Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tony Takitani Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4456 голос
Кинопоиск
7.059/10
1085 голос

Тони Такитани

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 августа 2004 (Швейцария), 30 июня 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* У было одинокое детство. Одиночество было для него нормальным состоянием, так как его мать умерла молодой, а отца, проводившего все время на работе, он знал мало. И сам Такитания чувствовал себя достаточно одиноким, даже во взаимоотношениях с сыном, который жил в Америке. Именно сейчас Такитании и было необходимо поговорить с Тони. ю разбудил телефонный звонок. Проснулся он с ощущением, что все сегодня не так, как обычно. Взял трубку и услышал голос отца: - Хорошо, что вы позвонили. Я только что получил телеграмму из нашего офиса в Нью-Йорке, в которой сообщается, что на месте происшествия обнаружено тело Андреаса Эдмунда Де Бирса. Де Бирс был убит выстрелом в грудь. - Нашли оружие? - Нет, но о нем стоит поразмыслить. Такитания положил трубку и вскоре услышал в прихожей шум. Он вошел туда и увидел, что к его отцу идет его лучший друг Пол Макиган. Они вместе учились в школе, вместе стали работать в одной фирме, вместе собрались вступить в Коммунистическую партию, а потом они стали бороться против американского империализма. Пол Макигин по характеру был человеком мягким и не таким жестоким, каким был его друг Тони. На момент убийства Де Бирсу было 40 лет. Внешне он был совершенно неприметен, имел темные волосы, добродушное выражение лица и невысокий рост. С возрастом он еще больше стал похож на де Бирса - высокий, худощавый, всегда одетый в строгий серый костюм, в темных очках. Друзья считали его чуть ли не неудачником, потому что он не мог ничем выделиться из толпы - ни профессиональным успехом, ни общественным признанием. Внутри же Макигон был намного более жестоким и хитрым человеком. Его характер был от природы сформирован, чтобы успешно вести дела с женщинами. В отношениях с мужчинами он сохранял осторожность, так же как и в делах. Одна молодая женщина рассказала ему о своих проблемах, и он сразу же посоветовал ей посоветоваться со своим другом. Макигон знал, что Де Бирc не был одиноким человеком. Он был женат, у него была подруга, с которой он проживал, и в один из дней Де Бирсел вернулся домой и сказал жене, что он с ней разводится. У них родилась девочка, которую назвали Линдой. Они и сейчас живут вместе, потому как чувствуют, что если исчезнут, то станут нищими.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tony TakitaniРежиссер: Дзюн Итикава

В главных ролях
Иссэй ОгатаРиэ МиядзаваСинохара ТакахумиХидэтоси НисидзимаЮми Эндо
11.03.2020, 20:51

Ограбления на Бейкер-Стрит в Лондоне. Он рассказывает о лондонском воре в изгнании, который в наши дни вернулся в родной город и его ждут новые приключения. Фильм понравился, хотя я не сразу его смогла уловить, потому что в основном я смотрела с субтитрами, которые не переключаются, а только для того, чтобы понять что там в песне поется. Иногда были очень смешные моменты. Сюжет необычный. В целом фильм мне очень даже понравился.

7
17.03.2020, 21:45

Фильм Чужой Ридли Скотта. Ридли Скотт снял в далеком 1979 году фильм, который я, по не зависящим от меня причинам, не видел. И вот недавно нашел его в сети, посмотрел, и знаете, он мне понравился. Даже несмотря на то, что у меня нет особых предпочтений к жанру научной фантастики и тому подобному. Фильм очень динамичный, захватывающий, необычный, интересный и необычный. Здесь есть как и классические элементы фильмов о космосе и пришельцах, так и более современные и более реалистичные.

7
08.04.2012, 10:02

Это кино стоит потраченного на него времени. Это очень красивое и трогательное кино о том, как семья теряет ребенка. Но если вы думаете, что это история о потерянном сыне, то вы очень ошибаетесь. Этот фильм снят о матери, потерявшей единственного сына. В фильме не показана трагедия, а показаны чувства и переживания матери. Она понимает, что потеряла сына, потому что не видит его. Когда она вспоминает своего сына, она начинает плакать от боли, которую испытывает.

6
30.09.2020, 23:47

Когда-то у меня была мечта, что в конце 2018 года человечество сможет отправиться на Марс. И вот она осуществилась! Но только не совсем так, как я себе это представляла. В отличие от фильма Марсианин, который снят по книге Э. Берроуза, этот я смотрела по телеку, не в кинотеатре. Поэтому могу сказать, что фильм более жесткий. Мне не понравился сюжет, но не из-за того, что он не правдоподобный, а из-за актерской игры. Герои были бездушными роботами.

6
22.03.2023, 04:37

Женщина, которая поёт. Сразу скажу, что этот фильм мне понравился. Но это не значит, что он мне прям очень сильно понравился. Я так же, как и вы, как минимум два раза его пересмотрю. Потому что мне понравилась атмосфера фильма, понравилась игра актёров. В центре сюжета два брата, которые живут в Японии. С детства они были неразлучны. И вот, прошло 10 лет после их первой встречи. Жизнь их развела. Старший ушёл в монастырь. Младший остался в компании, которую отец им продал.

5
16.04.2015, 15:06

История любви: История одного города - в главной роли Тони Топаз. Фильм стоит смотреть только из-за этого актера, а так же ради интересной истории, которая действительно трогает за душу. В фильме, рассказывается о любви двух девушек. Одну из них сыграла Тони Топазз, другую Николь Кидман. Их любовь на фоне трагедии. Одна из девушек больна и ее болезнь может передать и ей, и ее второй половинке.

3
20.02.2022, 04:38

Мне понравилась игра актёров, интересная история, ну и, конечно, сюжет. У человека не было души. Так просто. Мне нравятся такие фильмы, потому что они - про настоящую жизнь, о которой не все хотят говорить. В жизни, оказывается, есть место для эмоций. А ещё, наверное, и для жизни, и для чувств. И для мечты. Я люблю этот фильм уже несколько лет. Потому что в нём нет ни грамма фальши.

2
25.11.2012, 13:53

Я - гений (The I am a Genius). По сюжету фильма, есть два брата, которые постоянно ссорятся и не общаются. Старший из братьев не может смириться с тем, что младший всегда получает самые высокие оценки по всем предметам, а он нет. После одного разговора, младший начинает менять свое отношение к старшему брату. Он даже хочет стать его адвокатом, чтобы доказать ему, что не стоит ненавидеть своего брата. Сюжет фильма интересный, но на второй раз смотреть его уже не так интересно.

2
18.04.2020, 11:02

Лучший фильм, который я видел в своей жизни. Все время думал, что это фильм про вампиров. Оказалось — нет, хотя вампиры в нем есть.

1
30.11.2014, 11:22

Фильм показывает нам, что несмотря на то, как хорошо мы выглядим, какими крутыми себя считаем, — все мы в глубине души ничтожны и боимся всего на свете. Я думал, что был на свидании, пока мой телефон не зазвонил. Я посмотрел на экран и увидел, что это моя мама. Оказалось, что ей что-то нужно было от моей девушки.

1
Добавь свой комментарий!