Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
689 голос
Кинопоиск
6.522/10
24237 голос

Бабло

Страна: Россия
Премьера фильма: 13 октября 2011 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что ввязываются. Сначала они просто направляются в сторону метро «Охотный ряд» и считают, что все проблемы позади. В метро по ходу кражи паника, состояние паники. Все начинается с того, что один из преступников стреляет из травматического пистолета по сидящим на платформе людям. Чей-то молодой парень идет на дыбки и с диким криком: «Руки за голову!» пытается вырваться из кольца. На его крики сбегаются полицейские, начинается разбирательство. Спустя некоторое время я слышу, как один из охранников говорит: «Вот это я понимаю – повезло! Вот это богатство!» Сумка, похищенная из автомобиля у воришки, должна выглядеть так: Шикарный гроб и прекрасная компания для могильной плиты на месте каждого трупа.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Буслов

В главных ролях
Миша МесхиГеоргий ГургулияМария БерсеневаЯков КучеревскийРоман Мадянов
Трейлер к фильму Бабло
28.11.2019, 11:31

Бабло - замечательный фильм. Когда я его посмотрел, у меня было ощущение, будто я окунулся в детство и оказался на вечеринке. Вечеринка, которая была до моего рождения, или даже еще раньше, и мне было очень приятно снова оказаться на ней. А теперь обо всем по порядку. Сразу скажу, что я ни коем образом не являюсь поклонником российского кино и не знаю, как там у них принято снимать кино.

6
12.04.2020, 07:33

Не хватает слов, одни эмоции В первый же день продал всё, чем владел, и купил 3G телефон. Теперь я бомж! Сегодня на дороге видел как парень на роликах гонял!!! Вот это круть!!! По-моему, у меня появилась машина времени. Когда я был ребенком, я думал, что жизнь – это мультик. Я думал, если ты упал в море, и тебя выбросило на берег, то ты обречен вечно плавать в соленой воде.

5
03.11.2013, 03:15

На самом деле я люблю ужастики, но этот фильм — просто кошмар. Вот как надо пугаться. Когда я его смотрел, то почему-то подумал про себя Ну что там может быть страшного, какой смысл вообще смотреть?. Но потом понял смысл и всю картину. Просто нужно понимать, что деньги делают из людей скотов, и ничего ты этим людям не докажешь. Лучше вообще не иметь денег.

5
29.11.2016, 19:30

Бабло - это тот самый фильм, который должен посмотреть каждый мужчина. Почему именно он? Да потому что это один из тех фильмов, которые учат нас жизни. Фильм Бабло, который можно назвать фильмом о бизнесе, бизнесменами и о деньгах.

3
25.08.2018, 00:27

Фильм реально понравился, он получился очень живым, динамичным и интересным. Тут тебе и юмор, и динамика, и все составляющие современного кинематографа. Я с большим удовольствием смотрел киноленту Добрый день, уважаемые посетители Отзовика. Фильм Бабло (2011) я посмотрела только вчера, но впечатления уже довольно сильные и яркие, поэтому решила поделиться ими с вами.

2
18.02.2019, 02:01

Мне очень понравился этот фильм. Все хорошо, сюжет закручен, интересный, актеры хорошие, но вот концовка для меня немного смазанная получилась. Если бы я посмотрел его первый раз, то тоже не понял, как так получилось.

1
19.10.2014, 07:42

Это просто отличный фильм. И даже не для того чтобы получить удовольствие. Для этого он слишком тяжёлый. Это фильм о том, как люди живут. О том что их жизнь полна лжи. Их жизнь - сплошной обман, так устроен мир. Но им это нравится. Они и не хотят ничего менять, им нравится! И им нравится наслаждаться этим. Как же ты это сделал, сынок? Смотришь и думаешь: нет, всё это не по настоящему, всё неправда.

1
07.02.2018, 04:25

Если не видели, очень советую! Фильм о деньгах, богатстве и их поисках, не особо для любителей наших фильмов. Если Вы просто хотите посмотреть хороший фильм, то я рекомендую - этот фильм стоит того. Фильм заставляет задуматься и по-другому взглянуть на мир вокруг. А еще просто доставляет удовольствие от просмотра и не зря он в свое время получил Оскар за лучший сценарий.

0
28.09.2017, 21:01

Фильм Бабло - это просто трэш какой то, по другому не скажешь. Даже не знаю как описать такое, надо посмотреть чтобы все понять. Это одна из тех кинолент, когда ты понимаешь что все это на самом деле было, настолько все реалистично. А самое главное, что мне не понятно одно, как люди могли такое снимать? Как такое может быть? Не понятно.

0
24.08.2015, 23:44

Это самый отвратительный фильм в моей жизни! Я люблю комедии, и он был таким весёлым, пока я не узнал, что они использовали для своего фильма реальные истории людей. В этом фильме нет ничего смешного, и я даже не хочу говорить о сюжете. На протяжении всего фильма, люди не просто говорят какую-то чушь, не имеющую никакого отношения к сюжету, но и постоянно врут. Они врут, чтобы получить деньги, которые им и так были должны.

0
Добавь свой комментарий!