Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Green Legend Ran Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Другая Земля

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Действие фильма начинается, когда Земля погружается в холод. Ия Тошико (Райк Хегарти) – одна из немногих оставшихся в живых. Она обнаруживает новый мир, где люди и пришельцы живут в мирных отношениях. В этом мире она встречает своих родственников и друзей, но затем она обнаруживает, что она одна, и единственный человек, который ей известен – это её брат, которого она когда-то считала погибшим. Вскоре, после прибытия Ии на Землю, у неё возникает непреодолимое желание вернуться на свою родную планету, чтобы спасти отца. Ие не нравится вся эта идея, но она не хочет, чтобы кто-то пришёл и забрал её туда. И она решает попасть на свою планету, меняя имена и направление. Путешествуя, чтобы узнать, как изменить мир, она встречает различных удивительных существ. Между подругами возникают напряжённые отношения и враждебные чувства, и она понимает, что ей совсем не по душе такая жизнь. Но вскоре она осваивается в этом мире, и пытается контролировать ситуацию и управлять ситуацией. Но по ходу фильма, сложные интриги, связанные с происками врагов, предают её в руки врага, и Ия попадает в плен, где ей предстоит пройти через невообразимые испытания. Но в конце концов, она находит отца, и продолжает жить дальше. 2017: Ридли Скотт снял фильм Группа Мучеников, который является продолжением фильма, который называется Идеальный день (2016). Выпустив его, режиссёр продолжил исследовать тему вечной жизни, а также проблемы выживания и насилия в мире. Ридли Скот предложил три не связанных между собой сюжета: первое, это всяческая демонизация религии, которая происходит во многих религиях мира; второе, и третье, более спокойное — как противостоять насилию. И на каждый сюжет в этом фильме, у режиссера по-своему получилось отобразить тематику видения сюжета, и некоторые моменты сюжета, на мой взгляд, получились просто замечательными. И я буду рад, если вы поделитесь с друзьями просмотром фильма. Мы уверены, что вас ждёт большой и интересный мир, с, возможно, неожиданным концом. 2016: В 2017 году выходит фильм Величайшие умы современности (в оригинале The Greatest Thinkers of the 21st Century) (в русской версии — Большие умы). В этом фильме рассказывается о трех знаменитых ученых, проводивших свои исследования в разное время.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Green Legend RanРежиссер: Сатоши Сага

В главных ролях
Кэтлин БаррРичард Йен КоксМайкл ДобсонПол ДобсонМайкл Донован
22.11.2020, 08:35

Складывается впечатление, что фильм снят для тех, кто ненавидит или боится летать на самолетах. После просмотра фильма я понял, почему. У меня все! Человек который умеет летать Всем Добра На первый взгляд кажется, что история, описанная в этом ролике, выглядит просто, но на самом деле это невероятно! В этом видео вы увидите, как мать, которая потеряла своего сына в аварии, смогла вернуть его к жизни.

7
05.07.2018, 16:59

Сюжет фильма начинается в 2071 год, где жизнь в мире идет по новому пути, который был выбран правительством. Люди в городах стали жить вместе и не смотря на то что у них есть дома и возможности для развлечения, они создали свой мир и своих обитателей, все были поделены на классы, и на классы делились жители городов. В каждой группе было от 1 до 5 классов.

7
09.09.2012, 09:37

В детстве я очень любила смотреть про космос и всё, что с этим связано. Потом интерес поугас, так что в кино мы ходили редко. А вот недавно мне попалась на глаза эта картина, которую я посмотрела вчера второй раз. Фильм понравился, хотя не могу сказать, что он меня зацепил. Но почему-то в этот раз я смотрела его с бОльшим интересом.

7
15.06.2022, 12:33

Другой мир - фильм, от которого я был в полном восторге! Я смотрел этот фильм много раз. В детстве. После чего он мне показался скучным и я перестал его смотреть. Потом несколько раз я его смотрел уже в сознательном возрасте. И снова был счастлив от просмотра. Сюжет: фильм повествует нам о том, что в мире живет раса вампиров, которые едят людей и пьют кровь, но они живут обособленно от своих собратьев.

6
20.01.2022, 14:06

Фильм, после которого не хочется ничего смотреть. В центре сюжета — двое молодых людей, которые случайно попали в чужую страну и с удивлением обнаружили, что все вокруг разговаривают на другом языке, пьют другое вино и едят другие блюда. Они пытаются понять, что происходит, и находят способ вернуться домой, где их ждут невероятные приключения.

6
13.07.2013, 01:05

Если вы не видели оригинал, смотреть нечего. После просмотра все еще хотелось смыть экран. Но только после прочтения книги. В общем, зря только время потерял. Если вы никогда не слышали о книге, посмотрите обязательно. В книге гораздо больше потрясающих событий, чем в фильме.

6
20.01.2016, 02:25

В целом, это очень хороший научно-фантастический фильм о космосе, который, если честно, я могу смотреть раз в 3 года. И вообще, меня бесит, когда кто-то говорит о том, что этот фильм плохой.

3
03.02.2017, 20:04

Сюжет фильма очень интересный.Мне лично понравился. В центре сюжета - история двух девушек, которые попали на планету, где все люди наделены способностями, но не понимают этого и стараются жить как обычные люди. Но из-за того, что их способности - опасны для окружающих, они вынуждены скрываться от властей. Они мечтают о возвращении на Землю. Фильм имеет продолжение: И вот тут начинается самое интересное. Я обожаю фильмы, в которых присутствуют инопланетяне.

3
26.10.2020, 16:58

После просмотра остаётся ощущение, что посмотрел фантастику про инопланетян и немного про Землю.

0
26.02.2012, 17:32

Очень сильный фильм. Смотрится на одном дыхании. Смотрела его 8 раз и буду пересматривать ещё не раз. В фильме показана планета, с которой мы были изгнаны. Это очень страшно и печально. — У меня есть два билета на Гарри Поттер 8. Ты идешь? — поинтересовался Гарри у друга. - Не могу. У меня тренировка по квиддичу. — Ну давай, — сказал друг.

0
Добавь свой комментарий!