Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trancers II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2025 голос
Кинопоиск
4.992/10
228 голос

Трансеры 2

Страна: США
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* 6 лет прошло с тех пор, как Джек Дэт — полицейский из будущего и профессиональный охотник за трансерами разделался с последним зомби-убийцей. Он спокойно покинул пост, чтобы найти новых жертв, и его никто не остановил... вплоть до следующего дня. В этом же году исполняется 25 лет с момента выхода на экраны одного из самых влиятельных фантастических фильмов всех времен. "Чужой" — это и первые полноценные сюжетные повороты, и сумасшедшая погоня с перестрелками, а также завораживающий саундтрек композитора Ридли Скотта. Какие фильмы посмотреть, чтобы понять и прочувствовать 10 самых важных аспектов в киноиндустрии? Хотите, чтобы фильм, на просмотр которого вы потратили всю ночь, заставил вас переживать и сопереживать? Тогда спросите себя, чего ждете от фильма, а не от актеров. Сегодня вы узнаете, как построить безупречный кадр — от выявления всех объектов в кадре до настроек камеры и света. Если вы зарабатываете за каждый просмотр своих любимых фильмов, то вам точно будет полезно узнать, как избежать типичных ошибок при съемке в путешествии или на отдыхе. Вы получили права, но не знаете, куда поехать кататься? Вам помогут и подскажут профессионалы. Представьте, что вы на киносъемках. У вас есть режиссер, который помогает вам представлять съемочную площадку в голове. А у вас есть опыт. Как вы можете содействовать друг другу при работе над фильмом? Не важно, на каком этапе съемок вы находитесь, не важно, насколько много часов съемки вы провели и какие уловки применили для создания этого кадра, вам необходимо быть постоянно в курсе происходящего. Просто взгляните на наши советы ниже. Больше информации о фильме "Омерзительная восьмерка" Героиня фильма "Кровавый алмаз" не привыкла останавливаться на достигнутом. Она постоянно пытается выкроить время, чтобы успеть все сделать: удержать мужа от ошибок, устроится на работу и как следует обустроиться в новом доме, а еще и няню к малышу взять. Задаешься вопросом: а будет ли она способна на большее, когда бремя ее главной заботы станет совсем невыносимым? Что это за фильм, если никто не уступает дорогу? (ФОТО) Разок посмотреть артхаусное кино для многих не является значимым событием. Однако картина "Сохраняя жизнь" является исключением. Триллер с элементами драмы "The Big Short" — наверняка один из лучших фильмов за последние годы.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trancers IIРежиссер: Чарльз Бэнд

В главных ролях
Тим ТомерсонХелен ХантМеган УордBiff ManardМартин Бесвик
25.02.2022, 15:59

Фильм, который реально стоит посмотреть. У меня были проблемы с восприятием реальности, а после просмотра этого фильма жизнь пошла на лад. Я очень люблю такие фильмы, когда люди, смотря такие картины, забывают о том, что они в реальности живут и о том, как им тяжело, и думают только лишь о том какой фильм хороший или плохой! После просмотра понимаешь, что всё это тебе кажется, всё хорошо, все живы, здоровы.

7
11.01.2020, 01:33

В этом фильме все не так как бывает в жизни. Здесь нет злых и добрых людей, нет супергероев, нет ни единого злодея. Все они- обычные люди, которые в своей повседневной жизни ведут себя не так, как нужно по тем или иным причинам. Их можно назвать трансом, потому что они умеют менять свое настроение, они могут управлять людьми, контролировать свои эмоции.

6
09.09.2017, 01:33

Фильм просто отстой! - Почему? - спросил я - Там был момент, где человек на мотоцикле летит с горы и его засасывает в пылесос. Так вот, когда его вытащили из пылесоса, то у него глаза были красные, как у кролика. - А дальше что? - поинтересовался я. - А дальше он упал с крыши. Наверное, ему повезло больше, чем тому человеку на мотоцикле - ответил отец.

6
05.09.2012, 08:42

Это был отличный фильм! Правда, я бы не рекомендовал его смотреть в состоянии опьянения. На утро будет болеть голова и всё в таком духе. Лучше смотреть трезвый. И не советую смотреть детям. Особенно в первый раз. Фильм страшный, но это не самое страшное. Самое страшное, если ребёнок испугается до такой степени, что начнет бояться просто темноты. Я думаю, что тогда он не сможет уснуть вообще.

5
22.02.2013, 05:42

Это лучший фильм ужасов всех времен и народов. Он просто взрывает мозг! Особенно во второй части. А в конце, мы видим что это был сон, который все время снился человеку.

4
07.06.2020, 05:08

Фильм хороший, но после просмотра у меня возник вопрос: Почему этот фильм так и не получил продолжение??? Когда смотришь первую часть, в принципе, все ясно, но вот вторая часть не понятна, хотя уже есть и третья.

4
25.07.2017, 20:45

Не понравился совершенно. Как вообще можно снимать такие фильмы?!! В них нет ни сюжета, ни персонажей, даже драки какие-то неинтересные. Лучше бы этот фильм сняли с участием актёров или при участии каскадёров.

3
18.04.2021, 07:33

До сих пор не понимаю, как кто-то мог это посмотреть! Сплошная банальщина, пафос, пафос и пафос, тупой и затянутый сюжет, нет ни экшена, ни нормальных диалогов, ни спецэффектов, ни смысла. Даже саундтреки ни о чём. Тупой, скучный, затянутый и бессмысленный фильм, который по-своему великолепен только за счет отличной музыки. Да и то, при втором просмотре музыка начинает надоедать.

2
08.12.2020, 11:52

Я с друзьями смотрел этот фильм в кинотеатре. Сначала мне фильм понравился, но потом я разочаровался. Фильм плохой и скучный. Это фильм о трансмессиях. Мне очень понравился фильм с участием Джека Николсона в роли президента США. Но этот фильм не такой, он более грустный. В фильме говориться о человеке, который после перенесенной операции был в трансе, а потом стал трансмессиком, то есть он стал управлять трансмессиями.

0
20.03.2012, 19:32

Только что посмотрел этот боевик. Очень качественно, очень профессионально, особенно для 90х. А вот сюжет не соответствует действительности, вообще никак не напоминает нашу жизнь.

0
Добавь свой комментарий!