Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doomwatch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Смерть по часам

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с 1 сентября 2006 года. Фильм состоит из трёх новелл: "Последняя надежда", "Гибель по часам" и "Полиция на час". Действие происходит в Великобритании и Австралии. Это последняя надежда на то, что наши любимые герои найдут средство для спасения от опасностей окружающего мира. Жанр: фантастика. Первое аниме, которое я посмотрела. В принципе, мне очень понравилось, но я и предположить не могла, что оно было снято на основе реальных событий. На самом деле, фильм, конечно, фантастический. Причём фантастика для меня была в новеллах, где описывались городские пейзажи. Этакий мир без фантастики. Этот фильм мне сначала показался скучным, но потом я его пересмотрела. Он меня потряс.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DoomwatchРежиссер: Darrol Blake

В главных ролях
Джон ПолJoby BlanshardСаймон ОутсВивьен ШеррардДжон Баррон
Трейлер к фильму Смерть по часам
03.05.2015, 16:16

Я люблю фильмы на космическую тему, которые повествуют о космических войнах. Фильм Смерти по часам 1972 года выпуска меня впечатлил. Данный фильм снят в жанре космическая фантастика, но он рассказывает нам о космической войне. Главные герои фильма - это мужчина и женщина, которые прилетели на новую планету, которая находилась на планете Земля. На этой планете они открыли для себя новые технологии. Главный герой фильма не хотел жить на Земле, и он захотел вернуться обратно домой.

7
22.01.2016, 06:38

Если вы не выключите это, я выключу ваше!. Я живу в маленьком городке, и у нас есть парень - дальнобойщик. И он частенько приезжает к нам в городок с одной и той же песней. Мне, если честно, уже надоел его репертуар, но все же, бывает, подсядешь.

6
13.09.2020, 18:06

Ну почему они оставили меня без фильма Человек-амфибия?! Да потому что фильм просто отстой! А вот я думаю, что не смотря на то, что фильм Человек-Амфибия, по фильму, как все знают, был снят в далёком 1962 году, он мне очень понравился. Ну, очень! Да, я смотрела этот фильм два раза и каждый раз его не раз пересматривала, не в один день, а по нескольку раз. Я с ума сходила по этому фильму.

6
21.01.2019, 20:40

В начале очень красивый и интересный фильм, потом много пошлого юмора, как-будто снят с использованием материала из Матрицы — Что за шум слышен на заднем плане? — спросил я — Моя дочь храпит, — ответил муж. Я все понимаю, у каждого есть свои тараканы в голове, но чтобы у человека была такая ужасная привычка храпеть! Это просто ужасно! — Мама, посмотри, что мне дядя подарил.

6
01.08.2014, 11:15

Когда я прочитала аннотацию, то думала, что будет нечто наподобие американских боевиков, не сильно отличающихся по сюжету. Но это кино - фантастика о любви, а точнее о ее поиске и о поиске себя в этой жизни. Очень много жизненных ситуаций и жизненных моментов показано в этом фильме. В центре сюжета парень и девушка, которые хотят убежать от суеты, от проблем, они хотят жить на природе, вдали от шума и пыли.

6
11.06.2013, 09:11

Этот фильм рассказывает о том, как один человек при помощи современного изобретения и денег смог найти лекарство от рака. Сюжет этого фильма похож на сюжет фильма Хищник, но не так хорош, а если быть точнее, то в фильме есть ошибки, которые не позволяют смотреть этот фильм более 3 раз. Так же этот фильм можно отнести к жанру фантастика. Советую посмотреть этот фильм тем людям, которые любят смотреть на спецэффекты и на жестокость.

4
16.06.2018, 06:07

Это фильм о том, как страшно бывает потерять всех своих близких и остаться совершенно одному на белом свете. Он не оставляет надежды, но и не говорит, что это конец всему миру. Это просто печальная история человека, который потерял смысл жить и потерял смысл продолжать борьбу за свою жизнь. Очень сильный фильм. Но не для слабонервных.

3
29.04.2021, 17:52

Не понимаю, почему люди считают его ужасным? Почему он не является одним из величайших фильмов в истории? Разве он не о том, как герой потерял возможность жить? О том, что никто не хочет расставаться со своей жизнью? О том, что нужно что-то менять? Ведь мы сами решаем, кем нам быть, и никто другой не может нас остановить. Мы сами определяем, насколько наша жизнь будет скучной или интересной.

3
14.03.2018, 03:31

Фильм был сделан в жанре кинофантазии. Это был мой любимый жанр. Я не являюсь фанатом фильма, но с удовольствием смотрел его. И мне нравится то как фильм снят: я не видел еще таких качественных фильмов о космосе и фантастике. Сюжет: главный герой работает в службе безопасности, а его босс - главный космопреступник. Как главному герою удается не поддаться на искушение босса? Ответ: у него есть сверхспособности. Фильм о власти денег, предательстве близких.

0
13.08.2016, 06:33

Сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем, где в городах-муравейниках жизнь людей стала полностью подчинена машинам. Все больше люди перестают быть хозяевами своей судьбы и просто растворяются в массах роботов. Люди живут и работают в автоматизированных офисных зданиях, которые были спроектированы таким образом, что человек не нужен в том здании вообще. Для обслуживания зданий используются роботы. Но робот может сломаться и выйти из строя, у него может перегорание какой нибудь детали.

0
Добавь свой комментарий!