Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Last Bandit

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1820-х годах на Диком Западе. Неизвестный бандит, искусный стрелок, убивает на охоте американского шерифа, и на следующий день жители города узнают, что он сумасшедший маньяк. С этого момента все помыслы главного героя – отомстить за смерть шерифовта, и тем самым он впадает в депрессию и начинает потихоньку сходить с ума. Но, в итоге, герой обретает свободу, а также становится другом и помощником индейского вождя Чарли Уилки. Однажды ему уже удалось перехитрить бандита - тот когда-то давно тоже хотел стать шерифом. Но тогда его разоблачили, а теперь он свободен. После выхода фильма "Железный человек 3", фанаты Тони Старка долго не могли успокоиться и точили кинжалы. Однако, на волне успеха фильма, все кинокритики единодушно сошлись во мнении, что Железный Человек 3 является самым лучшим фильмом франшизы, который с каждым годом становится все лучше и лучше. Сюжет фильма "Мстители: Эра Альтрона" разворачивается в 2029 году, спустя пять лет после событий фильма "Первый мститель: Другая война". Спустя семь лет после окончания Второй мировой войны, планете Земля грозит опасность, исходящая из космоса: вся Земля, и все человечество под угрозой гибели. Группа энтузиастов во главе с генералом Крии отступает в Лондон, чтобы стать щитом Земли. Но вскоре пути героев расходятся, и Гарри, теперь еще известный как "Железная задница", отправляется на тайную базу, чтобы спасти мирных людей. Ему предстоит пробраться на секретную базу инопланетных существ, которые атакуют Землю. "Терминатор: Генезис" - продолжение популярной и масштабной кинокартины, рассказывающей о событиях, имевших место в будущем. В центре повествования "Терминтор" - Сара Коннор, вдохновленная памятью о своем отце, который погиб в результате автокатастрофы. Девушке предстоит узнать, что ее отец, Джон Коннор был убит вместе с сотнями других людей, и теперь она должна стать единственным человеком на Земле, способным остановить Терминатора. Фильм "Малефисента" 2014 - экранизация одноименной сказки автора Кэтрин Патерсон, которая взяла за основу "Метод Хитча" в романе "Моби Дик". История юной волшебницы и ее злой мачехи, которые полюбили друг друга заворожили весь мир.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Билл ЭллиоттЛорна ГрэйФоррест ТаккерЭнди ДивайнДжек Холт
04.08.2022, 23:38

Это настолько отстойно, насколько это вообще возможно. В течение всего фильма я думал о том, чтобы убежать со всех ног. Сцены насилия просто отвратительны, все персонажи ужасны, и концовка, как вы понимаете, тоже оставляет желать лучшего. (с) А вам есть, что рассказать или вспомнить? Поделитесь с нами в комментариях! P.S. Мы сделали страничку для удобного поиска похожих фотографий.

7
16.04.2018, 17:22

Это один из наиболее спорных фильмов в плане трактовки роли главного героя. С одной стороны, в нем рассказывается о похождениях крутого и самоуверенного бандита Джеффа Бэрроу, который в одиночку идет по следу известного мексиканского бандита Хосе Диаса и его банды, чтобы отомстить ему за своего брата. Однако, с другой стороны, фильм имеет мало, что общего с реальными фактами и событиями, произошедшими в конце 40-х годов в Мексике.

5
19.02.2012, 12:39

С удовольствием посмотрел бы его ещё раз. После этого мне захотелось понять — о чём этот фильм? Что хотел сказать автор? И почему после просмотра, мне не стало плохо, как обычно бывает после плохого кино? Ответ прост: я очень люблю фильм Последний из могикан (он же Последний изгой)! Последний из Могикан - это не кино о приключениях и не кино о Джеймсе Бонде.

4
01.07.2013, 10:57

Этот фильм является ремейком классической картины 1936 года. Фильм-мелодрама с одноименным названием Последний из Могикан был снят в Америке в 1935 году. Изначально режиссер планировал снять картину о жизни индейцев Северной Америки, о которых он знал не понаслышке. Но, как это часто случается, к сценарию фильма Последний из могикан подошел со всей ответственностью, превратив киноисторию в историю мести за месть.

2
15.05.2016, 10:47

Это фильм для тех, кто хочет понять, что такое война. Снятый по новелле Последний налет Роберта Ирвина Гоуэна, он рассказывает как раз про этот период. О бандитах, которые живут в Америке времен великой депрессии и грабящих поезда, перевозящие золото. На фоне картины, снятой в антураже Дикого Запада, хорошо видна социальная составляющая, о которой так часто сегодня забывают.

1
15.10.2019, 10:06

Это один из моих самых любимых фильмов! Очень рекомендую к просмотру! После него я поняла, что в жизни есть моменты, которые нельзя забыть и пережить заново. А особенно такие как в этом фильме, хотя у меня не было такой ситуации в жизни.

1
Добавь свой комментарий!