Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Lambertville Story

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в середине 1930х годов в Бостоне, где мальчик из уважаемой семьи Ламберт тут же попадает в дом к родителям своих одноклассников Джуди и Стюарта. В доме много детей. С Гарольдом связывают романтические отношения, именно поэтому у него много подружек. Следующей любовью становится Спенсер, а в скором времени появляется и Робин, с которой он впоследствии будет счастлив. Дома Гарольд попадает в необыкновенную историю. Однажды он находит среди старых фотографий множество детских вещей, которые он бы никогда не принял. Из них он узнает историю Джонатана Дьюи, который работал преподавателем биологии, но в свободное время играл в театральном кружке. Неожиданно он нашел смысл своего существования, и решил пойти в театр, который учит детей играть. Но в школе не все были настроены так лояльно, как Дью. Среди ребят, которые слушали самодеятельность, один из них — маленький мальчик по имени Томми. Его родители работают на фабрике, и он почти все время проводит в мастерской. Никто не относит его к каким-то определенными кругам. Вся его жизнь проходит в окружении детей. У мальчика возникают близкие отношения с двумя девочками — Уной и Элси. И вторая — Спенсом. Джуди, Стюарт и Томми много интересуются театром, но их эмоциональный подъем откладывает это на более позднее время. В это время Гарольд продолжает и находит новые знакомства, там же он видит Томми и Робина. Дью нарушает все детские запреты. Его цель — увидеть все, что происходит в этих детских коллективах. Гарольд выбирает всегда правильную сторону. Но уже через месяц он приступает к исполнению своей миссии и меняет все.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Херман

В главных ролях
Уорд УилсонПол Уайтман
Трейлер к фильму The Lambertville Story
21.09.2019, 14:43

Фильм можно смело назвать одним из самых лучших документальных фильмов на тему джаза. В нем очень мало говорят, точнее, все, что нужно будет зрителю, он додумывает сам. Есть в фильме такие моменты, которые лучше вообще бы не говорить, а режиссер и не рекомендует их говорить в фильме, чтобы не отвлекать зрителя от самого фильма. Например, вы знаете, как называется город, в котором происходит действие фильма? Я - нет.

7
17.02.2012, 05:10

На первый взгляд фильм про деревню в Америке, где все друг друга знают. Но это не так. В фильме показывается, что все жители деревни живут по своим правилам. У каждого жителя деревни свой взгляд на жизнь, свои правила. И эти правила никому не указ. Они их просто навязывают. Каждый житель деревни хочет, чтобы у него было свое мнение.

6
31.01.2016, 05:09

История о жизни одной семьи в маленьком городке. В центре внимания семья Ламбер. У них была ферма, но из-за налогов и долгов им пришлось ее продать. Теперь они живут в маленькой лачуге с курами и двумя детьми. Но жизнь налаживается, когда отец семейства находит работу у одного богатого жителя городка. К ним в дом переезжает его дочь и в скором времени происходит знакомство дочери богатого человека с молодым пареньком по имени Генри.

6
09.11.2015, 23:16

Я ненавижу этот фильм. Он не смешной, он очень грустный. Там нет ни одного слова. Но там есть одна сцена, которая просто заставляет меня смеяться. Вам обязательно нужно посмотреть его. Я думал, что фильм не смешной. В маленьком городке на юго-западе США живут муж, жена и дочь-подросток.

4
12.09.2019, 13:08

Это было прекрасно У меня нет машины, но я люблю ездить на автобусе. Почему? Там я встречаю бывших одноклассников. Мой муж никогда не заходит в интернет. Но не потому что он что-то там не умеет. Просто он уже давно потерял к нему интерес. Он смотрит телевизор намного чаще, чем играет в компьютерные игры.

3
05.08.2020, 14:12

The LamberTVille Story - это короткометражный фильм 1949 года. Создателем кинофильма выступает Джеймс Уэйл. В основу сюжета положена история из жизни людей, которые вынуждены жить в городе, где им не рады, ведь это место для туристов, а не для них. Главные герои фильма - это мужчина и его пес. Они отправляются в путешествие в поисках лучшей жизни. Однако, что бы они ни делали, как бы не старались, им никогда не удавалось найти место, в котором бы их хотели видеть.

2
06.10.2014, 14:42

У фильма хороший сценарий и отличные диалоги, хороший подбор актеров (особенно хорошо сыграли актеры второго плана): Роберт Шоу, Генри Роллинз, Пол Стюарт и даже маленький Джонни Ребус. Только вот сам фильм очень скучный. Его можно смотреть только из-за музыки, которая как раз очень хорошая, хотя бы потому, что там очень много оркестровых вставок, которые и создают атмосферу данного фильма.

2
16.04.2017, 09:21

Это великолепный фильм. Как можно было снять такой фильм за такое короткое время? Однажды я решил стать отцом. Я должен был понять, каково это - быть отцом и как это будет влиять на мою жизнь и жизнь моего семейства, поэтому я потратил месяц на наблюдения за людьми вокруг меня, за тем, как они едят, работают, занимаются любовью, гуляют с детьми и так далее. Когда я смотрел на то, как люди заботятся о своих детях, мне становилось не по себе.

2
20.11.2016, 06:19

Мне понравилось, как показано в фильме это место. В конце фильма, когда он смотрит на закат, видна скала Ламбартвил и его название над ней. На крыше здания там есть труба, которая выводит дым от какой-то печки. Там ещё стоит стол для пинг-понга и там играет радио. Это было в 50-х годах, когда эта гора была главным местом отдыха на вершине горы, где была смотровая площадка. И там тоже стояли столики для пикников и можно было жарить мясо и шашлыки.

1
30.10.2015, 13:40

1. Фильм очень хороший и я его советую к просмотру, но только для тех кто понимает искусство. 2. Этот фильм показывает как важно уметь смотреть классику. 3. Мне очень понравился фильм. 4. Но, только на уровне понравилось :) 5. Сюжет фильма основан на реальных событиях. 6. На самом деле это было очень тяжелое время: Великая депрессия и разруха. 7. Когда я смотрел этот фильм, то очень отчетливо понял и прочувствовал ту эпоху (хотя мне всего 24 года).

1
Добавь свой комментарий!