Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Country Hooker

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1974 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 80-х гг. в Америке, в американском захолустье. Молодая девушка Мэри приезжает в городок на севере Америки, чтобы найти жениха своей дочери. Ей негде остановиться, а работать она не хочет. Но самое главное — она беременна. Несмотря на все трудности, ей удается найти человека, который согласился стать ее мужем. После свадьбы супруги отправились в путешествие, во время которого Мэри знакомится со многими людьми. Ее радушно принимают в каждой семье, но не все жители городка готовы принять ее. В том числе и сосед с садистскими наклонностями, который часто приходит насиловать Мэри. Она понимает, что, скорее всего, станет матерью-одиночкой, и жизнь ее будет очень тяжелой. Когда Мэри возвратится в Штаты, она захочет усыновить ребенка.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Гуинн

В главных ролях
Рене БондРик ЛутсСэнди ДемпсиДжон Пол ДжонсМария Арнольд
26.01.2012, 10:45

Я всегда думал что этот фильм - комедия. Но оказалось что нет. И я сейчас понимаю почему. Этот фильм о том как живут и о чем думают люди которые работают на грязной работе. Фильм мне понравился. Это не только комедия но это еще и драма. Есть в этом фильме моменты когда мне было просто тяжело смотреть. Очень реалистичные и настоящие сцены. Я даже представил себя на этих работах.

7
31.05.2013, 09:16

Когда мне было лет 6 я впервые посмотрела этот фильм и он мне очень понравился. И вот сейчас, смотря его спустя столько лет, я очень удивляюсь тому, как же он был хорош! Да, это просто прекрасный фильм и ничего более. Он показывает нам жизнь двух братьев, которые борются за место в клане. Один из них - обычный парень, а другой - очень умный и даже нелюдимый.

7
17.06.2018, 17:17

Для меня это один из самых важных фильмов. Я посмотрела его пару лет назад и не могла оторваться от экрана. В нём есть всё, что я люблю: юмор, драма, романтика и сюжет. Этот фильм я могу пересматривать бесконечно. Это история о двух влюблённых, которые познакомились и решили остаться на ночь в маленькой деревне. Не знаю как в других странах Европы, но у нас в Ирландии в те времена ночи были жутко холодные и поэтому они не сильно задумывались о том, чтобы ночевать под одной крышей с кем-то ещё.

6
11.12.2018, 20:05

Поверить не могу что фильм сняли почти 50 лет назад! Это потрясающе. На этом все.

5
10.03.2012, 21:11

До чего же хорошее кино! После просмотра еще долго в голове крутятся фразы из него , и это отлично работает, потому что ты весь день идешь и делаешь вид, что так оно и есть. Еще бы, ведь так легче. Ну и что? Ведь это же просто работа, верно? Я никогда не понимал, насколько важно вовремя услышать спасибо, потому что на самом деле я никогда ни за что не благодарю.

5
17.01.2017, 14:28

Этот фильм настолько тупой, что даже его саундтрек не спасает.

3
07.10.2020, 23:57

Один из самых лучших и интересных фильмов в истории. В этом фильме великолепно показаны отношения между людьми. Мне фильм очень понравился, особенно мне понравился эпизод, когда человек, который работает на полях, пытается помочь умирающему от жажды человеку - это очень красиво и трогательно. По моему мнению, этот фильм является лучшей американской комедией. Также я считаю, что этот фильм - один из величайших фильмов всех времен.

2
25.04.2021, 16:56

Это прекрасный фильм, который показывает зрителю, насколько скупым по современным меркам является современное искусство.

2
17.08.2017, 01:57

Очень хороший фильм, но я его посмотрел только для того, чтобы узнать, почему главные герои постоянно говорят упс, как будто они не знают английского языка! Я считаю, что человек может стать тебе близок за три дня. А дорог ты ему будешь всю жизнь. Когда вы с ним встретитесь в первый раз, то поймёте, что это любовь с первого взгляда.

2
06.04.2023, 23:28

Не знаю, можно ли назвать это фильмом ужасов, хотя, я бы сказал, что это был хоррор. Скорее, это мистический триллер с весьма неожиданным развязкой.

0
Добавь свой комментарий!