Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Only You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
21809 голос
Кинопоиск
7.603/10
10278 голос

Только ты

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный по-прежнему не объявлялся, и она решила взяться за его поиски сама. Фэйт очень хотелось, чтобы ее любимый человек был жив, и, приехав к родителям в родной Монтану, она принялась искать его в окрестностях. Не сразу, но Дэймон откликнулся на ее просьбу и отправился на поиски своей невесты, в Бристоль. Узнав, что она живет в маленьком городке неподалеку, юноша некоторое время размышлял, стоит ли ему ехать туда. Но как-то вечером, лежа в постели и читая книгу, он вдруг слышит шум мотора. По грунтовой дороге в Бостон мчится кабриолет, и Дэймон узнает в сидящем за рулем светловолосом мужчине своего друга детства Марка. — Мой сын! — в восторге вскрикивает Рэйчел. Однако Дэймон не спешит радоваться, он точно знает, что его нынешний друг — не его сын. Мчится Рэйчел к Фэй, но та отвечает, что Марк отправился на уик-энд в Сент-Луис, где должен состояться показ мод. В Сент-Луисе живет и Дэй-монд, но он тоже не считает себя его сыном. Узнав все это, Рэйчел и Марк решают не ехать в Сентюис, а заехать к Фейт. В ее доме они находят Дэймонда и Рэйчел, окруженных семьей. Фэй ставит перед ними корзинку с ленчем и говорит, что приехала сделать Дэймонду сюрприз. Собираясь уходить, Дэймон замечает, что заминка с его именем. Он хочет изменить его, но не может вспомнить имя своей невесты. Наутро Фэй утешает разгневанного жениха и говорит ему, что у него есть брат, но она никогда не могла понять, кто же его настоящий отец. Как же она оказалась права! Дэймон действительно породил своего сына, хотя Фэй до сих пор не знала, в кого он на самом деле превратился. Однако теперь у ее семьи есть имя, и его обязательно нужно сообщить Дэймону.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Only YouРежиссер: Норман Джуисон

В главных ролях
Мариса ТомейРоберт Дауни мл.Бонни ХантЖоаким ди АлмейдаФишер Стивенс
16.02.2020, 06:18

Смотрел в далеком 1994 году, фильм понравился, только вот концовка слегка подкачала (но это на мой взгляд). Фильм о молодом человеке, который нашел свое счастье с любимой девушкой и живет с ней в любви и согласии. Но однажды он узнает, что возлюбленная изменяет ему с одним из своих друзей, и решает поправить его и отомстить. Однако в итоге он сам попадает в неприятную историю. В общем советую посмотреть. Моя оценка - 7 из 10).

7
07.07.2014, 05:33

Я думаю, что почти каждый человек в определенный период своей жизни задумывается о смысле жизни, о счастье. Наверное, многие из нас смотрели этот фильм и читали книги. Фильм очень тронул меня, и в тоже время я не могла понять главного героя, хотя мне казалось что я понимаю его. Я не могу сказать понравился он мне или нет, ведь я не могу судить фильм, который меня так сильно затронул. В фильме рассказывается о том, как можно прожить жизнь, не потеряв себя в этом мире.

5
04.02.2014, 05:29

Мне фильм показался не совсем удачным. Если смотреть этот фильм, то только в кинотеатре, т.к. на большом экране он смотрится намного интереснее. Но можно посмотреть этот фильм и дома, только не ждите от него чего-то необычного. Что касается актеров, то на мой взгляд в этом фильме играют не те актеры. И вообще, как мне кажется, фильм немного устарел.

4
14.11.2014, 00:58

Это фильм про женщину которая потеряла мужа в результате несчастного случая и осталась одна с двумя детьми, а это значит что нужно как то себя обеспечивать. Она находит работу и покупает машину на свои средства. Но через какое то время к ней начинают ухаживать два молодых человека, один из которых оказывается ее мужем, но она отказывается от его ухаживаний. Фильм не плохой, я бы даже сказал он мне очень понравился.

4
14.01.2016, 02:42

Как это ни странно, но этот фильм для меня один из самых светлых моментов в жизни. Он напоминает о том, как важно быть вместе даже спустя очень много лет.

4
21.06.2016, 18:24

Фильм очень эмоциональный, местами до слез, что случается редко. Сюжет: в семье священника, которому тяжело ухаживать за своей женой, появляется любовница-художница. Та, в свою очередь, рассказывает священнику о своем муже, который работает на правительство и имеет связи с ЦРУ. Он - очень опасный человек. И эта девушка понимает, то ее муж - единственный человек, который может предотвратить войну (как она считает). Она предлагает обвенчать их, чтобы мужчина смог вернуться к семье.

4
25.02.2020, 15:59

Не думала, что доживу до того дня, когда по телевизору начнут показывать такие фильмы. Это потрясающе! Муж ответил, что он слишком хорош для телевизора и что он хочет быть таким же классным, как его фильм. Я только усмехнулась и подумала про себя, сколько же мне еще придется расти. А он, между прочим, стал отличным киноманом. И мне нравится, как он смотрит фильмы, потому что я сама так не делаю.

3
02.09.2013, 02:19

Отличный фильм с хорошим сюжетом. Я посмотрела его совсем недавно, но он меня так зацепил, что я хочу поделиться с вами своим отзывом. Сюжет фильма основан на реальной истории о любовном треугольнике. Это фильм о том как однажды в жизни молодой девушки появился прекрасный принц и она его потеряла. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Главные герои фильма это молодая девушка по имени Эмили и ее бывший одноклассник Джек.

2
01.07.2012, 21:39

После просмотра этого фильма я стал лучше понимать своих родителей. Это самый честный, самый нежный и самый страшный фильм о любви, который я видел. Я вообще очень люблю такое кино. Когда по-настоящему любишь, это кино помогает еще больше. Ну а что еще вам рассказать про Москву? Я здесь был однажды. В последний раз. Уехал в Питер. До следующего раза (надеюсь, он будет).

1
16.01.2023, 14:49

Он восхитительный! Это самое лучшее, что случилось со мной за 25 лет жизни. Я даже заплакал. И теперь я знаю, что делать, если кто-то скажет мне, что любви нет. Это неправда. Она есть, я просто еще не нашел ее. * * * Это были лучшие две недели в моей жизни — сказал парень своей девушке после пяти минут обнимашек и целовашек.

0
Добавь свой комментарий!