Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boiling Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
5884 голос
Кинопоиск
5.646/10
601 голос

Точка кипения

Страны: Франция, Япония, США
Премьера фильма: 16 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками заканчивается трагически. Но уже на следующий день им предстоит познакомиться с Алексеем Поповым – полицейским, который пойдет по следу убийц собственного отца.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boiling PointРежиссер: Джеймс Б. Харрис

В главных ролях
Уэсли СнайпсДеннис ХопперЛолита ДавидовичВигго МортенсенСеймур Кэссел
02.10.2017, 10:51

Не люблю фильмы про зомби, вампиров и прочую гадость, но это что-то. Мне понравилось. Фильм не для всех, и не надо его считать высокоинтеллектуальным и пр. Но, блин, мне понравилось! Очень трогательный, местами смешной. И актеры играли здорово. На самом деле, я смотрела этот фильм раз пять. В последний раз в кинотеатре. Тогда я была еще ребенком и переживала из-за того, как бы в кинотеатре не начался пожар.

7
16.07.2020, 09:38

История о молодой девушке, которая попадает в жестокий мир бандитских разборок и насилия, где она пытается выжить. Главная цель главной протагонистки - сделать все, чтобы защитить себя и своих близких. Это не простой жизненный путь, это борьба за выживание. Картина очень реалистична и снята довольно красочно. Фильм действительно заставляет задуматься над происходящим на экране и над тем, что порой жизнь может так быстро и безжалостно измениться.

6
23.03.2012, 14:18

Для меня это фильм - про любовь, про жизнь, про веру в людей и поддержку в трудные минуты. Я впервые смотрела фильм в кинотеатре и была поражена тем как качественно и профессионально все сделано. Все-таки Голливуд и Европа - это очень мощные страны с огромным опытом в фильмах разного жанра. А когда увидела как на протяжении всего фильма ведется съемка с одного ракурса с экрана, то вообще в восторге была. Мне кажется что в каждом из нас живет тот самый режиссер.

5
07.03.2021, 09:16

Это была очень хорошая советская кинокомедия с хорошим сюжетом, хорошей игрой актёров. В фильме много юмора и нет ни одного слова нецензурного, что очень радует. На одном дыхании фильм можно посмотреть. Фильм о том, как герой играет в театре на скрипке и в конце концов попадает в милицию, играя на этой скрипке. У него есть прекрасная жена, с которой он и встречается в сцене допроса в милиции. Он играет роль милиционера, который должен забрать у него скрипку домой и на сцену ему не вернуться.

5
19.07.2021, 08:10

Фильм на один раз. Слишком много крови, хотя местами интересно. Не рекомендую к просмотру. Я всегда боюсь, что у нас не хватит сил остаться здоровыми. У нас нет выбора. Мы должны жить. Но кто сказал, что мы должны жить вместе? Я верю, что все, кто находится на этом сайте - это одно целое. Это наша семья.

3
27.01.2021, 01:48

Фильм не для детей, не для семейного просмотра и даже не для просмотра в кинотеатре. Фильм для тех, кто ищет истину и хочет разобраться в себе. Фильм о жизни и о людях, о том как важно быть честным с самим собой, с близкими людьми и в первую очередь с самим собой.

2
02.08.2017, 14:13

Фильм мне понравился. Правда от некоторых персонажей хотелось плакать. Очень понравился режиссер. Игра актеров выше всяких похвал. Музыка как всегда на высоте. Это фильм на один раз. Так что советую для просмотра. Только не смотрите на трейлер и не скачивайте его сразу (это если у вас слабый интернет и вам нужен только трейлер, а не полная версия).

1
14.02.2021, 10:31

Очень понравился, смотрится на одном дыхании. Пересматривал несколько раз. Рекомендую всем любителям драм и черного юмора.. Есть над чем задуматься.

0
27.11.2018, 20:42

Фильм про двух женщин, которые вместе ведут борьбу с жизнью. Показывают жизнь женщины не совсем простой в семье. У неё 2 сына, муж, свекровь и две девочки. Но у мужа всё не так хорошо. Он работает охранником, его выгнали, так как он не любит свою работу. Муж очень часто болеет и когда он приходит то лежит на диване. И как всегда у него нет настроения. Из-за этого у него появляются проблемы дома.

0
21.10.2015, 04:45

Точка кипения (1993) На дворе 1992 год. Выживший в катастрофе вертолет с семьей президента летит над Аляской. Внезапно все пассажиры сходят с ума и начинают вести себя неадекватно. Через время они захватывают самолет. С одной стороны ситуация кажется абсурдной, но с другой она вполне реальна. И вот мы имеем дело с двумя различными версиями одного события. Первая версия: пассажиры самолета попали в очень серьезную катастрофу.

0
Добавь свой комментарий!