Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.3/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Bubbles Galore

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 августа 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик, размером с голову, по имени Джеки направляется в магазин игрушек. Магазин этот вызывает в нем ужас, так как весь он забит слащавыми игрушками, которые кажутся ему вредными и несъедобными. Но наступает праздник, и он видит разноцветные шары, из которых каждый представляет одного из персонажей популярного комикса, и у него пропадает вся агрессия. В итоге этот странный магазин превращается в дом Джеки, его первого героя из огромного количества фигурок. Бобби, так его зовут, носит самый смешной в мире желтый колпак. Монстры из океана Кажется, что наличие гигантских непуганных обитателей океанов в глубине моря в фильме "Глубоководный горизонт" раскрывает режиссеру всю силу собственных чувств. Взять хотя бы Мистера Ти-Боуна, одного из подводных обитателей океана, которые единственные его признают, и представляют собой практически полноценные личности. Животные тоже люди В самом начале актер, играющий в фильме, Кэлли Куирк, собирается сняться в новом фильме вместе с Биллом Мюрреем. Мюррей играет веселого, но очень несмешного французского репортера, который в итоге оказывается в шкуре главного героя, бегущего от полицейской погони. Но для Билла и Кэлли игра в этих героев не играет в фильме решающей роли, они вовсе не стремятся изобразить любовь и всепоглощающее чувство. Все их отношения построены на простой симпатии. Спираль "Спиральный лифт" снят по знаменитой книге Ричарда Фейнмана "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!". Фейнману принадлежат строчки из одной фразы, которой начинается фильм: "Я ученый, но не технарь". Но если ученый это не профессия, а состояние души, то Фейнмановское "технарь" - состояние, в котором он в основном и находится. Фильм снят по мотивам научно-фантастической книги Сюзанны Кей "Спиральная Галактика" о существах-антигравитаторах. Механическая рыба Этот необычный фильм был снят режиссерами Чедом Аспином и Диланом Норманом в 2004 году. Он стал победителем Каннского кинофестиваля и был номинирован на Оскар.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Синтия Робертс

В главных ролях
Нина ХартлиТрэйси РайтДэниэл МакАйворШона СекстонЭнни Спринкл
12.03.2021, 09:03

Этот фильм снят в жанре космической фантастики, про вторжение на Землю инопланетных захватчиков. В главных ролях снялись Брэд Питт, Джордж Клуни и Алан Аркин. Это не самый популярный фильм, так как его прокат в России прошел очень слабо, но этот фильм точно можно назвать интересным, так как, он захватывает внимание зрителя с первого кадра, и так же с первой минуты держит зрителя в напряжении. Сюжет фильма: Космическая станция Галактика - это космический корабль, который имеет свое прошлое.

7
08.01.2012, 07:39

В этом фильме описывается история о двух детях, которые ищут свою подругу. Фильм действительно интересный и захватывающий, но есть одна проблема - его невозможно смотреть на английском языке, так как там только субтитры на русском языке. Но если вы хоть немного знаете английский язык, то проблем с просмотром этого фильма у вас не будет. А вот если его смотреть в оригинале, то я думаю, что не каждый сможет понять всю суть происходящего.

7
17.07.2019, 20:38

Потрясающе! Фильм о том, как тяжело найти себя и свое призвание, о том, что в жизни главное — уметь радоваться и ценить каждый момент. О том, насколько важно для каждого человека быть в гармонии с самим собой и окружающим миром, и насколько сильно мы можем быть несчастными, если сами того пожелаем. И о том как важно найти свою любовь в этой безграничной вселенной на пути к своей мечте.

7
06.06.2018, 20:02

На днях посмотрела отличный фильм - Bubblegum Galore. Снимает его замечательный израильский режиссер - Ярон Левин. В главной роли актер - Амит Каплан (сын Аарона Каплана, который снимает фильм и сыграл в нем главную роль). Фильм очень понравился своим юмором.

5
25.09.2022, 03:45

Этот фильм - пародия. Пародия на фильмы о космосе, на фильмы с фантастическими сюжетами, которые все мы видели с детства и знаем наизусть. Но всё же фильм очень смешной. В нём есть много очень смешных моментов. Например, когда человек в скафандре вылезает из ракеты, а там уже стоит какой-то инопланетянин, который ждёт, чтобы его съели. То есть, он просто так вылезает. Все в страхе прячутся за креслами в кинотеатре. А он как вылезёт, так на него сразу нападают, и он убегает обратно в ракету.

4
10.04.2020, 02:36

Это история про людей, застрявших в собственном теле. Их существование на протяжении многих лет — всего лишь отражение того, что происходит с нами в те моменты, когда мы сами забываем, как жить. Если бы я сам смотрел этот фильм лет в четырнадцать или пятнадцать, я бы, пожалуй, заплакал.

2
28.02.2012, 11:17

Я думаю, что его стоит посмотреть всем мальчикам, которые хотят произвести впечатление на девочек, или же наоборот, всем девочкам, которые хотят впечатлить мальчиков. Окей, Гугл, как впечатлить мальчика? Я видел эту картину, и она меня сильно впечатлила. В фильме показана борьба за жизнь между жизнью и тьмой. Не уверен, что смогу описать это лучше.

2
04.05.2012, 15:30

Сюжет: Главный герой фильма - мальчик, который жил в одном из районов Нью-Йорка. Он был очень умен и мог читать мысли людей. Еще он немного умел программировать. Однажды, главный герой, попадает на корабль с инопланетянами. Они приглашают его в свои владения и дают ему способности летать. Позже, он узнает, что они прибыли, чтобы спасти его от инопланетян, которые хотели забрать его. Фильм основан на реальной истории. Я не люблю фильмы про пришельцев, но этот мне понравился.

2
12.10.2014, 22:39

На мой взгляд, это самый крутой и самый любимый мной фильм. Его, конечно, нельзя сравнивать с Аватаром. Это не совсем то. Но если вы хотите посмотреть, что-то похожее на космос или на приключения, то лучше фильма не найти! Так как там очень много юмора, но и много экшна, и очень интересно наблюдать за действиями героев.

1
01.12.2019, 09:38

Фильм о том, как тяжело жить в условиях цивилизации и в то же время не свихнуться. Я и без фильма это знал. Однажды я проснулся и заметил что кто — то очень медленно заходит в мою комнату. Когда он зашел достаточно близко, я услышал его ужасный запах. Это был запах мертвечины. Он медленно шел ко мне, пока не оказался совсем рядом. Затем он начал смотреть на меня своим взглядом.

0
Добавь свой комментарий!