Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Blue Rodeo

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1945 году в городке где-то в Алабаме. Семьи, в которых родители разводятся, пытаются пережить это. Хотя члены одной семьи больше не общаются, когда девочка-подросток Скутер Хейзел отправляется вместе с отцом в Аризону чтобы начать карьеру модельера, она начинает замечать некоторые вещи, которые могут означать её судьбу. Она начинает искать свою мать и начинает догадываться, что её отец видел ее призрак. Помимо этого она сталкивается с грозными предрассудками, касающимися мафии и насилия. Все больше и больше споров и конкуренции, конфронтации всё это показано в фильме.Историческая и реалистичная работа, по объему приближается к роману и, я надеюсь, не утомит вас, а заставит немного задуматься!А для тех, кто не успел посмотреть вчера, фильм можно посмотреть уже сегодня и убедиться что это отличное зрелище.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Энн-МаргретКрис КристофферсонКорбин ОллредДжуди ХеррераДжимми Ф. Скэггз
14.01.2013, 05:39

Неплохой фильм о жизни и любви. После фильма остается некое послевкусие, ощущение от которого сложно передать словами. Он пишет, что именно то послевкусие он и пытается описать словами - что-то вроде некий легкий дискомфорт. И именно так, по его мнению, выглядит любовь в понимании большинства современных людей. Люди говорят об этом так же, как и о погоде, то есть никак.

7
28.10.2015, 07:44

Мне очень понравилась эта картина. Я считаю, что фильм Голубоглазый Микки - это настоящая драма. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Калифорнии. В киноленте рассказывается о жизни одного парня из Америки - Микки Пирсона. Он был обычным парнем, жил в пригороде Филадельфии. Микки много работал и зарабатывал большие деньги. Однажды он встретил девушку, которая его полюбила. Девушка забеременела. Мик и его будущая жена очень хотели этого ребёнка.

7
14.07.2012, 10:57

Итак, что же я могу сказать о кинокартине Blue Rodeo? Конечно же, она мне понравилась. Сразу хочу отметить то, что в этом кино я не увидел абсолютно никакого американского превосходства и того, что американцы лучше всех. Да, сюжет фильма повествует нам об одном парне который однажды после работы, заходит к себе домой и обнаруживает свою квартиру полностью разгромленную.

7
24.02.2016, 03:44

Blue Rodeo - это американский биографический фильм (драма), который снят по реальным событиям. В фильме рассказывается об американских моряках, которые на протяжении года дрейфовали в океане без еды и воды. Все это время они не только выживали, но и проводили научные исследования. По ходу фильма можно увидеть, как менялось их мировоззрение и отношение к окружающему миру.

6
30.11.2016, 04:58

Мне очень нравится этот фильм, он как бы наполнен добротой, но в тоже время и в нем есть доля жесткости. Сюжет фильма таков, что главная герой - это маленькая девочка, которая потеряла своего любимого отца. И у нее начинаются проблемы со здоровьем из-за чего она отправляется на операцию. В это же самое время ее мама живет вместе с одним из братьев отца, которого на время операции отправляют куда-то далеко.

6
06.01.2016, 05:59

Мне нравится все, что связано с США. Я люблю все американское. Начиная с США в моих любимых произведениях - я люблю американскую литературу, я люблю американских режиссеров, я люблю американский кинематограф. Фильмы про Америку для меня всегда были любимыми фильмами. Не только потому, что они всегда интересные, или потому, что я в них люблю американцев, а еще и потому, что это всегда были фильмы на грани фантастики, на стыке фантастики и реальности. Здесь немного не так.

4
13.02.2019, 10:44

Снимаю шляпу перед режиссером, который рискнул показать жизнь афроамериканцев через призму негритянской музыки!. На мой взгляд, это один из главных фильмов в своей категории. История о человеке, который решил разобраться в проблемах черных американцев, не оставляя при этом ни капли расовой ненависти. Если вы досмотрите его до конца, вы поймете, почему. А если нет, то и не надо. Просто поверьте, история этого парня стоит потраченного времени. Спасибо.

4
11.09.2021, 22:44

Это очень красивый фильм, но, к сожалению, абсолютно бесполезный для американского кинопроизводства. Все эти красивые моменты, которые мы видим, ничего не значат, потому что в итоге они не имеют никакой связи с сюжетом. Даже если убрать все ненужные сцены, то все равно не получится сделать фильм намного лучше и интереснее. Сцены, которые сняты красиво, ни на что не влияют. Они просто есть, вот и все.

1
30.07.2015, 17:44

В этой картине я увидел себя. За то, что я такой же ленивый. Один день из жизни. Я никогда не понимал, зачем жить по графику. Зачем тратить свою жизнь на то, чтобы все планировать и потом мучиться. Не лучше ли просто жить, делать то, что нравится? Ведь жизнь дана один раз. Ты можешь делать все, что хочешь, пока тебе это нравится. И, конечно, именно поэтому у меня есть свой собственный график.

0
27.04.2023, 20:45

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. У него есть смысл. Он имеет смысл и действительно его показывает. Это - хороший образец для подражания. Я рекомендую смотреть всем. Особенно молодым людям. Сцены, которые я увидел, настолько шокирующие, что я могу только представить, как вы себя чувствовали. Но вы знаете, я так не чувствовал.

0
Добавь свой комментарий!