Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kicked in the Head Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1034 голос
Кинопоиск
4.835/10
102 голос

Сдвиг по фазе

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Зануды-родственники, безумные друзья, странные женщины, гангстеры, наркоманы — вот с кем приходится сталкиваться главному герою. И только встреча с прекрасной девушкой, вышедшей из тюрьмы, меняется его жизнь и его будущее. Фильм снят в жанре черной комедии, режиссером стал Жак-Ив Кусто, в главных ролях снимались Мишель Пфайффер и Дэйв Батиста. Хочу поделиться впечатлениями от этого фильма. Завораживающая, глубокая история о любви, о судьбе человека, которому довелось пройти через войну, предательство, а затем возвращение к светлой и чистой любви. Это история человека, который может и любит спасать людей. Весь фильм снят на голографическую пленку и в конце есть очень интересный момент, когда герой, оказывается на подводной лодке, где кто-то из команды вытащил его из воды и он просто стоит и смотрит на пену, которая... Фильм считается одним из самых реалистичных, стильных и красивых фильмов последнего времени. В создании сценария участвовали многие люди. Пелио Орчосянц и Роберт Гансом снялись в ролях друзей главных героев. Режиссером картины выступил Жак Кусто. Это фильм из нашей золотой классики, которая не потеряла своей актуальности и очарования, фильм, который показывает мир глазами главного героя. Фильм затрагивает такие темы, как все ли мы в жизни правильно делаем? Что мы выбираем в этой жизни? Что важнее, добро или зло? Всё это не абстрактно, а очень актуально. Я бы сказала, что фильм изобилует философскими вопросами, которые очень важны в жизни. Этот фильм для тех, кто не любит много читать, он не для профессиональных писателей, это фильм для всех. Два друга Ромул и Рем любят друг друга. Но их любовь не была тайной для окружающих, и их уже засняли на камеру. В то же время это просто кино, которое не более чем выдумка. Но в один прекрасный момент мир превращается в кошмар. Любовное томление, из-за него все погибли. Изначально фильм "Челюсти" был очень мрачным и жестоким, потому что таким его сделали авторы. Актёры изображали страшных акул, а не морских зверей. Но посмотрев фильм, режиссёр изменил его кардинально, сделав его значительно добрее и мелодраматичнее. Однако именно благодаря своему мрачному и жестокому духу этот фильм стал классикой ужасов. Речь о фильме "Дорога". Сюжет фильма есть в интернете, но если вам лень искать, то я не буду вдаваться в него.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kicked in the HeadРежиссер: Мэттью Харрисон

В главных ролях
Кевин КорригэнЛинда ФиорентиноМайкл РапапортЛили ТейлорДжеймс Вудс
Трейлер к фильму Сдвиг по фазе
14.09.2017, 21:39

Если вы ищете фильм для родителей, которые хотят показать эти страшные кадры своим детям, то его стоило бы переименовать из Как не сойти с ума, видя это в Как НЕ сойти с ума видя ЭТО. Это было снято, а не сделано. Это не результат работы коллектива профессионалов, это просто отснятый материал. И тем не менее этот фильм - один из немногих случаев, когда к съёмкам подошли с должным профессионализмом.

7
06.09.2020, 06:01

Он, конечно, очень странный, и вообще, это фантастика. Но, блин, в этот момент я понял, почему он мне так нравится! Он идеально подходит к этой теме. (с) У нас в квартире жил огромный говорящий кот. Когда мы ложились спать он непременно ложился нам на грудь.

7
07.04.2020, 00:57

Сдвиг по фазе (англ. Phase Shift) — американский фантастический фильм 1997 года, режиссёр Майкл Аптед . С самого начала меня заинтриговало название фильма, и я стал искать информацию о нём в интернете. Фильм повествует нам о группе людей, которые занимаются исследованием того, как мы вообще можем жить в современном мире, ведь все мы живём в компьютерной реальности.

6
17.02.2015, 19:03

Как можно верить в эту бредятину? Как же они там живут? — изумился я, вернувшись из кино. — Ну и чушь же! Мне пришлось пересмотреть этот фильм ещё раз, чтобы понять, как всё устроено внутри нашего организма. Как такое может быть? — недоумевал я.

5
19.01.2020, 17:58

Ты смотришь на одних и тех же людей трижды: один раз — когда увидел их. другой — когда они были маленькие, третий — когда они стали взрослыми. И каждый раз ты думаешь, что видишь их впервые . А ведь и правда, мы постоянно смотрим на одни и те же лица, и нам становится все равно.

5
30.04.2013, 05:40

Это настолько смешной ужастик, что даже не знаешь, плакать или смеяться. Это был первый фильм в моей жизни, который я посмотрел от начала и до конца. Вот так вот. Так что если вы не смотрели это кино (или не помните, как оно называется), рекомендую узнать о нем побольше. Если не хотите узнать, почему оно такое смешное. И заодно узнать, как далеко вы можете зайти, чтобы достать до звезд. Я зашел далеко. Очень далеко.

4
03.04.2018, 09:07

Когда я вижу название этого фильма, я знаю, о чем он, но не помню ни одной сцены.

2
05.12.2020, 05:35

В поисках вдохновения. Что бы понять, что я имею в виду, посмотрите это видео. А потом, когда все поймете, прочтите первый абзац. Спасибо! Пробегусь по основным пунктам, которые я хочу выделить и раскрыть более подробно. Сдвиг по фазе – это фильм о том, как обычный офисный клерк, работающий на фирме, занимающейся разработкой компьютерных программ, в результате стресса, вызванного увольнением из-за конфликта с директором, начинает страдать от галлюцинаций.

1
24.09.2014, 17:46

Я очень люблю различные триллеры, где действие происходит в замкнутом помещении. К таким фильмам я отношу и фильм Сдвиг по фазе. Это довольно неплохой триллер с хорошей задумкой и хорошей игрой актеров. Но тем не менее есть один минус, который меня и подвел к тому, чтобы поставить фильму не заслуженную оценку. При просмотре фильма я не однократно задавался вопросом, а есть ли в фильме что-либо кроме этой комнаты? Я бы даже сказал, что было желание выключить фильм.

1
16.04.2023, 08:40

Хороший фильм. Очень много известных актёров. Играют хорошо. Но сам фильм очень уж короткий. В основном, идёт рассказ о путешествии героя фильма во времени, при этом есть сюжет, который можно было бы и развить. Есть интересные идеи. Но на самом деле я хотел написать: Этот фильм я смотрел на видео более 2х раз. Сюжетная линия такая: Мужик (герой) живёт в прошлом, и однажды он узнаёт, что в будущем будет война.

0
Добавь свой комментарий!