Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never on Tuesday Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2179 голос
Кинопоиск
5.19/10
113 голос

Никогда во вторник

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодые герои отправившиеся из родного, но провинциального города с его опостылевшими буднями в солнечный Лос-Анджелес… Но по пути в Л. А. (два дня на полицейском самолёте в сопровождении наряда в полицейской форме). Дорогостоящие мотоциклы не выдерживали нагрузок и сыпались как карточные домики. В результате одного из покушений один из друзей погибает. Но они не желают сдаваться и поэтому идут дальше… Впереди маячит только одна цель — мечта всей жизни Энди и его товарищей — кинематограф. А также, возможно, и слава… Снято очень хорошо, атмосферно. К фильму хорошо подобраны саундтреки и сцены. Финал действительно удивил… По 4-му, последнему пункту, явно недооценено.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never on TuesdayРежиссер: Адам Рифкин

В главных ролях
Клаудия КристианЭндрю ЛоэрПитер БергДэйв АндерсонМарк Гарбарино
Трейлер к фильму Никогда во вторник
04.07.2014, 16:17

Смешное и абсурдное кино, которое надо смотреть после литра пива. Оказывается, он шел в прокате 2 недели, а зрители смеялись громче всех. В тот вечер я был самым счастливым котом на свете. Когда все ушли, мы с моим другом решили спрятаться под кроватью, пока не вернется моя жена. Она пришла раньше, чем мы успели вылезти.

6
03.11.2018, 13:47

— Вот, смотрите! Один из лучших фильмов про работу и любовь!!! Этот фильм достоин места в Зале славы! Фильм очень добрый, с очень тонким юмором, который понимаешь только спустя длительное время) Он был снят в 1987 году, на тот момент это была самая смешная комедия из всех, что когда-либо снимались. В фильме рассказывается о работнике банка, у которого есть свой банк желаний, где человек загадывает то, что сделает его счастливым.

5
12.09.2019, 17:57

Фильм отличный, очень рекомендую! Наткнулась недавно на него и не смогла оставить без внимания: В общем, если вы еще не смотрели, то срочно бегите! Для меня этот фильм стал открытием в жанре комедии: юмор, сюжет, игра актеров, все на уровне! Смеялась до слез. В фильме можно увидеть множество цитат, которые станут вашим любимым украшением. И если подумать, то каждая из них достойна своего места в вашей жизни.

5
20.03.2016, 12:38

В общем, давно я не смеялась. Очень смешная история про то, как один друг решил сходить в парикмахерскую, а не затащил туда своего друга. Что из этого вышло, Вы узнаете посмотрев этот комедийный фильм. Фильм про студенческую пору, когда все готовятся к экзаменам, да и просто живут студенческой жизнью. Когда ты студент, но тебя ничто не напрягает. И это так же весело, как и смешно.

3
03.04.2018, 10:24

Если вы не поняли прикола, то это очень плохо. Я живу в небольшом городке. На нашей улице есть место, где часто тусуются местные подростки. Они кидают камни в прохожих, устраивают драки и т.д. И вот как-то одна компания сказала, что в следующий раз будет кидать не камни, а ножи. Я очень испугался и пошел домой. Мама была дома, она сразу всё поняла и сказала, что мы должны уехать из города.

3
27.04.2014, 20:38

Отвратительный фильм. От него я смеялся два часа, потом уснул и видел три. Никогда не забуду этот фильм. Смеялся так, как будто мне делали операцию на мозг. И я спал всю ночь. Это было хорошо.

3
16.03.2018, 17:42

Отвратительно! Я плакал! Я в жизни не видел ничего смешнее. А в фильме был смешной момент,когда все в классе написали сочинение на тему: Я люблю уроки по английскому языку. И там было написано:I like studying English Мой маленький кот научился открывать холодильник.

1
28.02.2014, 20:16

Фильм-комедия Никогда во вторник — это комедия, которая имеет глубокий философский смысл. Мне очень понравился этот фильм. Думаю, что он может понравиться и тебе. Главные роли в фильме исполняют такие известные актеры как: Вячеслав Невинный и Елена Соловей. Также и в этом фильме можно увидеть много известных актёров.

1
12.10.2014, 08:38

Это как нужно любить жизнь, чтобы создать такой шедевр?. А ведь и правда! Как же хорошо иногда бывает посмотреть комедию. Когда совсем на душе плохо, нужно посмотреть какой-нибудь фильм, улыбнуться и сразу станет легче) На самом деле, смешных фильмов очень много, просто я решила написать именно про эти фильмы, потому что именно они мне запомнились. Все они смешные, смешные, но по своему разные, каждый найдет что-то свое в этих фильмах.

0
02.05.2012, 22:26

Фильм был выпущен в 1988 году, а это значит, что уже как 20 лет назад он был на экранах кинотеатров. И, да он еще актуален. С момента выхода фильма прошло много времени, но не смотря на это, он все так же популярен Но сегодня мне захотелось о нем написать, посмотрев этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!