Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
10 голос
Кинопоиск
7.262/10
377 голос

Только ты

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 09:12:00

* Провинциальная девушка Лиза Субботина — сирота, воспитанная бабушкой, красавица и умница. Во время учебы в институте она влюбляется в местного сердцееда Лешу Белькова и для всей мужской половины учащихся, и даже для преподавательского состава это было большой неожиданностью. Однако вскоре оказалось, что Бельков — преступник. И Леша, и Лиза пытаются изобличить его, но расследование приводит к неожиданным последствиям. После выхода фильма на экраны в Польше, известный польский режиссер Яцек Хофман снял по этой книге художественную картину "Лиза, Лиза, что с тобой теперь?" с Пясечной, Яном Качмарским и Моникой Троньской в главных ролях. Дом на окраине леса, красивое старинное поместье — все это так романтично в тот вечер, когда Елизавета, не скрывая своих чувств, приходит к жениху на свидание. Но чуткий слух Старого Дуба (так зовут лесника) слышит стук каблучков на опушке, а в ночи раздается взволнованный девичий шепот: "Люблю!" Желая встретиться с любимой и узнать ее тайну, Старый Дуб вступается за деревню, которую сжигает, но об этом никто не должен знать... - Так ты летишь или нет? - спросила я сегодня свою любимую лучшую подругу Таню. - Конечно, лечу! - рассмеялась Таня. - Я еду в отпуск в Прибалтику, а потом еду в Штаты к подруге! - У тебя романтичный вид. - Да, конечно, - засмеялась я. - Тебе идет, - сказала Таня и взяла меня за руку. Я вспомнила их последнюю встречу: уже не молодая стройная Таня и сияющий от счастья Олег. И почему так странно и запутанно складывается наша жизнь... Настя и Света – подружки, которые влюблены в одного и того же парня. И хотя Света постоянно пытается расстроить отношения Насти с парнем, Настя, помимо своей воли, начинает общаться с ним. Но парень оказывается никудышным любовником и спит с Настей только потому, что хочет отомстить Насте за то, что она его бросила. После одной ночи с любовником на заброшенной стройке, Настя боится вернуться домой и думает только о том, что сейчас произойдет в квартире Светы. Шоу "Два голоса" на НТВ - это яркое и уникальное шоу, в котором принимают участие две артистки: Наталья Семина и Наталья Шаховская. Это шоу нельзя отнести к категории проектов, которые приходят на ум, когда речь идет о вокале.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нана Джорджадзе

В главных ролях
Юрий БеляевВалерий БоровинскихАлександр ГоловинИрина ГринёваАмалия Мордвинова
Трейлер к фильму Только ты
18.09.2013, 23:59

Фильм Только Ты - это фильм про очень красивую девушку. Она не только красавица, но и очень добрая и справедливая. И она работает на заводе. Однажды в её жизни происходит очень много перемен. С ней начинают происходить очень страшные и непонятные вещи. Но к счастью, наша главная героиня не сошла с ума. Это был её самый страшный кошмар. Когда она вышла из этого кошмарного сна она поняла, что её жизнь может совсем кардинально измениться. Только от неё самой будет зависеть её будущее.

6
19.04.2015, 13:06

Это прекрасное кино о любви и семье. Фильм показывает, как человек может пережить самые трудные времена. После просмотра этого фильма вы больше никогда не будете прежними. Я плакала, когда умирала главная героя. А так фильм на один раз.

3
18.06.2018, 07:49

Когда-то очень давно посмотрела этот фильм и теперь с удовольствием пересматриваю. Это действительно очень душевная мелодрама о любви двух молодых людей. А через год я узнал, что фильм назвали Жизнь прекрасна потому, что на последних минутах фильма один из героев вешается. (c) Мама, не плачь, я тоже умру? - спросила маленькая дочка. - Если ты этого захочешь, - ответила мама, вытирая слезы.

3
27.04.2020, 15:45

История о двух влюбленных, что живут в Париже. Им по 20. Он - успешный, красивый и привлекательный, она - серая мышка, но он понимает, что у них есть что-то общее. Они встречаются в его гараже в пригороде Парижа. С этого места идет вся история. Каждый день в течении одного года они проводят время вместе. Их истории начинаются из-за случайных встреч, но с каждой встречей любовь все сильнее.

3
21.03.2020, 09:08

Я не большой любитель фильмов, но так как моя сестра любит фильмы подобного жанра, я ее попросила посмотреть этот фильм. Она долго отнекивалась, говорила, что этот фильм не для меня, на что я ответила, что я его посмотрю через 2 года, и ты посмотришь. и она посмотрела. Сразу хочу написать, что фильм понравился, даже очень. И в принципе если не знать, про что фильм, то его и смотреть не стоит. Но если Вы будете понимать, о чем он, то Вам понравится.

3
17.06.2018, 19:17

Этот фильм о том, как тяжело быть женщиной в мужском мире. О том, какие мы разные и одновременно одинаковые. У всех нас свои комплексы, свои проблемы, радости, горести, но несмотря на это мы учимся вместе преодолевать трудности. У меня вопрос: а почему тогда среди мужчин так много счастливых мужей? Вот уж действительно парадокс.

2
05.11.2016, 05:20

Посмотрела фильм. Он мне понравился. Фильм про любовь и все такое. В начале немного скучновато, но потом все равно не скучно. Я была рада, что он мне понравился, я получила удовольствие от просмотра, посмотрела его с интересом и удовольствием.

2
12.02.2020, 23:57

Фильм о том, как не надо жить. О том, какой выбор не стоит совершать. После него я ещё долго пытался отдышаться. Но больше всего меня впечатлил конец фильма. Фильм не для всех. Не советую. Для тех, кто видит и верит в чудо - лучше не смотреть. Я бы тоже не посоветовал смотреть его тем, у кого есть дети.

1
21.09.2021, 14:35

Все плакали, кроме главного героя. После этого фильма все фильмы становятся драма-триллерами. Я даже смотреть не могла, как другие. А ещё там был интересный момент в конце, когда герой падает с поезда и просыпается в больнице - так вот это про меня! Мне тогда так плохо было, что я даже спать не могла! И потом ещё долго в голове крутилась эта сцена из-за которой я плакала.

1
09.07.2021, 19:49

Фильм про двоих, которые смогли побороть все и остаться вместе, но они не целуются. Они целуются, но не сближаются.

0
Добавь свой комментарий!