Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La buena vida Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
716 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Хорошая жизнь

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 13 декабря 1996 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается тогда, когда отец Оливера (Леонардо Ди Каприо) объявляет его умершим.После этого Оливер в результате несчастного случая получает черепно-мозговую травму, из-за которой он не может говорить. Решив пойти работать официантом, Оливер начинает жизнь с нуля, а вместе с ним и его отец (Лео Ди Капуа), владелица ресторана Алена (Джана Ривз), её сестра Рэйчел (Мариса Томей), а также их друзья, с которыми они знакомятся в больнице. Мне фильм очень понравился, посмотрел с огромным удовольствием. Всем поклонникам Ди Каварио-Ди Каприооооо, возможно, фильм тоже понравится, так как очень близок к оригиналу по стилю. Леонарда Ди КаПероа знаю как очень хорошего и харизматичного артиста, он всегда создает незабываемые образы, которые задевают за самые тонкие струны души.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La buena vidaРежиссер: Дэвид Труэба

В главных ролях
Фернандо РамаллоЛусия ХименесЛуис КуенкаИзабель ОтероДжоэль Джоан
07.12.2016, 14:11

Этот фильм слишком хорош, чтобы быть правдой.

7
21.08.2017, 08:09

Не люблю фильмы с юмором. Это как еда: либо она вкусная, либо нет. В случае этого фильма, не могу сказать, что он плохой. Он просто не мой. (Марк Руффало) Моя оценка фильму - три звезды. Есть более достойные фильмы на схожую тематику. День Сурка один из них. История двух семей, судьбы которых схожи и переплетены, несмотря на то, что они живут в разных местах.

6
18.11.2019, 21:46

Меня редко трогает драма, и я редко смотрю драмы, но я люблю этот фильм. Это не просто хороший фильм, он не о том, что вы хотели бы видеть в кино, он о том, чего вы не хотели бы видеть. И я думаю, что он стоит просмотра, несмотря на то, что там происходит.

4
02.10.2020, 06:40

Мне очень понравился этот фильм, смотрел его без отрыва от экрана и смеялся как сумасшедший. Фильм мне показался очень смешным. Я посмотрел его не один раз. Актёрский состав очень хороший. Когда начинается фильм показывается главный герой и его молодая жена по имени Анита. Жена главного героя в этом фильме не очень привлекательна. Но главная актриса фильма - очень симпатичная. Главную актрису зовут Дебра Мессинг. Она играет в фильме очень хорошо. Сюжет фильма очень смешной.

3
16.07.2022, 20:04

На самом деле, я не очень люблю фильмы про наркоманов. В этом фильме есть много проблем, касающихся употребления и принятия наркотика. Но, несмотря на то, что я уже смотрела этот фильм, он мне очень понравился. Он заставляет задуматься о жизни. Снят фильм очень хорошо. Я даже не замечала, как быстро пролетели три с половиной часа, пока смотрела. Фильм учит жить счастливо, учит любить жизнь такой, какая она есть.

3
29.03.2020, 05:17

Не знаю почему так происходит, но иногда на фильмах, которые являются культовыми, либо которые очень много кому нравятся, но которые не являются мейнстримом, то есть не очень популярными, я просто не могу писать отзывы. Но все же мне хочется высказаться по поводу этого фильма. В детстве, когда я читала книгу Три товарища, и смотрела фильм Красная капелла (1996 год) меня восхитил персонаж, который очень сильно мне напомнил этот фильм.

1
16.05.2017, 11:13

Фильм мне понравился. Даже очень понравился, но только потому, что я ожидала от него чего-то подобного, то есть очень серьезного, а он получился легким, приятным и добрым. Хотя наверное немного наивным. Как и всё хорошее. Если смотреть его внимательно, то можно узнать пару интересных вещей. Например, что это фильм об обычных людях, которые живут по законам общества, они зарабатывают деньги, не всегда честным путем, но у них есть семьи, дети, любимая работа. Они ведут обычный образ жизни.

1
20.01.2022, 08:29

Ты смешной, - сказала мне подруга после 2х минут просмотра фильма. С тех пор я перестал смотреть комедии. Теперь смешно только после фразы Ну ты и тупой! Когда моя жена впервые увидела эту штуку, она подумала, что это пульт. Она взяла его в руки, нажала на одну кнопку, потом на другую, открыла рот, чтобы закричать. Но из ее горла вырвалось не О май гад!, а протяжное О-о-о!.

0
21.05.2020, 17:25

Для меня это кино, как и многие фильмы подобного жанра является эталоном жанра. Этот фильм я смотрела несколько раз. Я его обожаю и советую всем посмотреть. Он имеет очень интересную историю. Фильм о простых людях, которые живут в маленьком городке. Но в этих людях есть нечто особенное. Они умеют видеть то, что не видят другие, они умеют ценить дружбу, любовь, искренность и умеют дружить. Люди хотят обрести счастье и они его обретают.

0
13.05.2017, 14:10

Хорошее кино. Фильм повествует о молодом парне-школьнике, который пытается найти место в жизни. С самого начала фильма очень захватывает сюжет и юмор, который как раз подходит к данной комедии. Все актеры подобраны на Этот фильм один из лучших из всех, что я видел за последние годы. Он очень качественно сделан, просто с шикарным сюжетом, отличной игрой актёров и очень качественной постановкой.

0
Добавь свой комментарий!