Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baise-moi Понравился фильм?
49
35
IMDB
4.5/10
17306 голос
Кинопоиск
4.75/10
2990 голос

Трахни меня

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 июня 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Ману и Надин побывали на самом дне жизни и не по наслышке знают, что такое изнасилование, а также ощущение беспомощности, которое не дает спокойно жить и работать. Блестяще исполненный Эваном МакГрегором образ является точной пародией на весь образ «Манифестации», однако не в образе и не в тематике, а в легкой иронии, с которой они обсуждают войну и беженцев. Конечно, и среди беженцев есть люди, но их не так много. Очень рекомендую посмотреть этот фильм, чтобы понять, что это за пропасть лежит перед поколениями, выросшими в странах «разрешенных конфликтов». Жестокая, безжалостная расизм - это самое страшное, что может быть, но все закончится тем, что все забудут и будут жить как прежде. В центре сюжета "Манифест" три совершенно разных персонажа: один из Европы, который видит все в мрачных тонах, другой из Америки, у которого еще не все потеряно и есть план на будущее и для третьего из Африки, который пытается жить так, как завещали его предки.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baise-moiРежиссер: Виржини Депант

В главных ролях
Карен ЛанкомРаффаэла АндерсонСелина БеньоАдам НинаКристоф Клоди Ландри
Трейлер к фильму Трахни меня
09.04.2023, 09:06

Фильм для взрослых с названием Трахни меня о любви. Я не гей! У меня есть девушка. Она очень красивая, и я ее люблю. Если бы она знала, какой я конченый,то никогда бы не полюбила. У нас, к сожалению, нет детей, мы решили подождать до свадьбы. Моя мама однажды сказала: Не знаю, хорошо это или плохо, что мы не можем забеременеть.

7
30.03.2023, 12:43

Фильм классный, юморной. Смотреть можно. Если Вы не против посмотреть что-то прикольное, то этот фильм для Вас! Сюжет очень интересный. Но мне кажется, что он не сильно новый! Всё уже было когда-то в истории! В общем фильм хороший. Особенно хорош актёр, играющий главную роль, Майкл Джеймс Вудс! Мне очень нравится актёр Мэтт Деймон.

6
17.02.2023, 20:05

Этот фильм я посмотрел только недавно и не пожалел о просмотре. Фильм хорош, в нем есть всё что мне нравится: сюжет, юмор, актеры. Игра актеров на высшем уровне, хоть кто-то из них играет как нужно, а не просто для галочки. Актерский состав подобран идеально, все подобраны очень хорошо и гармонично. Так же стоит отметить, что в фильме присутствует много ненормативной лексики, которая смотрится в этом фильме вполне уместно.

5
25.03.2023, 11:07

Мне очень понравилось и я даже прослезился, когда посмотрел. Актеров не могу назвать, но скажу что играли очень хорошо. Вот только с переводом у них что-то намудрили и было очень много сленговых слов. Но мне все равно понравилось.

4
04.05.2013, 01:47

Мне вот нравится американский юмор, где все шутки, в основном, пошлые и глупые. И, как правило, они идут в сопровождении музыки. А здесь фильм полностью на русском языке, но без музыки. Но это совсем не помешало мне от души посмеяться над шутками, которые больше предназначены для женской аудитории. Ну а теперь обо всём по порядку. Итак, действие происходит во время какого-то праздника. В центре внимания два брата: Стэйси и Фрэнк, которые пытаются развеселить своих родителей.

4
15.04.2023, 14:14

В свое время, я посмотрел его, когда мне было 12 лет, и это меня настолько впечатлило, что с тех пор, и по сей день, я всегда с удовольствием смотрю этот фильм. И сейчас, когда прошло уже 5 лет с того момента, как я его посмотрел, я не могу заставить себя забыть этот шедевр.

3
08.04.2023, 05:12

Этот фильм меня привлек своей необычностью, особенно отвязностью и раскрепощенностью главных героев. И с первых кадров я понимала, что мне этот фильм понравится, я буду переживать за своих друзей, которые в нем снимались. Главные роли играли: Роберт Де Ниро, Джон Траволта, Джет Ли, Джеймс Белуши и сам Ричард Гир. Фильм рассказывает о двух молодых парнишках по имени Бенни и Джим, которые познакомились в колледже, в одну из вечеринок.

1
12.03.2023, 09:28

Фильм мне очень понравился. Он смешной, прикольный, и сюжет немного необычен. В фильме снялся красавчик Кевин Харт. У него очень привлекательная внешность. На экране он как-будто настоящий, а на самом деле у него не все в порядке с мозгами. Но все-таки в этом фильме он был очень хороший. А по сюжету он встречается с женщиной, у которой есть ребенок, но мужчина даже не хочет ее понять.

1
20.04.2023, 08:28

И вот через 30 лет вышла аналогичная картина Трахни меня (Truck Me) 2014 года производства США. В фильме мы знакомимся с парнем, который хочет стать священником (а точнее миссионером), но ему запрещают это делать. Его отправляют в далекую страну, где он должен проповедовать христианство. На протяжении фильма, он меняет свои решения, постоянно думает о том, что делать, как поступить, и в итоге становится настоящим миссионером.

0
17.04.2023, 16:13

Если вы так и не посмотрели его, то теперь уже поздно, потому что вышла римейка.

-2
Добавь свой комментарий!