Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bruno aspetta in macchina

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что на рабочий стол начальника музыкального отдела фирмы приходит фотография, сделанная в тот день, когда главный инженер привезет на выставку музыкантов из Македонии, куда на самом деле должен прибыть покупатель. На фотографии главный инженер постоянно беседует с владельцем фирмы. В один прекрасный момент директор ломает голову, кто же на самом дели организовал поставку в Македонию скрипок, и вместо продажи оборудования просто переводит его на другое имя. Однако в этот момент в компанию приходит новый менеджер и выясняет, что скрипки должны быть доставлены, причем даже не в Македонскую, а в Греческую фирму. Казалось бы, все должно вмиг измениться, но там все по-прежнему, и именно это увольняет менеджера. Тогда директор выпускает приказ во все бухгалтерии и управления по поводу того, чтобы немедленно оплатить счет за доставку скрипок. На следующий день на совещании выясняется, что все деньги переведены в Греческий филиал. Менеджер по имени Миккеле, кажется, единственный, кто понимает, что значит адресат поручения. Он принимается за расследование, от результатов которого и зависит его судьба. 1. Единственная причина, по которой твой муж может найти тебя, - это бухгалтер из какого-нибудь рекламного агентства, который просмотрел твое досье и обнаружил, что у тебя в последнее время были неприятности. 2. Это первая пятница на этой неделе, которую ты проводишь дома. 3. Ты собираешь вещи к первому сентября, потому что это единственная возможная причина, почему ты не можешь отправиться в круиз с другом. 4. Ты должна сделать это в пятницу, потому чт.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуччо Камерини

В главных ролях
Нэнси БриллиАнтонелло ФассариЛео ГуллоттаАманда СандреллиВалерио Мастандреа
24.08.2019, 22:52

Когда я впервые увидела этот фильм, не думала что он мне так понравится. Фильм очень смешной, с хорошим сюжетом и отличной актёрской игрой. В центре внимания находится обычный итальянец Бруно - отец двух прелестных дочек. Но не смотря на это у нашего героя есть своя мечта. Он хочет сделать своих дочек парикмахерами. Но как известно у каждой мечты есть две стороны. И как же наша мечта сочетается с его характером? На мой взгляд вполне неплохо. Как раз то что надо. Не много о сюжете.

7
16.03.2018, 14:50

Если вам не хватает настроения, то обязательно посмотрите этот итальянский фильм, и у вас поднимется настроение и вы расслабитесь. Фильм-комедия о двух итальянцах, которые живут в Америке и решили заняться своим делом. В фильме вы увидите забавные и смешные моменты их жизни в Америке. Советую посмотреть этот фильм, чтобы поднять вам настроение и насладиться просмотром фильма.

7
17.04.2013, 06:59

Не смотря на то, что сюжет, мягко говоря, не нов, фильм не потерял своей интриги. Напомнил мне сказку про Кота в сапогах. Здесь тоже в поисках пропавшего кота, юная принцесса, по сути, превращается в настоящую принцессу, но только в роли кота выступает огромный, неуклюжий и неповоротливый медведь. Фильм не страшный, но очень смешной.

7
25.05.2018, 14:38

Сюжет фильма Бруно аспекто попадает в машину для испытания нового типа обуви в котором люди превращаются в людей, но наш главный герой не хочет быть таким! Он не может просто взять и расстаться со своим старым костюмом. И что делать? Где же найти такую одежду, которая бы ему подходила.

7
12.07.2015, 15:10

До сих пор очень смешно и приятно смотреть как итальянцы пытаются выжить в условиях тотального кризиса. У них есть всего 4 условия для выживания: 1. Не высовываться; 2. Не высовываться, даже если это грозит большими потерями; 3. Не высовываться и 4. Не высовываться НИ-КОГ-ДА. На этом всё. Приятного просмотра! P.S.

6
19.11.2014, 00:27

Для того, чтобы понять итальянский стиль жизни, не обязательно смотреть этот фильм. В нем собраны все необходимые ингредиенты: от черного юмора и абсурдности до трогательных семейных сцен. Анимационные вставки, музыка, костюмы и персонажи, собранные под одной крышей, создают полную картину жизни в Италии.

5
18.02.2015, 08:56

Бруно Мадерна - это комедия, мелодрама, драма, приключения, комедия. В фильме Бруно Мадерны Бруно в машине, очень трогательная, трагичная история любви, которая произошла накануне Первой мировой войны в 1914 году. Бруно был солдатом и его призвали на фронт. У него был роман с невестой, который в итоге оказался не по-настоящему. По дороге в часть Бруно стал свидетелем автомобильной аварии и спас жизнь женщине.

4
14.07.2013, 17:19

Я хочу, чтоб Вы знали, что Вы можете стать президентом! А Вы знаете, что можно стать президентом, если у Вас есть жена? Жена, которая говорит: Только не говори, что будешь обедать! И ты такой, как же так, мы ведь договаривались, что обедать вместе не будем? Нет, конечно, это шутка. Но если Вы думаете, что я шучу, то я тоже шучу.

2
07.02.2020, 16:01

Не понимаю, как люди могли над ним так долго смеяться. Ну, разве что, итальянцы. Хотя им, вообще, свойственно искать глубинный смысл там, где его нет. Но это вовсе не означает, что для просмотра стоит выбирать именно этот фильм. В общем, если вам нужно скоротать вечер и забыть про работу-учебу, то Бруно подойдет. Если же вы хотите посмеяться и получить удовольствие от просмотра, то смотреть нужно что-то другое.

1
16.05.2020, 20:04

В главной роли — тот чувак, который в фильме со Шварцнеггером. По сюжету есть еще две девушки, все трое — полные его противоположности. Одна — типичная блондинка, другая — загорелая брюнетка, третья — рыжая (я). И все они живут вместе в квартире главного героя. Вот он и бегает по квартире в одних плавках, чтобы их всех соблазнить. Но не выходит у него ничего, он их боится.

0
Добавь свой комментарий!