Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trauma Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6683 голос
Кинопоиск
6.226/10
1109 голос

Травма

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 12 марта 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Где-то в окрестностях Миннеаполиса убийца-маньяк по прозвищу охотник за головами безжалостно расправляется со своими жертвами, срезая им головы изощренным способом. На его счету множество жертв, и он понимает, что рано или поздно найдет своих жертв, а его намерения были самыми кровожадными. Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TraumaРежиссер: Дарио Ардженто

В главных ролях
Кристофер РайделлАзия АрджентоПайпер ЛориФредерик ФоррестЛаура Джонсон
04.09.2012, 05:10

Это, по моему мнению, один из самых лучших фильмов в жанре триллера. Фильм получил престижные награды в Каннах в номинации Лучший сценарий. Для тех, кто не смотрел - советую посмотреть. На первый взгляд, фильм может показаться банальным. Но это лишь на первый. Потом вы поймете, что все в нем абсолютно не так, как может показаться на первый взгляд. В фильме присутствует много неожиданных поворотов сюжета, и вы будете просто шокированы тем, куда все это приведет.

5
04.03.2022, 20:11

Это одна из лучших картин, что я смотрел в своей жизни, и даже лучшие 10 минут в моей жизни. Мы не смогли встретиться. Я позвонила ему только однажды, а потом он сказал, что умер. У него была саркома, и его не спасли. Он умер, когда ему было всего 30 Когда я учился летать, меня учили падать вниз.

5
20.01.2012, 03:33

У меня был приятель, который мог смотреть в одну точку часами. Он попал в автокатастрофу и оказался в коме. Однажды он пришел в себя и спросил: Где я?. Через несколько часов он снова обратился к кому-то: Меня зовут Стив, я женат и у меня трое детей. Где я? В третий раз он обратился к врачу: Доктор, я все еще Стив, я женился и у меня четверо детей.

4
18.05.2015, 20:04

Травма (англ. Under a Hurricane) — научно-фантастический фильм режиссёра Уильяма Касла, снятый по роману Артура Ч. Кларка Свидание с Рамой, вышедший на экраны в 1993 году. Фильм рассказывает о будущем, в котором человечество достигло вершины своего развития, однако в результате ядерной войны большинство людей были уничтожены. Часть выживших была эвакуирована в подземные капсулы, которые в последствии были разрушены и оказались погребёнными под землёй.

4
04.05.2015, 08:35

“Это один из редких фильмов, которые хочется пересмотреть еще раз. Мне кажется, в этом фильме прекрасно все: и сюжет, и его подача, и игра актеров. Все персонажи подобраны и выписаны очень хорошо”. - Майкл Дуглас говорит, что он работал над этим фильмом около двух лет. - Когда режиссер фильма спросил Майкла Дугласа, кого он хочет видеть в главной роли, тот ответил: Никки Рид!. - Режиссер фильма - Сидни Люмет.

3
19.08.2018, 20:54

Как бы это странно не звучало, но я считаю, что этот фильм стоит того, чтоб его посмотреть. На самом деле, я пересмотрел его уже два раза. Мне очень понравилось то, как в этом фильме поставлена история. Все на самом деле очень интересно и интригующе. Но, помимо этого, фильм показывает нам, к чему может привести халатность врачей. Этот небольшой фильм про трех молодых людей, которые решили расследовать одно нераскрытое дело о пропаже маленького мальчика.

3
12.03.2021, 12:33

В главной роли Джейсон Стэйтем. Кинокартина про парня по имени Ник. Что же с ним происходит? А то, что он с детства страдает от травмы. Да, именно так. Он постоянно слышит в голове голос женщины, которая его ненавидит. Она говорит такие вещи, которые нельзя слышать. В один прекрасный день Ник встречает ту самую женщину, которую слышал и решает отомстить ей. И вот после их встречи все начинается. Фильм интересный, зрелищный, есть драматизм. На протяжении всего фильма чувствуется напряжение.

2
27.05.2017, 09:38

На самом деле это не детектив! По сути, это кино про то, как парень из провинции отправляется в Москву за своей невестой. Она его похитила и не желает больше видеть. Я бы хотела, чтобы это было в реальной жизни. Если бы я знала заранее, что это за парень, который поехал за ней в столицу, — в жизни бы не вышла за него замуж. А он взял и поехал. И вот уже двадцать лет пытается ее вернуть.

1
26.06.2016, 02:16

Фильм, конечно, не без недостатков, но он не так плох, как некоторые другие. В нем есть очень интересный момент - это рассказ о том, что в мире существует несколько параллельных вселенных, которые не то чтоб пересекаются, а просто имеют похожие сюжеты и схожие ситуации. А вот в какой вселенной человек из нашей реальности оказался в тот день, когда получил травму, никто не знает. И это очень интересно.

1
21.07.2013, 02:10

Фильм потрясающий! Игра актеров потрясает! Музыка просто завораживает! И при всем этом фильм очень добрый и светлый! Даже не смотря на то, что фильм снят по повести, а не по настоящему. Для меня этот фильм лучше всех других фильмов ужасов, которые я когда-либо видела. По сравнению с ними, это просто детская сказка. Я пересмотрела его несколько раз. Он до сих пор у меня стоит на заставке и я время от времени пересматриваю некоторые моменты.

0
Добавь свой комментарий!