Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traffic Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.6/10
201436 голос
Кинопоиск
7.172/10
22173 голос

Траффик

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 27 декабря 2000 (США), 29 марта 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Тема наркотиков в наши дни стала для России очень больной и актуальной. А что же говорить о США, где эта проблема во всей своей многоплановости встала на повестку дня. Тут следует заметить, что наркотики стали появляться во всех странах мира, и в них стали вовлекаться дети, подростки и молодежь. В нашей стране наркомания также имеет глубокие корни, и ее корни нужно искать еще в те далекие времена, когда увлечение алкоголем, сигаретами, женщинами, восточными религиями – подрывали нравственную основу общества. По этой причине наркомания стала еще более разрушительной и калечащей. В последнее время стремительная, стремительно развивающаяся индустрия в сфере инъекционных наркотиков прочно заняла свое место в этом мире. В этой сфере огромную роль играют подпольные, групповые, хорошо организованные сообщества, но их власть, как и любого другого феномена, заканчивается на уровне принадлежности к такому сообществу. Тематика наркотиков в настоящее время привлекает внимание как научных деятелей, так и политиков, медийных деятелей, общественников. Один из ведущих изданий в сфере антинаркотической пропаганды «Наркомания» опубликовал материал о проблеме наркотиков в России. «Наркотики — звенья единой цепи смертельного преступления»: так выглядит заголовок статьи. Ученые-исследователи и официальные лица, по мнению Н.Ф. Никитина, предлагают читателю неопровержимые аргументы в доказательство того, что наркомания является преступлением, а употребление наркотиков признается умышленным, причем наркоторговцы делятся на две категории. Это те, кто занимается торговлей наркотиками систематически, и их участники-дилеры, которые занимаются этим эпизодически. Ученые отмечают, что первая категория наркоторговцев в России возникла еще до начала перестройки и является, по существу, одним из инструментов построения Российской империи. Вторая категория наркооборотней – это дилеры, являющиеся, по словам Н. Ф. Никитинского, «подпольными гангстерами», которые активно занимаются торговлей героином. Говоря о четвертой категории наркоторговцов, он имеет в виду организаторов наркосообществ, имеющих преступные связи с соответствующими правоохранительными органами. За авторством автора статьи приведена следующая информация: «Наркотрафик в России уже сейчас производит впечатление организованной преступной деятельности. Примерно 85 % всего черного рынка наркотиков, по некоторым данным, находится в России».
Год: 2000Бюджет: $207,515,725
Оригинальное название: TrafficРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Майкл ДугласБенисио Дель ТороДон ЧидлЛуис ГузманДеннис Куэйд
Трейлер к фильму Траффик
20.03.2017, 00:15

Отличная работа и прекрасные актеры. Но как только начинается титры, я сразу переключаю канал. Когда вы смотрите на людей — вы смотрите сквозь них. Вы смотрите через их глаза, но они видят себя в ваших глазах. Я, кажется, поняла, в чем смысл этого фильма. В нем нет ни одной сцены, где была бы показана жизнь персонажей. Они просто есть. Как есть и ваши глаза. Но они видят.

7
04.10.2012, 18:40

Этот фильм я посмотрел довольно давно и он мне не понравился, я не понял, что в нем такого особенного. Смотрел я его, потому что, когда в школе учился, он был самым любимым фильмом. И вот, после прочтения на днях книги Пассажир Стивена Кинга,я решил посмотреть этот фильм. Фильм мне понравился, да и книга неплохая. Это не фантастика, а боевик с детективом. В фильме нет ничего, что отвлекало бы от просмотра, все на своем месте.

7
25.03.2018, 01:36

Фильм понравился. Снят качественно, операторская работа на высоте. Актеры играют хорошо. В сюжет фильма я не вдавалась (хотя, может оно и к лучшему). Но, по крайней мере, я поняла, что фильм о наркотиках. Фильм о том, как можно легко и просто заработать большое состояние, а затем все потерять в одночасье. Думаю, стоит посмотреть. А вот я бы не стала рекомендовать данный фильм как фильм для семейного просмотра.

6
02.04.2022, 11:55

Это хороший фильм для тех, кто любит боевик и не только. В этом фильме можно посмотреть на разные трюки (например, в рукопашный бой), много крови, и вообще в фильме много драк и экшена. Сюжет очень хороший, хоть и американский, но мне понравился. Мне фильм понравился, так как там много экшена и драки.

5
30.05.2013, 06:46

Фильм про то, как за 5 минут изменить жизнь целого города. А для того чтобы на самом деле все произошло, нужно выполнить несколько условий. Действие происходит в городе Чикаго в 90-е годы. Там появляется некий человек, который может изменять реальность, но он живет лишь один день и каждый день должен жить по расписанию. С утра он должен прийти в одну школу, сдать экзамены и вернуться в другой город, а по вечерам он должен жить в разных квартирах в разных домах.

5
14.12.2015, 09:00

Я посмотрел его за два часа, так что могу только о впечатлениях вцелом. В общем и целом, мне фильм понравился. Очень хороший триллер, местами даже с детективной составляющей. Присутствие в картине таких актеров как Харрисон Форд, Лиам Нисон и Курт Рассел делает его еще более крутым. Актеры подобраны хорошо: один другой лучше, чем в других фильмах. А вот сюжет немного подкачал. Он не так уж и крут, как хотелось бы.

5
15.08.2016, 16:18

Это не кино, это настоящее пособие для начинающих киллеров. Я долго не мог понять, почему дети любят рисовать себя в зеркале и размазывать слёзы по лицу? Зачем?— спросил я. Чтобы выглядеть, как ты. Ты бы хотел увидеть такое отражение? Я очень боялся, что моя жена забудет, как меня зовут, если я ей об этом постоянно не напоминать. У нас дома все время был бардак. Мытьё пола каждую неделю не помогало.

4
25.10.2016, 08:11

Фильм хороший, но слишком уж затянули, как будто специально. Я думал, что мои дети пошли в родителей. Как бы не так! Дочь, 22 года: Меня прикалывает моя работа. Поработала пару лет в торговле, и это занятие показалось мне гораздо интереснее изучения философии. Сын, 28 лет: На самом деле я не знаю, чем хочу заниматься.

3
27.11.2016, 21:48

Когда я его смотрел, то думал, что фильм в основном состоит из драк, спецэффектов, трюков и т.д. Но оказалось всё несколько сложнее. В фильме нет ни одного боевика и он не похож на фильмы 90х. И тогда я понял, почему после этого фильма начали выпускать серию фильмов, как Форсаж. Всё дело в том, что этот фильм - это настоящий триллер, драма, история и детектив. Если в фильме Перевозчик главные персонажи, это обычные люди, которые выполняют свою работу.

2
21.09.2017, 06:21

Я не понимаю, как кто-то может это смотреть. Да этот парень в конце обделается. - Ну, он не успеет оглянуться, как его уже посадят. - А, если он успеет? - тогда ему конец! Заходит в кафе и видит, как бармен разливает пиво. Он не выдержал и говорит: - Слушай, а ты знаешь, что ты разливаешь пиво? И бармен спокойно отвечает: - Нет.

1
Добавь свой комментарий!