Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sukippu bîto! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1357 голос
Кинопоиск
8.025/10
6428 голос

Не сдавайся!

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на принца. Если в начале сказки все шло хорошо, то потом приключения только начинались. И вот однажды, совсем недалеко от дома Золушки, умер король, а его сын не мог править страной. И принц решил жениться. Сказано-сделано. Через три дня все соседи были приглашены на свадьбу. Вот так это и произошло. Но, в определенный момент, во время торжественного застолья, одна из молодых гостей, приехавших на свадьбу, упала в обморок прямо за столом. И тут, как по волшебству, к ней подошел прекрасный принц и предложил ей руку и сердце. А еще через час под звуки марша Мендельсона, свадьба и закончилась. Если вы полагаете, что такой конец сказки, это выдумка, то ошибаетесь. Именно так все и было. Нет, конечно, героине пришлось, как Золушке, закончить день в кабаке, перебиваясь бесплатными закусками, но потом она смогла выйти замуж за принца. Не за какого-то бомжа, а за самого настоящего принца. Только, к сожалению, они не поженились. У принца были государственные дела, а у принцессы – дети. Ну, да, какие дети в наше время? Там же все по-взрослому! История конечно получилась сказкой, но вот когда я слушала ее в исполнении актеров театра, поняла, что отсутствие дома – это факт. В Момидзи наверное все же больше тепла, уюта и комфорта. Но не так как в Кёко Момимудзи. Впрочем, Кёоко Момимидзи это тоже очень даже неплохо.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sukippu bîto!Режиссер: Киёко Саяма

В главных ролях
Марина ИноуэKatsuyuki KonishiGou ShinomiyaМамору МияноMasahito Kawanago
17.07.2021, 22:12

У меня, как всегда, не хватало терпения дождаться когда же этот человек уйдет спать.

7
05.04.2016, 22:41

В нем рассказывается о парне по имени Мэтт, который любит музыку. В детстве к нему подошел парень, и начал задавать вопросы, на которые Мэтту было тяжело ответить. Так продолжалось несколько лет, пока его родители не пришли домой из магазина и не увидели, что их сын не разговаривает, а только поет. Родители начали искать причину, по которой их сын молчит, и выяснили, что ребенок обладает сверхспособностями: он может петь без каких-либо приспособлений, даже если вокруг него люди.

6
31.07.2013, 00:50

Для меня этот фильм о том, как важно не сдаваться. Как бы тяжело ни было. И как бы страшно за себя и близких ни было. Очень поучительный фильм для меня. Рекомендую.

5
27.06.2012, 01:25

По сюжету фильма, в результате случайного стечения обстоятельств группа из пяти студентов колледжа попадает в неприятную ситуацию. Они оказываются на необитаемом острове и в этот день им предстоит стать героями, которые должны выжить любой ценой. Фильм понравился и не оставил равнодушным: 1. Сюжетная линия. В фильме очень много ситуаций, которые заставят вас смеяться целый час. Но вы должны быть готовы к тому, что будете переживать за героев: 2. Актеры.

4
27.02.2013, 04:43

Это кино не для всех. И не все смогут его оценить.

4
31.01.2018, 11:40

Фильм замечательный и интересный, правда с сюжетом немного не повезло. Во первых, меня покоробил бессмертный главный герой. Он конечно, был не плох, но все равно как-то это не правильно. И второй казус- это концовка. В целом, мне фильм понравился, но он не дотягивает до своих конкурентов.

4
29.06.2012, 16:02

— Это же просто отстой и полное дно, я даже плакать не буду. А потом я посмотрел вторую часть и заплакал. Фильм заставил задуматься о многом. После этого я стал уважать людей, которые смотрят хорошее кино. В том числе фильмы-мультфильмы. Они учат нас многому из того, что мы не видим в обычной жизни. Я раньше и подумать не мог, что жизнь так быстротечна.

3
16.11.2020, 21:58

Хороший фильм. На меня произвел впечатление. Мне понравился этот фильм. Этот фильм - хороший фильм! Я - человек простой, из тех, кто предпочитает есть рыбу с картошкой, а не с макаронами. Поэтому в ресторане я заказал себе борщ. В ответ на возмущение официантки я привел ей в пример фильм Красотка. И, как ни странно, это сработало. А вообще в жизни мне больше всего нравится простота в общении с людьми.

1
12.05.2014, 10:23

Очень сильный фильм. Очень сильные эмоции вызывает у меня этот фильм. Даже сейчас его пересматриваю, не могу сдержать слёз. Советую всем. Он реально заставляет задуматься о своей жизни, даёт почву для размышлений о смысле нашей жизни. Очень советую посмотреть.

0
04.07.2013, 18:24

На самом деле, очень хороший фильм. Он не такой тупой как может показаться на первый взгляд. В нём очень много жизненных ситуаций, которые можно применить, ну например, в своей жизни, чтобы избежать таких же ситуаций.

0
Добавь свой комментарий!