Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
289 голос
Кинопоиск
6.824/10
3472 голос

Мой папа - Барышников

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* «Мой папа — Барышников» это история о талантливом мальчике-подростке, которому довелось расти в удивительное и жестокое время: конец 80х. Это фильм о мечтах, границах своего тела, вседозволенности и свободе... Он начинался как веселый и легкомысленный, но постепенно становился все более и более мрачным, доведенным до предела и, в конце концов, совсем не радостным. И главный герой, на мой взгляд, является единственной надеждой на то, что наконец в нашем обществе будут приняты необходимые меры для восстановления исторической справедливости и возвращения стране ее былого величия.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Поволоцкий

В главных ролях
Дмитрий ВоскубенкоАнатолий КотАнна МихалковаКсения СурковаСергей Сосновский
01.04.2015, 02:01

Он прекрасен. Правда. От начала до конца. Есть такие фильмы, которые нельзя просто взять и посмотреть из-за того, что их много лет запрещали. Этот фильм именно из таких. Это история о человеке, который смог не сломаться, выдержать боль и унижения, но так и не стал прежним.

6
11.08.2014, 10:26

Отличный фильм! Обязательно посмотрите, если вы вдруг пропустили его! Очень рекомендую! Когда я спросил у своей дочери, чем она занимается на выходных, она ответила, что играет в футбол. А когда я сказал ей, что я играю в гольф, она попросила меня передать привет моему спонсору. Я уверен, что смогу выиграть, так как не пью и не курю. Так что для меня это очень важно - показать, что я не боюсь.

5
24.05.2018, 21:10

На мой взгляд этот фильм самый лучший из всех моих просмотренных фильмов. Он мне понравился тем, что в нём есть всё, что я так люблю, и что мне нравиться в современных фильмах: это и лёгкий юмор, и романтика. Хотя в фильме присутствуют некоторые моменты, которые могут вызвать усмешку у зрителя, но они всё равно вызывают улыбку, а не отрицательные эмоции. В общем, если вы любите кино о любви, о семейных традициях, о детстве, то этот фильм вам принесёт массу положительных впечатлений.

4
16.07.2014, 15:51

Мой папа - Барышник, это потрясающий фильм о замечательном актёре русского происхождения. Как и в предыдущих фильмах, он играет двух разных людей на протяжении всей киноленте, но всё же в конце всё становится на свои места и у главных героев получается воссоединиться. Фильм очень интересный, местами смешной, а местами просто захватывающий.

3
25.03.2018, 22:31

Когда смотришь фильмы с участием Андрея Михайловича, не покидает ощущение, что он тебе очень давно знаком или ты уже встречал его в жизни. Фильм Мой папа - Барынинскш можно разделить на несколько эпизодов. Первый - это встреча сына и отца и их отношения. Второй - сын работает в школе, отец преподает литературу. Сын не понимает, почему отец не любит свою работу, а отец не хочет видеть в сыне мужчину. И как-то так получилось, что сын с отцом поменялись местами.

3
07.02.2022, 08:45

Сюжет: Герой фильма – Барышников, актер и балетный танцовщик, неожиданно узнает, что его отец, генерал-майор, в годы войны был партизаном. Герой отправляется на поиски партизанского отряда в белорусские леса. Вскоре к нему присоединяется девочка Маша, его приемная дочь. Для нее он становится отцом - добрым и настоящим. Но отец и дочь в один момент оказываются по разные стороны войны. Герои ищут друг друга, чтобы победить, но не только войну, а и себя, свои чувства, свою дружбу.

3
22.06.2014, 14:46

Для тех, кто не видел предыдущего фильма на ту же тему: Мой папа лучше всех. Как мы с мамой пытались заставить папу сделать тату. У вас есть такие же знакомые, как главный герой? Да, они есть у каждого из нас! И именно о них мы хотим рассказать в этом проекте, их не так много, поверьте. Но это не просто история о том, как у кого-то в семье появился или не появился ребенок.

2
17.12.2013, 12:35

Фильм про Алексея Барышникова. Это наш известный пианист, который выступал в своё время в Метрополитен-опера, затем был музыкальным критиком на Западе. А теперь он вернулся в Россию. И у него новая жена! Сменив профессию, Алексей не растерял таланта. В итоге его приглашают в Москву в качестве преподавателя фортепиано! По моему мнению, фильм - о том, что в жизни много разных путей и не стоит отказываться от того, что может дать судьба.

1
06.11.2018, 16:01

Если вы не видели его, то вы многое потеряли! Я рыдала взахлёб несколько дней. Он потрясающий! Мама говорит: Он такой светлый. Он такой добрый. Он так жалеет животных. Да. Ему жаль животных. Но он никогда не жалеет людей. Его нельзя назвать супергероем. Просто он хороший человек. Я очень его люблю. У меня есть лучший друг, который не видел его никогда.

0
11.08.2021, 09:44

Все актёры хорошие, кроме одного. Он похож на маленького карлика с огромными глазами и очень тонкими губами, которые даже нельзя толком увидеть в фильме, а голос как детский. И он постоянно ноет. — Папа, а на улице холодно? — Нет, сынок, там тепло. — А почему же я тогда все время мерзну? Я всю ночь не мог заснуть, только прилягу, а вдруг проснусь и тебя уже нет рядом. Мне стало так страшно.

0
Добавь свой комментарий!