Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Good Old Fashioned Orgy Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.1/10
21957 голос
Кинопоиск
6.06/10
14058 голос

Старая добрая оргия

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит время на каникулах с мамой и младшей сестрой. Правда, родители постановили, что летние каникулы длятся всего три месяца. Если папа решил снять дом и полностью поменяться с Эриком ролями, то лучше бы тогда он продавал свою квартиру в Детройте! Эрик подал документы на аренду, и утром в понедельник, на следующий день после начала каникул, получил ключи от нового дома и новое заявление на подпись. Эрик провел выходные с сестрой в Кэнтоне, в роскошном доме, который они еще летом по дешевке купили у какой-то богатой старушки. Конечно, у них имелись собственные лужайки, сад, гараж, домработница, а также телефон для экстренных звонков, по которому можно было в любой момент заказать готовую пиццу или что-то в этом роде. The Guardian отмечает, что Эрик не уставал повторять своей сестре, что у них с родителями есть все, что нужно для комфортной жизни: «Остров, на котором мы живем, для тебя, скорее всего, слишком маленький, и ты не смогла бы там долго оставаться, и у нас, вероятно, нет места для тебя. Поэтому, давай мы просто купим тебе дом, а жить мы будем на моем острове». 2. Семья из Нигерии купила особняк в Лондоне Больше всего на свете британцы боятся нигерийских экспатов и прилагаются все усилия, чтобы не дать им осесть в их стране. Так и случилось с семьей Мухамеда Онгаду. Мухамеду, его сестре Боти и малышу Доминго потребовалось всего два года, чтобы построить настоящий дом мечты в престижном районе Лондона Euston. Стоимость дома оценивается в 8 миллионов фунтов. Семья Онгада стала первой из нигеров, кто смог обзавестись собственным домом в Лондоне. Детройт просто потряс. В 2012 году компания «McDonalds» приобрела здание, в 1981 году принадлежавшее семье Полустерики. Ууу! Всё течёт, всё меняется, не правда ли? 3. Столица Малайзии перенесет третий по величине небоскреб из Лос-Анджелеса в Куала-Лумпур Вертолетная компания Malaysia Airlines решила построить третий по высоте небоскреб в Куалу-Лумепур, проект которого уже одобрен Министерством туризма Малайзии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Good Old Fashioned OrgyРежиссер: Алекс Грегори

В главных ролях
Ник КроллМишель БортЛэйк БеллЛесли БиббДжейсон Судейкис
22.09.2013, 14:18

Ребята, вы не представляете, как я вам всем благодарен! Я понял в какую глубокую депрессию впал бы, если бы не ваше сочувствие. Она была так увлечена чтением дневника, что не заметила, как из его глаз потекли слезы. У него была аллергия на кошек, поэтому, когда мать вышла из комнаты, он быстро свернул дневник, спрятал его под кровать и притворился спящим. Как только материна кошка вошла в комнату, он достал дневник и начал читать.

7
15.03.2014, 11:44

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Я даже плакал на нем. Он очень трогательный. Советую всем. Особенно тем, кто его еще не видел. Ну, и, надеюсь, он понравится и вам. Это кино, вызывающее бурю эмоций. Заставляет по-иному взглянуть на все вокруг вас, на то, как вы живете.

4
26.08.2016, 23:30

Фильм этот не понравился мне абсолютно! Он очень странный, там все странное. А уж про то, что там много обнаженки я и говорить не буду. Сюжет тоже странный. В нем все перемешано. Я вообще не поняла, как можно было такое снимать. Для меня этот фильм самый худший по всем показателям. Смотреть не советую - пустая трата времени и сил. Да и вообще, чтобы его посмотреть его надо еще найти (я вот ни за что бы не стала его искать, если бы в свое время не наткнулась на трейлер).

4
01.03.2021, 10:43

Старый добрый жанр. Откровенные сцены, море позитива и разврата, это все, что нужно для просмотра этой киношки. Но я не советую смотреть этот фильм людям, которые еще не переступили черту 18+. Для начала хочу сказать, что на мой взгляд, это кино больше для любителей клубнички. Тут нет ни какой логики, сюжет так закручен, что до конца не понятно, кто кого и как.

4
02.07.2022, 08:02

Фильм для взрослых. На 90% состоит из мата. Очень плохой фильм, очень плохое кино. Не рекомендую.

4
27.02.2015, 15:16

Фильм старый, но при этом классный, а если он еще и для взрослых - так это вообще прекрасно! Я, конечно, не ожидала такого замечательного сюжета (в этом фильме он хоть и не большой, зато глубокий), но тем не менее, была приятно удивлена. Сюжет фильма в целом прост: есть четыре парня и одна девушка, которые живут в одном небольшом городке.

2
25.09.2020, 02:06

Фильм настолько скучный, что даже не хочется комментировать. Она хотела стать художницей, даже школу художественную бросила. А потом стала моей женой. В её глазах - космос и вся вселенная. Она - моя женщина! И я люблю её за это: - За то, что я, проснувшись однажды утром, увидел её улыбку и понял, что теперь всё будет хорошо. - Это за то, что её смех звучит так искренне и заразительно.

1
09.08.2012, 14:18

На фильм можно сходить как с подругами, так и с парнями, если они у вас есть. В фильме ничего пошлого нет, это просто откровенная комедия, которая заставит вас посмеяться, но может быть и так, что вы поплачетесь от души. Фильм снят очень красиво, в нём много юмора, а также много любви. Советую посмотреть этот фильм всем, кто любит комедии. Но он не для тех, кто ищет только эротику или кровь.

1
07.10.2016, 15:59

Да это просто лучшая комедия из всех, что я смотрел за последние лет семь! — Он был самым младшим в семье из пяти детей, и родители не могли позволить себе роскошь отправить его в школу-интернат для трудных подростков. Он сбежал в лес и жил в своей собственной хижине с отцом-лесником. Ему было одиннадцать лет, когда он вернулся домой. Все были шокированы — он не только не говорил, но и не ходил в школу.

0
10.11.2017, 20:53

Мне очень нравится творчество режиссера Алекса Гибни. Его фильмы не похожи друг на друга, но каждый из них наполнен особой атмосферой и глубоким смыслом. Все его фильмы настолько разные, что я долго не могу определить к какому жанру они относятся. Но все фильмы Гибни отличает его стиль изложения и подача материала. За все годы моего знакомства с его творчеством у меня сложился такой образ этого режиссера.

0
Добавь свой комментарий!