Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vantage Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
147509 голос
Кинопоиск
7.19/10
44877 голос

Точка обстрела

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точек зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика...

Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истинной сути событий, связанных с покушением.
Год: 2008Бюджет: $151,161,491
Оригинальное название: Vantage PointРежиссер: Пит Трэвис

В главных ролях
Айелет ЗурерСаид ТагмауиФорест УитакерМэттью ФоксДеннис Куэйд
26.02.2022, 04:35

Кино, безусловно, хорошее. Хорошее потому, что в нем есть все составляющие настоящего кино: интересная история, хороший сюжет и игра актеров. Однако, несмотря на это, я ожидал чего-то большего — это я вам как режиссер скажу. Я люблю фильмы ужасов, но этот слишком добрый: Из дневника одной медсестры: Проводила утренний осмотр больного. Один из пациентов громко храпел, нарушая тишину в палате. Не знаю что делать.

7
08.02.2019, 09:09

Очень хороший, динамичный, интересный фильм! Снят хорошо, актеры хорошие. Советую посмотреть - Мне понравилось. И мне все же кажется, что не надо сравнивать этот фильм с другими фильмами этого жанра. Тут есть что-то свое, и мне кажется, это правильно. Когда уже начали сравнивать с тем же Придурком, я была в шоке. Это совсем другая тема. - Да, конечно. Там было намного лучше.

6
16.12.2012, 03:27

— Этот фильм не стоит потраченного на него времени.

6
17.12.2016, 00:22

Точка обстрела — один из лучших боевиков по мнению многих кинокритиков. По сюжету, один полицейский из отдела расследований сталкивается с очень странной группой бандитов, которые не подчиняются никаким законам и действуют по своим собственным законам. В итоге, его подставляют, и ему приходится брать банду в плен, чтобы вычислить их главаря. При этом, сам полицейский не совсем чист на руку, поэтому он пытается откупиться от бандитов. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга.

4
30.09.2019, 21:34

Очень понравилась эта картина, я бы даже сказала, что он больше чем просто хороший. На самом деле я не большой любитель боевиков, но этот фильм меня впечатлил и порадовал, поэтому решила оставить отзыв на него. Сюжет фильма весьма интересный, а если говорить о том, как он снят, то это вообще сказка.

3
27.06.2021, 02:27

Это достаточно неплохой фильм, снятый в жанре боевика. Фильм имеет немного напряженный сюжет и в то же время очень динамичный, смотреть одно удовольствие. В общем, фильм интересный, есть красивые сцены, особенно в плане съемки. Так что, я рекомендую этот фильм к просмотру. Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший боевик. Советую для просмотра.

3
09.06.2017, 20:12

Этот фильм можно смело отнести к жанру фантастика. Фильм очень понравился. Смотрели его семьей и дети тоже смотрели с удовольствием, было интересно смотреть на инопланетный захват и наблюдать за тем, как в условиях дикой природы, люди пытаются выжить. Очень интересно смотреть как ведут себя дети, которые никогда не жили в таких условиях. Как они боятся темноты, и постоянно задают вопросы. В фильме достаточно много отсылок и интересных моментов. Есть и юмор.

2
03.02.2013, 08:14

Точка обстрела - это фильм про американскую школу. Там рассказывается история про то, как в школе на перемене один из учеников начал стрелять по своим одноклассникам. Далее всё зависит от того, кто будет виноват. Если выяснится, что он просто играл и случайно попал в какого-то из одноклассников, то тогда всё обойдётся.

1
14.01.2019, 06:59

После просмотра фильма я осознал, что живу в мире, где есть такая возможность. При этом я никогда не узнаю, будет ли она у меня или нет. У меня даже в мыслях не было, что это может произойти в моем городе или ближайшем регионе. В начале фильма говорится, что вероятность того, что произойдет что-либо подобное, - одна треть.

1
13.05.2017, 23:25

Фильм мне понравился. Если хотите посмотреть что-то легкое, без особо глубоких мыслей и заковырок, то можно посмотреть. Мне лично понравилось. Фильм в стиле шпионского триллера, но здесь нет такого явного преследования, как в других фильмах этого жанра. Фильм снят достаточно неплохо, и за исключением некоторых моментов все смотрится вполне пристойно. Актеры сыграли отлично.

1
Добавь свой комментарий!