как она на это реагирует. Может быть, для нее это тоже очень интересно.

3
10.09.2017, 20:43

Ну что ж, начнём с того, что фильм мне понравился. Как уже говорила, я отношусь к разряду людей, которым нравятся комедии. И когда я смотрю фильмы этого жанра, то с большим удовольствием. Хотя не скрою, иногда смотреть их бывает сложно из за не очень хорошего сценария, но всё же они всегда смешные. Сюжет фильма прост, но в тоже время не совсем стандартен. Главного героя просто решили разыграть, ну и он решил подшутить над своими гостями. Но юмор тут не плоский и не тупой, а вполне смешной.

2
09.06.2015, 02:56

Фильм мне понравился, но не могу назвать его супер удачным. Первый раз я посмотрел его в кинотеатре и был в шоке с главного героя. Он не похож на человека, он какая-то тварь. Но не смотря на это я его все-же люблю. Мне нравится этот фильм и он остается одним из любимых моих фильмов. Сюжет: В центре сюжета - пожилой медведь и молодая медведица. У пожилого медведя есть все, кроме любви, и только медвежонок может заставить его по настоящему полюбить.

2
05.01.2013, 09:25

Третий лишний - это просто сказка. Фильм, который можно пересматривать не один раз и каждый раз смеяться и переживать вместе с героями. В нем есть все: приключения, любовь, дружба и немного сарказма. Все актеры прекрасно сыграли свои роли, а это ведь уже показатель! Сюжет рассказывает нам о том, как три друга решили купить себе большой плюшевый медвежонок, который будет защищать их от всего на свете. С этого момента и начинаются приключения.

2
22.08.2021, 03:31

Третий лишний - это одна из тех картин, которые можно посмотреть в одиночестве и спокойно пойти спать. Смеяться или плакать и расстраиваться - вам решать. Я просто люблю такие фильмы - в меру смешные, в меру романтические. Тут нет ни чего выдающегося или гениального. Но вот мне и не важно что происходит на экране. Это просто хорошая работа, которая не вызывает у меня каких либо эмоций. У нас в городе показывают эту картину в кинотеатрах.

1
16.12.2013, 21:06

Очень понравилось, много смешных моментов, да и вообще он смешной.

0
Добавь свой комментарий!