Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom Horn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5109 голос
Кинопоиск
6.841/10
208 голос

Том Хорн

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Появившись в Вайоминге в 1900 году, уже был легендарной личностью. Имя героя было связано с целой вереницей разнообразных подвигов, включая знаменитую поимку каннибала Вилли Кэмпбелла и спасение жизни другим людям. Неофициально кличка а получила прозвище «Бэтмен» из-за своей способности по одной и той же дороге проходить два раза. Нелишне будет заметить, что именно в Вайомасе появился «Тёмный рыцарь» Кристофера Нолана. жил с семьёй в лагере для бездомных около современного Олбани. Несмотря на сиротское детство, мальчик был полон талантов. Он хорошо играл на скрипке и делал успехи в греко-римской борьбе. Хорн бросил школу, чтобы стать пожарным. В 1901 году неподалёку от того места, где появился на свет Том Хорс, во время сильных ливней прорвало дамбу, являющуюся водостоком, и река Аллегейни вышла из берегов. Один из ангаров лагеря оказался затопленным, и у удалось выбраться из ловушки. Огромный резервуар с водой был единственным элементом здания, который не был смыт, но он был также единственным местом, которое уцелело после наводнения. Спасаясь от погони, Том отправился в Аллегенни, чтобы найти брод через реку. Там он увидел сына своего бывшего работодателя. Тот был на грани гибели и не мог идти. Том решил помочь юноше. Несчастный был настолько ослаблен, что просто не смог бы одолеть крутой подъём, ведущий к свободе. Том Хортон вызвался нести юношу на плече. Раненый, но живой, он передал другого мужчину его спасителю, и они отправились в безопасное место. Там ик стал свидетелем невероятной истории. Молодой человек по имени Уилли Кэмбелл стал жертвой каннибалов. Кэмбеллы были зажиточной семьёй, которая имела обширные земельные владения. Они были лидерами большого сельскохозяйственного поселения. Том спас Уилли, взял его на воспитание, стал его братом и стал его единственной поддержкой. Том сказал сыну, что не может бросить его в беде. «Теперь я твой брат, и ты не можешь оставить меня одного на старости лет». Уилли Доподлинно неизвестно, кто был отцом Уилли. По одной версии он был сиротой и его подобрал Том, а по другой - Уилли был родным сыном Уилли-старшего.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom HornРежиссер: Уильям Уиард

В главных ролях
Стив МакКуинЛинда ЭвансРичард ФарнсуортБилли Грин БушСлим Пикенс
Трейлер к фильму Том Хорн
12.04.2017, 16:40

Не очень хорошая комедия, которую, тем не менее, стоит посмотреть ради одной сцены - когда женщина, сидящая в очереди в туалетном кабинке перед мужчиной, начинает смеяться после того, как он пукнул.

7
07.01.2019, 05:31

Он потрясающий! Так много юмора! Я хохотал до слёз! У меня есть сын. Ему 9 лет, и у него нет ни братьев, ни сестер. Он боится темноты. Недавно мы выключили свет, положили его в кроватку и сказали сторожить, а сами спрятались. Было темно, он слышал, как мы ходили по квартире, потом все стихли. Спустя какое-то время он спросил: Мама и папа, вы где?.

6
03.03.2014, 07:00

Кино для настоящих маньяков. Не представляю, как его смотрят люди со здоровой психикой. Мне было 14 лет. Я был влюблен в девушку старше меня, она была из Англии. Когда мы были вместе, и я сидел с ней, я всегда смотрел на ее ноги, потому что только так мог увидеть, что происходит между ее ног.

6
26.03.2022, 12:49

В общем фильм про то, как мужик в одном городе живёт и хочет найти свою пропавшую мать. Не знает как, но хочет. И вдруг, по чистой случайности, оказывается в доме одной девочки, которая работает на почте и живёт с матерью, которая тоже работает на почте, и при этом не живёт с сыном. А потом как бы случайно, после того, как он нашёл мать, случайно оказывается на работе, где она работает оператором, и вдруг понимает, что её мать - его собственная мать и у них один отец. Вот такой сюжет.

6
23.07.2016, 06:43

Фильм был снят в Америке в 1980 году. Главную роль играет Уильям Болдуин (William Baldwin). В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые отправляются в путешествие на остров для отдыха. Но вместо этого они попадают в настоящий ад. У них начинается кризис, и они решают, что им нужен человек, который может принять их такой сложный период. В итоге они находят того, кого искали. Главным героем оказывается мужчина без имени.

5
01.11.2013, 17:59

Фильм о том, что каждый из нас видит все по-своему как в плохом, так и в хорошем свете, о том, как мы видим окружающий мир и людей, которые нас окружают, и о том, чем оборачивается это видение для других людей. О том, какие разные они бывают, эти разные взгляды на мир. Очень интересный фильм, рекомендую для просмотра. Но, к сожалению, он доступен только на французском языке. Я люблю свои отношения с мужем.

4
26.09.2013, 11:22

Ты видишь не то, что ты хочешь видеть. Ты видишь то, чего ты боишься. Фильм рассказывает о жизни маленького мальчика, который постоянно видит своего отца во снах. Он живет в маленьком городке, где все друг друга знают и понимают. Но у него есть свой секрет, его папа болен раком и скоро он уйдет. И ему начинает снятся плохие сны. Каждый раз мальчик просыпается с мыслью, что он что-то не так сделал и это из-за этого папа так сильно страдает.

3
12.05.2019, 11:42

Этот фильм - из разряда тех, что я пересматриваю с завидной регулярностью. Снимаю паранжу с экрана и начинаю жить в своё удовольствие. Это кино про человека-амфибию, который жил в мире людей и был не похож ни на кого - не дышал, не ходил, был совсем как человек, но совсем другой. Он был болен, и от этого ему было невыносимо больно.

2
20.02.2018, 12:55

Потрясный фильм - это слово описывает как сюжетную линию, так и игру актёров. В нём есть и то, и другое. Но самое главное, этот фильм учит нас быть счастливыми здесь и сейчас! Он действительно учит чему-то важному! - Вот видишь, - сказал один из друзей, - ты всё-таки нашёл смысл жизни.

0
11.11.2018, 03:41

Это фильм режиссера Тома Хорна, с участием: Дебби Рейнольдс, Карла Гуджино, Шоны Бишоп. Фильм повествует о том, что любовь - это не обязательно счастье, которая приходит и уходит, она может быть и трагедией, а может и не быть трагедией вовсе. Но, как правило, любовь имеет свойство заканчиваться, если отношения не выдержали испытание временем.

0
Добавь свой комментарий!