Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Not Without My Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12939 голос
Кинопоиск
7.41/10
465 голос

Только не без моей дочери

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь по имени Джекки, и через месяц после того, как они поженились, за детьми начинает следить русский журналист. Проанализировав поведение мужа, она начинает подозревать, что он следит за ней, чтобы выведать государственные секреты. Я хотел бы отдельно поблагодарить семью Махмуды и иранского режиссера, который видел в моем фильме глубокий смысл, так глубоко, как никто не видит. Потому что именно поэтому я так люблю кино. Кино должно быть не просто картинкой, а глубоким переживанием, которое открывает нам законы бытия. В этой работе я пытался охватить все аспекты жизни — не только проамериканские, но и пророссийские. А точнее, просоветские. Ведь этот фильм — о том, что советский тоталитаризм продлился еще более 30 лет после падения Советского Союза. Я не знаю, как поступил бы в этом случае любой фильм. А для меня, как для американца, это означает одно — Америка не должна быть тоталитарной. Подпишитесь на наш информационный бюллетень, чтобы каждую неделю получать практические советы и информацию о трендах и тренингах.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Not Without My DaughterРежиссер: Брайан Гилберт

В главных ролях
Сэлли ФилдАльфред МолинаШила РозентальРошан СетСара Бэдел
08.04.2021, 06:12

Это был хороший фильм. В нем много интересного сюжета. Можно было смотреть его 2 и 3 раза. Он как бы простой, но в то же время, в нем есть много деталей из которых он состоит. Так как для меня этот фильм С любовью из ада является одним из лучших фильмов, я его советую всем кому еще не надоел такой жанр как триллеры и боевики. Я смотрел этот фильм 2 раза и могу сказать с уверенностью, что он очень хороший. Мне очень понравился.

7
23.11.2013, 01:16

Фильм в основном не о том, как отец потерял ребёнка, а о том, сколько всего было сделано для того, чтобы он выжил. Когда моя дочь была маленькая, ей диагностировали аутизм. Я бы не сказал, что это была причина, по которой я отказался от просмотра фильма. Но я посмотрел его во время сеансов с ней. Это не просто красивая драма о семье или потерянном ребёнке, это история о том, насколько тяжело быть родителем ребёнка с аутизмом.

6
29.06.2016, 11:15

Этот фильм на меня произвёл сильное впечатление. Очень понравилась игра актёров. Также очень хорошо были подобраны другие артисты. Например, в фильме есть очень интересный актёр - Игорь Костолевский, который сыграл роль человека, который потерял ребёнка. Я думаю, что это очень хорошая актёрская работа. Он так убедительно и правдоподобно сыграл, я ему поверила. Мне понравилось и то, как играл Евгений Евстигнеев. В общем, этот фильм оставил очень хорошее впечатление.

6
22.09.2016, 15:53

Этот фильм просто чудо! Я его обожаю! И мне даже в голову не приходило, что этот фильм стал классикой американского кино. Мы его смотрели по телевидению несколько раз, и каждый раз я находила что-то новое для себя. Этот фильм заставляет задуматься о многих важных вещах, и я надеюсь, что мы будем обсуждать его с детьми, когда они подрастут.

4
29.04.2017, 22:36

Это единственный фильм, который заставляет меня плакать.

4
25.08.2013, 09:59

Этот фильм имеет несколько продолжений. Но это не все его достоинства. Здесь есть на что посмотреть. Сюжет фильма очень интересный, динамичный, динамичный и с непредсказуемой развязкой. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень хорошо подобран актерский состав. Много интересных характеров и историй. Мне понравилось то, что в фильме присутствует юмор и даже черный юмор. Это придает фильму дополнительную изюминку и оригинальность.

4
28.09.2018, 10:57

Я не уверен, что фильм стоит потраченного на него времени.Фильм довольно скучный, в нем нет ничего неожиданного. В нем нет никакого смысла.Я с нетерпением ожидал,что будет дальше, но так и не дождался. Я думаю, что это фильм для детей. Думаю, что он понравится всем, кто любит фильмы ужасов, основанные на реальных событиях.

3
14.09.2019, 06:38

Я очень люблю фильмы, но если это триллер, то я боюсь его смотреть до мурашек по коже. Как только видела трейлер, то бежала посмотреть, ведь это моя тема. Фильм был снят в 90-х годах и после выхода фильма многие молодые девушки смотрели именно его, так как им тоже хотелось быть похожими на главных героев. Главные герои - это молодая девушка Кейт и мужчина средних лет Крис. В один прекрасный день Кейт не может ничего вспомнить, кроме имени и своего первого впечатления о нем.

2
05.12.2016, 09:34

Фильм не впечатлил. Очень затянуто и предсказуемо. Можно было и без некоторых моментов. Но всё равно рекомендую. Если у вас есть дети, то можно посмотреть. И ещё: Этот фильм не рекомендую смотреть детям до 12 лет. Не для них. Сюжет фильма - история одной семьи, где родители разводятся и их 5-летняя дочь остаётся жить с отцом.

2
28.04.2015, 13:05

В фильме много разных клише и штампов, но есть в нем и нечто особенное. Что-то, что заставляет тебя смотреть его снова и снова. И это - история о любви. Той, которую я знаю лучше всего - любви девочки-подростка и взрослого мужчины. Любви, которая не может существовать без доверия и принятия. Любви без обязательств и ожиданий. Ведь только такие отношения приносят счастье, а, значит, имеют право на существование.

1
Добавь свой комментарий!