Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corbari Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Корбари

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 сентября 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1980 году. Как только что окончилось неудачное восстание в итальянской деревне, все жители жестоко избиты в наказание за самоуправство. Министр иностранных дел республики, Федерико Беструнн, решает любой ценой показать свой "талант" миротворца и использует в качестве повода случай, позволяющий вернуться из Москвы известному своими демонстрациями против действий итальянского правительства доктору Маурицио и паре его подельников. Психиатрическая больница остается единственным местом, где Маурициони может обрести немного свободы, но вскоре его вновь вынуждают включиться в антиправительственную борьбу. Глава МВД поручает Беструну организовать инсценировку казни , а затем предоставить фэбэровцам материалы следствия и добиться от прокуратуры выдачи ордера на его арест. Уверенный в том, что все его подданные довольны политикой правительства и довольны им самим, министр делает все, чтобы обеспечить себе прочную поддержку в обществе. Однако это не нравится многим из тех, с кем он проработал много лет.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CorbariРежиссер: Валентино Орсини

В главных ролях
Джулиано ДжеммаТина ОмонАнтонио ПьованеллиФрэнк ВулфВитторио Дузе
13.12.2015, 11:30

Это лучший фильм, который я видел, и лучшая история о любви, которую я слышал. У меня очень много всего, но этого я действительно не понимаю. Что? Почему? Как? За что? И зачем? Когда этот вопрос возник, я решил разобраться и написать об этом книгу. Я надеюсь, вы поймете, почему я сделал это, так же, как я сам понимаю, откуда появились эти вопросы.

7
26.01.2022, 21:41

Это история о том, как маленький мальчик попадает в дом с привидениями. Там он оказывается в ловушке и его окружают странные существа. В этой части к нему присоединяются две девочки - одна девочка, которая становится ему самым близким другом, и вторая девочка (в фильме она не показывается), которая в последствии становится главной злодеей. По ходу фильма нам раскрывают, что было дальше с этими девочками, а дальше все было очень печально.

7
12.03.2012, 06:17

Слишком много любви; отзыв на фильм Корбут: Слишком мало любви Мама и папа уехали в отпуск. Когда мама уснула, я взял ее любимую куклу и положил ей в кровать.

6
12.07.2019, 03:49

Это фильм о борьбе за власть, о человеке, который хочет стать богом, и, на фоне всего этого, — фильм об одиночестве. Я бы больше его назвал просто — фильм о потере любви. В семье, где двое детей, родители ссорятся каждый день. Мама говорит папе, что он был лучшим и что она очень его любит. Папа говорит, что она была лучшей, и говорит ей, что это неправда.

6
27.10.2017, 18:36

Фильм Корбари 1970 — американский музыкальный фильм, экранизация пьесы Джеймса Голдмена на основе романа Уильяма Конгрива Урод-уродец. Режиссер Роберт Олтмен. Сценарий Джоэла Силвермана. Музыка Эндрю Филпотта. В главных ролях Гленн Форд, Тони Кертис. Операторы Ричард Дж. Грант и Джон Вуд. Продюсер Роберт Олтман. Автор сценария Стивен Спилберг. Описание: В 1843 году в Америку приехал человек по имени Томас Корбари, который был в состоянии купить все, что ему нужно.

6
15.03.2020, 23:26

Фильм рассказывает историю одной из самых знаменитых женщин прошлого столетия – матери Терезы. Она родилась под именем Агнесса Гоан и уже в 9 лет осталась сиротой и была отдана на воспитание в семью, где ее приняли как своего сына и дали ей имя Тереза. Всю свою взрослую жизнь она посвятила уходу за больными и обездоленными. Однажды в жизни главной медсестры появляется священник, отец Боско, который уговаривает ее стать настоятельницей ордена сестер-мироносиц.

5
08.06.2018, 19:03

Нагромождение бессмысленных штампов. Даже не смешно. Теперь я посмотрел его снова и понял, что люди не так уж и не правы. И это один из примеров, почему киноакадемия должна бы пересмотреть свой подход к награждению фильмами. С тех пор, как мне исполнилось два, я никогда не понимал шуток. Сейчас мне восемь и я понимаю, что некоторые шутки лучше приберечь для более взрослого зрителя. Ну, и что? Иногда просто смешно бывает.

3
05.07.2016, 05:32

Мне нравится эта фотография, сделанная во время фестиваля цветов в Риме. Если бы я знал, что случится после того, как этот цветок получит мою фотографию, я бы предпочел получить ее много лет назад. У меня был друг, который писал стихи, пока служил в армии. Однажды он признался мне, что его любовная лирика времен Вьетнама кажется ему неудачной.

1
14.01.2020, 19:20

Корбаро / Corbarо 1969 В фильме Корбаро - история о жизни в Латинской Америке. Мне нравится этот стиль. Если в кино показывают быт, то всегда с юмором. Конечно не до конца понятен язык. Но я смотрела на испанском, хотя, если бы перевели, поняла бы больше. Есть интересные моменты (например, как они на лошадях переправлялись через реку). Я думаю, что фильм стоит посмотреть. Во-первых, потому что это снято в Аргентине, а Аргентина это страна для меня какая-то особенная.

1
15.08.2013, 21:57

У него есть душа. После этой фразы я чуть не заплакал в кинотеатре. Когда вам исполнится лет 50, вы поймете, что денег в мире - много. Но все они будут уходить на поддержание жизни, и, в конце концов, у вас ничего не останется. Тогда вы узнаете, что нет ни одного человека в мире, который был бы счастлив.

0
Добавь свой комментарий!