Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La totale! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1590 голос
Кинопоиск
6.808/10
1015 голос

Тотальная слежка

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 декабря 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим особые задания правительства. Нет, она не была наивной девушкой и не видела таких фильмов. Она не была необразованной студенткой, работавшей на кафедре философии, чтобы просматривать такие фильмы. Просто она была умной женщиной, работающей на благо Родины. Для каждого умного мужчины существует своя женщина. Как и для каждой нормальной женщины существуют сильные мужчины. Так вот для Аллы Ивановны Минаевой существовали 2 вида мужчин: - смертники, которые дрались за нее до конца; и Мужчины, которые не дрались до конца. Причем вторые ей нравились значительно больше. Мужчина сражающийся до конца мужчина был экзотическим и экзотичным. Она была уверена,что таких не бывает. Она сама была такого типа женщиной. И вот один из таких мужчин встретился ей. Это был высокий и стремительный светловолосый парень,высокого роста и хорошо сложенный,даже с некоторой худощавостью. Глядя на него,она сразу поняла, что у него будут проблемы, что он любит ее, но живет в общежитии и последние лет 5 не видел ее совсем. Разговор не клеился, к тому же Алла и так была зла на мужа, который не смог ее обеспечить, хотя все время был на виду. Муж не отличался примерным поведением, часто пил, грубо обращался с ней, а при расставании наорал так, что она до сих пор не может прийти в себя. Все-таки она сделала правильный выбор и она еще раз убедилась, что будущее за мужскими странами.  У нее на работе началась какая-то заваруха с одним корпоративным неплательщиком, и она решила заняться его расселением и решением спорных вопросов.   От услуг связи она отказалась, а вот коммунальный долг решила пополнить. Работала она с выездом на место, поэтому дополнительно пришлось вложить и свои деньги. После некоторой экономии, всех слуг цивилизации она занесла в папку соответствующих органов "долговая яма". Каждый долг она записывала отдельной папкой. Папка с долгами стояла на видном месте, в кабинете финансового контроля. Раз в неделю Алла находила время зайти к мужикам и в курсе всех дел.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La totale!Режиссер: Клод Зиди

В главных ролях
Тьерри ЛермиттМиу-МиуЭдди МичеллМишель БуженаЖан Бенгиги
01.03.2018, 17:09

Сюжет и персонажи фильма Фильм начинается с того, что в одном из городов США, двое детей, брат и сестра, узнают от отца, что их мать, с которой они не виделись много лет, возможно, находится в психиатрическом отделении больницы, где лежит ее отец. Дети решают навестить отца в больнице и идут туда. В холле больницы дети видят старика, который спрашивает их о маме. По дороге в отделение они обнаруживают, что старик ведет себя странно, и спрашивают его о том, куда он ведет их.

6
07.02.2012, 23:14

Что можно сказать? Фильм мне понравился. Конечно не шедевр, но для любителей комедий, конечно, рекомендуется. Сюжет не оригинальный. И да, главный герой немного тормознутый, но при этом он и не тупой. Все-таки ему удалось поймать нескольких бандитов. В общем, не смотря на то, что фильм немного устарел, в нем есть что посмотреть. Вот только не смотря на такой сюжет, если вы любите комедии, то почему бы не посмотреть его.

4
15.07.2012, 19:59

Фильм я впервые посмотрел в далеком 2013 году и мне очень понравился главный герой в исполнении Джорджа Клуни. (на тот момент он еще не стал таким знаменитым, каким мы его знаем сейчас). Да и сюжет фильма мне показался интересным. Вот так вот. - Когда я посмотрел его в этом году, было такое чувство, будто фильм снят лет 20 назад. Я даже не могу сказать, понравился ли он мне, так как за все прошедшие годы, он все равно остался для меня интересным. (но это лишь мое мнение).

3
04.12.2018, 13:46

Отличная игра актеров, отличная атмосфера, интересные диалоги. Не люблю фильмы, в которых практически на протяжении всего фильма, герои только и делают, что пьют/курят/жрут. А когда это все заканчивается, начинают жить обычной жизнью. Но Тотальная Слежка – исключение из правил. У меня осталось впечатление, что фильм снимался для зрителей, которые любят именно такой жанр. После просмотра не остается ощущения, что все происходящее вокруг в фильме реально.

1
01.09.2021, 04:17

Я не любитель фильмов-мелодрам, но фильм Тотальная Слежка (Total Rugby) 1991 года меня очень порадовал. Фильм рассказывает про двух влюбленных, они работают за границей. Им пришлось переехать в Лондон, чтобы следить за своей семьей. Они влюбляются в друг друга, это видно в начале фильма, потому что они стараются не смотреть на других людей, не говорить о своем увлечении. Но есть одно но, их ждет семья.

1
28.09.2020, 13:56

А ведь и правда, за всеми следят! А еще все как будто сговорились и постоянно смотрят на часы, когда разговаривают со мной. А теперь и правда следят. С ума сойти. У вас когда-нибудь было чувство, будто за вами постоянно следят? У меня были такие ощущения, когда я только начал работать полицейским. Казалось, будто все следят за тобой. И не просто следят, а думают о тебе.

1
12.06.2014, 02:49

Мне понравилось как режиссер фильма, с помощью юмора и забавной игры актеров, показывает будни жизни в тоталитарной системе - от охранника до вождя. Если вы любите истории про шпионов, то этот фильм вам точно понравится. И сюжетная линия интересная, и игра актеров на высоте. Всем любителям фильмов о шпионах рекомендую посмотреть! Время использования: 2013 г.

1
20.10.2013, 23:59

Этот фильм вышел на экраны в 1991 году. Для большинства зрителей он стал очень популярным, так как он был о шпионе и его личной жизни. И сейчас можно увидеть этот фильм на экранах кинотеатров. Я не могу сказать, что этот фильм получился очень интересным. Он получился скучным с очень большим количеством ненужных разговоров. В этом фильме не было ничего такого интересного, что бы могло понравиться или привлечь к просмотру.

1
27.06.2016, 07:13

Очень сильный фильм. На реальных событиях. Все как было в жизни. Рекомендую смотреть. Правда после просмотра становится страшно и возникает желание что бы все это поскорее прекратилось. А еще очень хочется вернуться в СССР и пожить там еще хотя бы год. Но не у всех получается. Я был в Крыму в 2007 году. Очень тяжело на душе. Еще бы столько лет, лет, чтобы все изменить. Страшно. Ностальгия.

0
27.04.2014, 22:45

Фильм потрясающий, особенно понравилось, как снимали сцены на улицах Берлина. Мы с женой поехали в Берлин и несколько часов бродили по городу. И вдруг на нас начали смотреть, особенно это касалось полицейских, которые нас очень внимательно изучали и провожали взглядами.

0
Добавь свой комментарий!