Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thin Line Between Love and Hate Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4788 голос
Кинопоиск
6.046/10
292 голос

Тонкая грань между любовью и ненавистью

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Обожающий женщин, чернокожий герой фильма работает управляющим в ночном клубе. Он поспорил с друзьями, что переспит с «шоколадной» красавицой… 127 Роджер Мартин — один из самых известных британских футболистов и комментаторов, раньше профессиональный игрок в регби, сейчас у него футбол только как хобби, а комментатор он просто гениальный. В отличие от большинства комментаторов спорта, в футболке: «Я слежу за тобой, ты играешь в регбийном клубе» его не заставишь появиться на экране. 128 Рой Роджерсон — известный английский футболист и комментатор, он был замечен за написанием сатирических строк в колонке в газете «Ивнинг стандард», что дало повод писать об экс-игроке оскорбительные анекдоты. Светлана — русская женщина, проживающая в Лондоне, за годы жизни в Лондоне она познакомилась со множеством англичан и любит теперь называть англичан англичанами, кого бы то ни было, только англичанами. Она же автор афоризма: «Самая неприличная вещь в Англии — это быть англичанином». 123 В Англии нет в продаже путевок на Пхукет. Но многие отели с удовольствием берут клиентов, но не на курорт, а на остров. А острова, как известно, отличаются своим аристократическим стилем жизни. Английские аристократы имеют возможность отдыхать круглый год в гостиницах любого уровня. На Пхокете отдыхают в основном молодежь и люди среднего возраста. Не желаете ли посетить этот маленький островок с королевской простотой? Категория первая. Англичане и английский язык Англоязычные страны Европы Англия. Британская империя. Часть 1. .Английские имена Англандезия Марки автомобилей: Великобритания Англосаксонский стиль в интерьере Ар-деко – стиль в дизайне Квартиры, получившие прозвище «Европейские дворцы» Еда и рестораны в Англии Кухня Англии Английская обувь: отличия от европейской Антикафе: кемпинг для фрилансеров, творческих людей, любителей зависать в соц.сетях, строителей и пр. Британская посуда и бытовая техника Пряности и спиртные напитки в Англии.
Год: 1996Бюджет: $35,599,803
Оригинальное название: A Thin Line Between Love and HateРежиссер: Мартин Лоуренс

В главных ролях
Мартин ЛоуренсЛинн УитфилдРеджина КингБобби БраунДелла Риз
12.03.2014, 12:14

Сюжет. Главная сюжетная линия в фильме - это взаимоотношения двух молодых девушек-сестер. Первая из них-младшая дочь священника (главная роль досталась Дженнифер Лав Хьюитт), который не может жить без своей любимой жены. Вторую сестру играет Энн Хэтэуэй, которая была лучшей подругой первой девушки, и которую она бросила. Так случилось, что эти две девушки познакомились во время совместной поездки на горнолыжный курорт. Две подруги сразу же подружились и начали встречаться с парнями друг друга.

7
04.05.2019, 10:11

Неплохая комедия. Можно посмотреть. - Я его досмотрел уже после того как узнал, что это комедия, и это не фильм.

7
02.10.2022, 00:29

Посмотрела фильм с мужем совсем недавно. Сразу скажу, что фильм мне не понравился. Если Вы хотите увидеть интересный триллер, где в начале фильма зритель видит за окном красивую девушку, которую преследует какой то парень, а потом как выяснилось что этот парень - самый настоящий призрак, то данный фильм для Вас В фильме конечно присутствует мистика, но ничего сверхъестественного я в нем не увидела.

3
07.09.2018, 11:20

В этом фильме три главные роли, в которых снялись молодые тогда еще актеры: Дженнифер Джейсон Ли и Кирк Кэмерон. Мне этот фильм понравился, хоть и не особо впечатлил. Но самое главное в нем то, что главные герои в течении всего фильма, все время попадают в какое-то неловкое положение, из которых им приходится срочно выпутываться. К концу фильма, правда, все у них становится хорошо, но по началу было не особо.

3
04.03.2012, 08:56

В фильме Тонкая грань любви и ненависти я не увидела ничего страшного.

2
14.10.2021, 23:46

Фильм понравился, но не настолько, чтобы тратить на него целый день. Что-то в нем есть, но слишком много эмоций вызывает. Мне кажется, это фильм больше о чувствах, чем о событиях или действиях. Лучше посмотрите его дома на диване, сидя на любимом кресле. А если Вам хочется пощекотать себе нервы, то посмотрите фильм Багровый пик.

2
27.07.2017, 01:02

Фильм начинается с того, что в одном из ночных клубов города происходят странные вещи: кто-то похищает девушек, после чего бросает их на улице. Но самое интересное начинается дальше. В город приезжает группа ученых. Они хотят выяснить причину появления этих девушек, но не просто так, а с целью найти лекарство от СПИДа. И в ходе расследования все оказывается намного сложнее, чем казалось бы.

2
23.08.2017, 14:21

Этот фильм о том, как люди пытаются выжить. И не важно кто ты: человек, способный остановить насилие в любую минуту, или просто один из тех, кто в этой борьбе с собой не имеет права на ошибку.

2
24.08.2013, 05:26

Фильм основан на реальных событиях. В нем показана жизнь людей в небольшом городке. О чем фильм? Про двух сестер, которые по молодости натворили много ошибок, но они были вместе и любили друг друга. Одна была совсем молодой, а вторая постарше. Обеим сестрам хотелось любви, но из-за своего характера они не могли построить отношения. И вот одна сестра находит своего мужа, но что-то идет не так и он убегает от нее.

2
12.07.2015, 10:54

Если говорить простым языком, то это фильм о том, как люди совершают ошибки и потом расплачиваются за них. Ошибок в жизни можно сделать очень много, но так бывает, что человек ошибается на протяжении всей своей жизни. И тогда он начинает задумываться над своими поступками, и понимает, как же можно было сделать все не так и чем все это может обернуться. Сам сюжет фильма можно описать очень просто: молодой человек по имени Джо решает порвать все связи с прошлым и начинает новую жизнь.

0
Добавь свой комментарий!