Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trancers 5: Sudden Deth Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
725 голос
Кинопоиск
4.151/10
135 голос

Трансеры 5: Молниеносный Дет

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 9 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Джек Дет все еще находится в другом измерении, известном под названием Орфей. «Трансеры» до недавнего времени являлись в нем правящим классом. Но Джеку не по душе этот образ, и он пока не готов окончательно там оказаться. А сегодняшнее преследование похоже на месть за чувство превосходства. — Я знаю, чем ты здесь занимаешься, — сказала она. — И не такая уж большая у тебя нужда находиться в этом измерении. Ты должен вернуться к своей нормальной жизни. Однако, боюсь, ты все еще можешь с ней столкнуться. И учитывая, что я больше не обладаю возможностью изменять реальность, ты не можешь вернуть свою молодость и здоровье. Ты не можешь вернуться к нормальной жизни с помощью двух простых вещей. Во-первых, ты должен отказаться от борьбы. Во вторых, ты просто не можешь защитить свою жизнь. Перебрав эти два варианта, я решила, что ты станешь моим другом. — Что? — переспросил Джек. Она лишь улыбнулась в ответ. Джек снова повернулся к экрану и коснулся рисунка, который только что там начертал. Он ощутил облегчение. Рисунок на месте. По его коже уже не бегали мурашки. Он повернул голову к Сидони и улыбнулся. «Она жива, и она не в каком-то там параллельном мире», — подумал он. Сидони засмеялась. – Ну, если в этом и есть ключ к тайне, то это и значит, что вы оба живы. Не успел Джек ответить, как она схватила его за руки и поцеловала его. Ошарашенный, Джек замер. Затем рассмеялся. Полуденное солнце залило комнату и заполнило чувства Джека. Из груди вырвался смех, и от этого он стал двигаться. Он закрыл глаза и перед ним прошла вся его жизнь: от первой юношеской любви, до встречи с девушкой, которая затем предала его и его брата. Звон в ушах разбудил его. Открыв глаза, он увидел, что находится в своей комнате. Джек резко встал и увидел, как у нее сияют глаза. Тепло ее тела проняло его до мозга костей. Ему хотелось прижаться к ней, и не только потому, что он безумно ее желал. Ему хотелось переплести с ней жизнь. Он хотел стереть все последние годы, проведенные в плену воспоминаний о том, что было прежде. Эпилог Спустя годы Джек Дет продолжил работать. Он не стал знаменитым кинорежиссером и не заработал много денег.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trancers 5: Sudden DethРежиссер: Дэвид Наттер

В главных ролях
Тим ТомерсонСтэйси РэндоллТи МиллерТери ИвенсМарк Арнольд
26.05.2020, 18:34

Это кино, которое заставляет тебя думать. При этом оно очень мощное, как удар в сердце, оно заставляет твое сердце биться чаще, оно поднимает пульс, оно заставляет кровь бежать быстрее по твоим легким. Это кино настолько мощное, что его надо смотреть с кем-то близким, кто понимает, о чем идет речь. В этом фильме есть фраза, которая западет вам в душу и заставит задуматься — Заставь меня делать то, чего я не хочу.

7
29.01.2017, 15:11

Во время просмотра фильма я думал, что режиссер с оператором - это два брата близнеца. Потому что, во время фильма они так синхронно двигались. А потом я понял в чем дело. Это была одна и та же съемочная группа, просто они поменялись местами. Один был режиссером, другой оператором. И у них в головах даже были одинаковые мысли. Просто каждый из них думал по разному. Но оба двигались синхронно.

6
07.05.2012, 10:08

Фильм хороший, снят качественно и интересно. Есть всё, что должно быть в боевике - стрельба, трюки, динамика. И всё это смотрится легко и без напряга. Также, есть и смысл и идея. Да и вообще сам по себе фильм о людях с ментальными отклонениями - трансах, которые в своей тарелке в этом мире.

6
13.02.2021, 08:30

Я уже писала про фильм Трансеры снятый в 1994 году, а тут наткнулась на 5 часть. Уже по названию понятно, о чем пойдет речь в фильме. И я не ошиблась. Это не продолжение первой части, это просто ее продолжение. А ведь на это место даже и режиссер не претендовал. Но как оказалось, что он хотел сказать этим фильмом. Фильм мне понравился, не смотря на то, что его смотрели наши бабушки, не зная английского языка, они все же поняли, о чем идет речь.

4
04.03.2018, 19:40

Это хороший фильм. Не надо его смотреть для того, чтобы понять, что творится на самом деле. Я думал, что это просто фантастика, а это — документальный фильм. Оказывается, если смотреть с умом, можно многое понять. Если вы не смотрели этот фильм, то стоит посмотреть, чтобы знать, что бывает, когда ты делаешь неправильные вещи. Кстати, этот фильм в конце 90-х годов был в широком прокате, и его видели многие.

4
11.09.2019, 06:31

Это один из самых страшных фильмов, которые я видела. Потрясенная рыдала почти весь фильм. Все время чувствовала какое-то напряжение, очень хотелось что бы все это не заканчивалось. Смотрела этот фильм ночью, не могла уснуть и слушала, как плачут от страха в соседней комнате мои дети.

4
14.12.2018, 02:23

Мне нравиться этот фильм. Очень нравится. На мой взгляд это один из лучших фильмов-ужасов. Хотя я очень люблю всякие фильмы ужасов, но этот меня очень удивил. Я не думала, что такие фильмы вообще выходят! Фильм вышел на экраны в 1994 году, мне было тогда 7 лет. Тогда я очень боялась смотреть те ужасы, которые выходили на экранах. Но, я знала, что есть и другие интересные фильмы, которые так и тянули меня посмотреть. И вот, я случайно наткнулась на этот фильм.

2
04.04.2019, 08:59

Фильм не для слабонервных, в нем показана реальность. Фильм в стиле Бумер, Брат-2 и Жмурки. Как-то раз к нам в гости пришла бабушка мужа, и пока мы сидели за столом, она тихонько, чтобы не разбудить детей, стала устраиваться у нас с мужем в постели. Когда она улеглась и повернулась на бок, чтобы уснуть, я заметила, что под её ночнушкой виднеется нижнее бельё.

2
13.04.2016, 00:06

Неплохая постановка. Сюжет не то чтобы интересный, но достаточно динамичный, актеры хорошие.

2
09.01.2023, 17:52

Фильм о том, как в будущем люди научились летать, и ты видишь это в замедленной съёмке, всё происходит очень медленно, но в тоже время красиво, так, что дух захватывает и в конце фильма ты понимаешь, что ты тоже так умеешь. Это первый фильм, где в главной роли Майкл Дуглас. До этого фильмы показывали в кинотеатрах и нужно было не пропускать сеансы для просмотра. Но потом его вдруг прекратили показывать. А фильм стал культовым.

0
Добавь свой комментарий!