Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
740 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Mr. Soft Touch

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается на берегу Балтики, на морском берегу. Фильм Mr. Happy Tonight (США, 2002) в стиле комедия, комедия, мелодрама. Американец приезжает в маленький провинциальный городок — знакомиться с девушкой. Здесь он становится невольным участником нескольких событий. И всё это ради того, чтобы передать привет своей жене, которая, оказывается, ждёт этого американца на чужбине. Навеки останется в сердце Америки и высокий слог этих удивительных историй. И красивый финальный кадр, как опускается занавес, и вот уже идёт по городу многосерийный фильм Mr.Soft Touch. Бывший участник шоу, красавец-блондин, победитель конкурса красоты мистер-мягкое-счастье. Очередное любовное приключение и снова неудача: после холодного душа его соседи-тупаки выселяют его из бара. Парень оказывается без крыши над головой. Но счастливый случай позволяет ему обрести жильё, телефон, карточку и немного денег на дорогу. Но на этом приключения не заканчиваются — он встречается со своей бывшей невестой, которая теперь возвращается в родной город и хочет снова быть с ним. Сможет ли главная роль в кино изменить жизнь этого молодого человека и сделать его счастливым, узнайте, посмотрев фильм Mr Soft Touche. В любом городе есть одно заведение, которое зазывают магнитом на все двери. Это бар "Меломан". Посетители знают, что бар с громким названием служит местом, где можно просто отдохнуть, послушать музыку, потанцевать и просто хорошо провести время. Но в этом месте никому не дадут расслабиться и наслаждаться отдыхом. У бармена всё под контролем. Кого он сюда пустит, а кому не поздоровится? Если он заметит, что человек дебоширит, спокойно уйдёт, не задерживаясь. Новый посетитель пойдёт туда, где его ждёт расслабление. И совсем неважно, кто это будет — простой прохожий или уважаемый бизнесмен. Сейчас это заведение превратили в ловушку и для посетителей, и для завсегдатаев. Пришел какой-то мужик с угрюмым видом, назвался журналистом, сел за столик и заказал пиво. Бармен его посадил за столик рядом с женщинами, чтобы так было удобнее его охранять. Но мужик этот оказался жутко скандальный, начал всем жаловаться на жизнь, на свою неудавшуюся жизнь, а потом стал доставать бармена, обвиняя его в том, что тот отбирает у него клиенток.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Гленн ФордЭвелин КийесДжон АйрлендБела БондиПерси Килбрайд
01.10.2015, 18:21

Я его смотрел во второй раз, и хочу сказать, что я всё равно не вижу смысла в том, чтобы показывать такое, как этот фильм. Хотя я и не знаю какой здесь смысл. С таким же успехом можно показывать и старые фильмы и старые фотографии. Ну не нужно это смотреть и слушать. Что тут такого, если показывают старые фильмы, фотографии и прочее? Для этого есть специальные места. Например, музеи.

7
06.01.2013, 11:09

Фильм - отстой! У нас очень сильно похолодало с утра. Включаю утром обогреватель на полную мощность. Через 20 минут температура в комнате становится +25.

6
18.04.2017, 03:29

В этом фильме показан самый страшный период Второй мировой войны - битва за Сталинград. Показана жестокость и ужасы войны. А также показана девушка, которая была призвана в армию. И вот они вместе с другими девушками должны были сражаться. Но она не могла этого сделать, потому что боялась мужчин и хотела лишь одного - быть с любимым мужчиной. Да, на войне ей нужно было научиться всему, чтобы выжить. Если бы мой муж не посмотрел этот фильм, то я бы очень долго думала, смотреть его или нет.

5
16.04.2018, 22:54

Фильм, на мой взгляд, довольно интересный. Снят по реальным событиям, но при этом история полностью искажена. Главный герой - полицейский. В его руки попадает дело об ограблении, в котором он должен найти доказательства. Так что же произошло на самом деле? Да, это была кража, которую совершил один вор, которого поймали и посадили за решётку. Но не всё так просто - он был не один, а со своим сообщником, который, как оказалось, действовал не один.

5
25.06.2012, 03:42

Название Мистер Soft — это перевод имени и фамилии киногероя фильма — Генри Талл. По сюжету он был молодым бизнесменом, которому на момент действия фильма было чуть больше 30 лет. В роли мистера Талла снимался молодой голливудский актер Роберт Райан. Мистер Талл был хорошим бизнесменом: имел сеть булочных, пиццерий, бакалейных лавок и т.д. Однако, из-под его пера вышла одна из самых отвратительных историй в истории бизнеса: он торговал наркотиками.

5
09.04.2017, 13:09

Фильм-мелодрама Мистер Слоут 1949 года о том, как один человек пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону! Он становится успешным и богатым, меняет место жительства на виллу неподалёку от Бостона. И вот он встречает девушку, которая открывает ему глаза на то, что на самом деле жизнь не такая уж и счастливая. В фильме очень много кадров, которые вызывают у меня улыбку до сих пор. Я вспоминаю свой отпуск и мне хочется посмотреть этот фильм ещё раз.

5
28.11.2019, 10:01

Фильм снят в жанре романтическая комедия, это можно сказать по названию фильма. А вот жанр фильма мелодрама и драма. Сам фильм по своей теме, рассказывает зрителю про жизнь девушки, которой 23 года, и она только что вышла замуж. Молодой, перспективный мужчина-хирург не обращает на нее внимания. И в тоже время она является главной звездой в их клинике. Девушка так и говорит, я звезда, а мужчины просто пыль. А потом вдруг, её муж, ее спаситель, делает ей предложение.

2
21.04.2022, 23:43

Хороший сюжет, хорошая игра актеров, но почему такая жестокость? Я понимаю, что это фильм про войну, но насколько же нужно быть жестоким, чтоб так зверски с женщиной поступать? Она же девушка! У нее тоже есть чувства! Ну, неужели так сложно понять, что война войной, а человеческие отношения никто не отменял? А то получается, что мужики только кулаками махать умеют, и их жестокость от этого не уменьшается, а только растет.

1
04.04.2023, 15:19

Он был снят без единого удара и не единого выстрела. При этом было показано всё - от первых минут зарождения отношений до кульминации, кульминация и есть сюжет. Если хочешь снять фильм, то снимай его хотя бы так. Снято это было в 1949 году, но до сих пор смотрится великолепно. Mr.Soft Touch (в русском переводе Маленькое прикосновение) — американский немой романтический фильм Эда Вуда по одноименному рассказу Фрица Ланга.

1
05.04.2020, 08:24

Это трогательная киноистория о любви между двумя молодыми людьми, которая происходит в начале 1920-х годов в одном из кварталов Нью-Йорка. Этот фильм можно сравнить, пожалуй, только с Крёстным отцом.

0
Добавь свой комментарий!