Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
259 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

The Dirty Mind of Young Sally

Страна: США
Премьера фильма: 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1968 году. Главные герои картины – Жюльет и Сэлли – счастливо замужем за двумя симпатичными парнями. На протяжении многих лет они живут в полном согласии и гармонии. Но однажды все меняется – Сэлли выгоняют из дома за нескромную связь с одним из парней мужа. И теперь ей предстоит искать новое жилище, а молодые супруги – нового мужчину. По завершении военных действий в Ираке, семья сержанта Джона Рэмбо возвращается домой в Нью-Мексико. Но оказывается, что за время своего отсутствия Джон всерьез изменился и превратился в настоящего мужчину с настоящим сердцем. Теперь он твердо намерен найти способ защитить свою семью и родных от любого зла. В основе сюжета фильма A Clockwork Orange (США-Великобритания) лежит история любви между двумя молоденькими девушками. Но их чувства могут стать непреодолимыми, если одна из сторон не сумеет принять другого человека и найти в нем именно то, что нужно партнеру... Юлия Жукова дебютировала в кино в 2007 году. Фильмография Юлии включает много интересных проектов – "Каникулы строгого режима", "Мамы", "Голубая бездна", "Ангелы революции", "Побег", "Кремень". О фильме "Вайнона и Тайлер": Семейная пара Вайнона — обеспеченный бизнес-леди, руководящая успешной компанией. Вместе с ней в качестве компаньона в бизнес входит Тайлер, веселый мечтатель и одинокий брат-близнец Вайноны. О картине "Авиатор": Драматический фильм "Аватар" - эпическая притча о встрече в далеком прошлом двух совершенно разных людей, в одно время ставших друзьями и братьями. Об участии: "Впусти меня. Сага" - это очередной фильм трилогии, продолжающей сагу "Сумерки". Продолжая играть со временем, главные герои сталкиваются с трудностями, вызванными глобальной эпидемией, однако, имея чувства, они не уходят в прошлое. Любовь к окружающим их родным и близким, а также способность сострадать и помогать окружающим помогают пережить тяжелый период. "Женский доктор" / "Женские штучки" / Günenfrauen - немецко-датский криминальный фильм 2000 года режиссера Ричарда Флайта. - рассказывает о молодой женщине Марте, которая воспитывает сына и успешно ведет бизнес.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри

В главных ролях
Шарон КеллиДжордж «Бак» ФлауэрНорман ФилдДжеймс МэтерсAngela Carnon
28.08.2012, 06:31

Мне нравится этот фильм. Там есть всё! Всё, для того чтобы заставить меня смеяться и задуматься. Это классика! Это кино заслуживает быть в вашем плеере. И его должны все посмотреть! Я хочу чтобы вы посмотрели его. Смеялись, плакали и размышляли вместе с героями фильма, который был сделан с такой любовью к жизни и людям.

7
21.04.2018, 11:12

Я смотрел этот фильм, когда мне его посоветовали, то еще в году 2004. С тех пор прошло уже более 8 лет. И вот в 2019 году я решил пересмотреть его. Честно сказать не знаю почему. Но мне нравится как смотрится эта картина. В ней есть свои плюсы и минусы. Вот на какие особенности этой картины я бы хотел обратить внимание: 1. Главная идея этой истории – это противостояние любви и свободы. Это история о двух молодых людях, которые любят друг друга и вынуждены расстаться.

7
25.06.2015, 12:44

После просмотра у меня возникло желание подойти к зеркалу, сделать зарядку и побегать На самом деле, если вы все еще молоды душой, веселы и жизнерадостны, то вы всегда можете узнать о том, как правильно говорить, писать, говорить и думать на английском языке. Ведь когда вам исполнится 30, 40, 50 или 60 лет, мы все станем старше и мудрее. И только тогда вы поймете, насколько правильно вы говорили и писали.

6
10.03.2022, 02:41

Это экранизация романа Марка Твена о мальчике, который решил стать миллионером и начать с простого человека. Но когда он достиг своей цели, оказалось, что его никто не любит и не ценит, его дом продан, а сам он оказался нищим. Так он и живет в маленьком городе, работая на разных работах, пока его друг не предлагает ему совершить еще один подвиг: получить наследство богатого дядюшки. Фильм очень грустный - и из-за финала, и по сути.

6
05.04.2021, 21:49

Очень гнетущий фильм. Он не отпускает до самого конца Не все люди созданы для счастья, — подумала я, вспомнив про дочку подруги, которая от этого самого счастья страдала так, что и жизнь была не мила. Однако через некоторое время я поняла, что на самом деле, все мы созданы именно для счастья. Кто-то не верит, мол, слишком уж все заумно. А у меня сложилось иное мнение.

5
01.11.2012, 21:31

Фильм не столько о сумасшедшей Салли, сколько о том, что мы есть, чтобы быть счастливыми и радоваться жизни. Но даже в этом состоянии можно быть весёлым и интересным. Ну и, конечно, о чувствах. Всё же у главных героев они настоящие. И они не могут быть чем-то искусственным. Не могут быть фальшью. Они настолько естественны и просты, что их искренность, открытость и непосредственность не вызывает сомнения.

5
23.03.2012, 13:30

Если вы хотите увидеть, как молодые и неизвестные актеры снимают фильм, который потом получает Оскар и другие награды, то могу лишь посочувствовать вам. Если вы хотите услышать, как молодая и неизвестная актриса орет на молодого и неизвестного режиссера, то тоже можете быть благодарны за то, что вам удалось увидеть этот фильм. А если вы хотите узнать, насколько гениален может быть молодой и неизвестный режиссер, то и это вам должно понравиться.

3
08.03.2018, 19:34

Искала я его по тегу фильмы ужасов, но оказалось, что такого фильма нет, а мне очень хотелось его посмотреть. В итоге я нашла его в русской озвучке на ютубе. Фильм не страшный, на любителя (моего) я думаю. Может быть я не люблю фильмы про зомби, может быть так плохо его перевели, а может еще что-то, но мне не понравилось. Это скорее мистический триллер который с каждой минутой все больше запутывает. Главные герои - молодой студент и молодая женщина, они знакомы с детства.

2
30.06.2020, 17:52

Ты такая милая и хорошая, что я тоже хочу тебя. Не могу дождаться встречи! Я проснулась среди ночи и увидела, что мой муж сидит на диване голый и читает газету. Так я узнала, что он меня подслушивал! Я решила проверить, как спит ребенок. На полу комнаты я увидела кучу игрушек в виде животных. Среди них была игрушка-черепаха, плюшевая черепашка.

2
19.07.2019, 02:46

Эта история о том, как девочка начала видеть других людей. Она стала их замечать и пыталась заговорить с ними. Другие люди пытались убежать или спрятаться от нее, и это стало для нее кошмаром. Ей снились кошмары об этих людях и о том, что они могут сделать с ней. Ее родители нашли ее дневник, который она вела на протяжении 7 лет, и поняли, насколько она была напугана.

0
Добавь свой комментарий!