Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Not in This Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Только не в этом городе

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тамми Шницер, любящая жена и мать, живет в тихом городке Биллингс, Монтана. Однажды ее жизнь меняется: она находит брошюры с угрозами, подложенные неизвестными в почтовый ящик ее дома. Она обращается за помощью к детективу Штерн, который находит загадочную личность, которая просит 50 000$ за помощь в поимке этих людей. Но что получит Шницера за помощь? Елена Вайцеховская 50 000 000 1 Может, ей было всего 17, но она чувствовала себя на все 100. Ведь на ней было $50 тысяч. На обложке новейшего «Экспресс-телефона», с которым она ходила на работу, красовалась золотоволосая девушка с пухлыми губками и глазами-маслинами. На «Дороге к успеху» — ничего особенного. Фильм, где она засветилась, как главная героиня, оказался обычным боевиком. - Во время съемок ты не должна стоять неподвижно, — наставительно сказала ей мать. — Это для твоей же пользы. Мама была чемпионкой по танцам. Она справилась. Ее голова не закружилась. Не поплыло перед глазами. Не возникло душевных терзаний о том, что все это ее забава. Ведь и она была почти такой. Вот только не хватило у нее таланта быть такой, как эта золотовласка. И денег. Или любви. Или всего сразу. Ну что ж, придется поддерживать себя в норме, как бы стыдно ей ни было. Только одно заставило ее плакать перед зеркалом: ей хотелось именно этого. Все мечты, все страхи, все надежды стали простым отражением. Вокруг все изменилось, но даже из-за этого ей было тяжело не думать о том человеке, которого она увидела сегодня в церкви. Незнакомке. Девушка стояла чуть в стороне от верующих и молилась. Смотрела на него с сомнением, но по крайней мере была в порядке. А вот он стоял бледный, с капельками пота на лбу, глаза полузакрыты, губы плотно сжаты. Его и только его она видела в роли худого парня с длинным и тонким лицом. Слишком длинным и слишком тонким. Но с такими ногами и руками, что можно сделать за два месяца! Ему нужно только сосредоточиться, все остальное придет само. Он изобразил на своем лице удовлетворение. Кое-кто, кажется, считал его слишком красивым.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Not in This TownРежиссер: Дональд Рай

В главных ролях
Кэти БейкерАдам АркинМакс ГэйлЭд Бегли мл.Брэдфорд Татум
Трейлер к фильму Только не в этом городе
24.10.2017, 01:24

В конце фильма, несмотря на то, что была зима, мне хотелось выйти на улицу и побежать, побежать за героями. . . В общем фильм оказался не для всех.

7
02.06.2017, 13:05

Фильм-драма Только не в этом городе 1997 года с участием Стивена Сигала, Шэрон Стоун и Майкла Дугласа, а также других популярных актеров: - на мой взгляд очень хорошее кино, очень рекомендую его посмотреть. Сюжет: В штате Колорадо, где-то на юге США, в уединенном месте, где растет множество деревьев, находится небольшой домик. В нем живут две семьи, которые постоянно ссорятся друг с другом. У них нет никаких контактов, кроме телефонного номера, который они записали в доме.

5
25.06.2016, 16:44

Я так мечтала об этой роли. Я бы хотела сыграть такую женщину. Но это - жизнь. Из любой ситуации есть выход, и этот выход не где-то снаружи, а внутри нас самих. Всегда есть выбор.

4
10.09.2012, 10:19

Неплохой фильм, если бы не тупые шутки. На самом деле он хороший и смешной. Но тупые шутки все портят. Поэтому я лучше буду смотреть его без перевода. Кстати, очень советую в оригинале. В оригинале вообще все фильмы смешные, даже те, которые в любом случае кажутся нелепыми. Не обязательно знать французский. Достаточно знать английский. Хотя бы понимать общую суть. Что бы потом переводить самому.

4
20.04.2015, 11:33

Фильм про то как нужно ценить жизнь, не стоит жить одним днем, надо жить и ценить каждую минуту. И я в нем увидел себя, это мой фильм, про меня. - Мне очень понравилось, очень много жизненных ситуаций показано, но фильм все равно оставляет хорошее впечатление. Рекомендую, посмотрите. Мне понравился. - Фильм мне кажется тяжелым, но с другой стороны заставляет поразмышлять о жизни. Фильм заставляет задуматься.

4
30.07.2019, 10:49

Фильм интересный, с неожиданной концовкой. Я думаю, что именно она удивила меня больше всего. Сюжет фильма закручивается вокруг молодой женщины по имени Эбигейл, которая в детстве потеряла родителей. Потом она оказалась в колонии для малолетних и там её спасла одна воспитательница, но это был не конец истории. В последствии она стала знаменитой художницей и даже написала серию картин про эти события.

4
13.12.2015, 13:40

После просмотра этого фильма я впервые понял, как мне не хватает настоящих друзей, как сильно я скучаю по своим друзьям, и как хорошо, что на свете есть они - настоящие друзья! Он повествует о судьбе чернокожего паренька Чарли, который стал знаменитым баскетболистом благодаря своему таланту. Но не смотря на это, он так и не смог преодолеть все сложности и трудности, которые выпали на его долю.

4
14.01.2013, 06:59

Мне фильм очень понравился, жаль, что после него осталась только негативная энергия. Я бы посоветовала его к просмотру людям, которые хотят научиться видеть хорошее, жить в гармонии и любить. И не смотреть его тем, кто считает, что он слишком чувственный и тонкий. Если вы не любитель драм и триллеров, то вас вряд ли впечатлит этот фильм. Но равнодушным, я уверена, он не оставит никого.

3
16.01.2015, 16:36

Очень красивая история любви. Фильм трогает до глубины души. Смотришь и становится так приятно на душе. Хочется плакать и радоваться. Это по настоящему доброе кино Моя бабушка всегда говорила: — Не успеешь приготовить ужин к приходу мужа, как он уже приходит.

3
18.01.2022, 14:59

И так, по многочисленным просьбам, сейчас я вам расскажу о прекрасном и ярком фильме-драме Только не в этом городе. Но сначала немного о самом фильме. Как оказалось, он не такой уж и новый 1997 года. Мне очень интересно узнать, насколько эта картина актуальна в наше время, что сейчас люди делают, чем занимаются. И сейчас я объясню, почему.

2
Добавь свой комментарий!