Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
467 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

The Red Lily

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1924 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в новом году и представляет собой наиболее трагическую, тёмную и загадочную историю, которую вы когда-либо видели. Сюжет картины разворачивается вокруг Эшли, владельца ресторана «Древний замок», и его жены Эры. Вскоре они обнаруживают, что Эра беременна. После смерти ребёнка и выкидыша Эшли находит выход для своего расстройства и желания отомстить. Вскоре после этого у Эры случается выкидыш, и она теряет одного из двух своих мужей. После этого Эра становится одержима, она думает, что она — Лилит, и её тело заполонено демоном. Её тело постепенно изменяется, и это приводит к тому, что становится уже не понятно, кто или что это. Эрика, хозяйка местного борделя, просит работников ресторана, чтобы они разместили плакат со словами «Тело в дело» на каждом столике. Вскоре певица, которую зовут Рита, убивает Эру, и все работники ресторана сбегают с ресторана. После убийства владельца ресторана, Эрика начинает чувствовать, что что-то угрожает её жизни. Эра чувствует, что некая сила пробралась в её дом, и что демоны вселились в неё и управляют её телом, и хочет избавиться от них, приняв самый опасный способ решения вопроса — самоубийство. Эру уговаривают остаться в ресторане и призывают её вернуться к работе, чтобы оправдать себя. Уже после того, как Эра в последний раз отправляет своего мужа Эрика в мир мёртвых, она задумывается о том, кем же она была на самом деле и кем она стала сейчас, а также о том моменте, когда она в последний момент меняет решение и отправляется в мир живых.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Нибло

В главных ролях
Рамон НоварроЭнид БеннеттФрэнк КуррьеМитчел ЛьюисRosita Marstini
04.12.2018, 07:36

Фильм о реальной женщине, которая, родив ребенка, отказалась от него.

7
20.01.2012, 14:12

Если вы будете слушать этот фильм, то обязательно родите здорового ребенка. А ещё у вас будут классные дети и внуки. (спойлер: не будут) Я живу с женой и сыном в одном из домов, где живут бездомные. У нас есть собака! Это не реклама. Это история о том, как мы пытались сдать комнату иностранцам. При этом у нас квартира с двумя спальнями и одним туалетом.

5
23.05.2018, 11:59

О чем он повествует? Он повествует о человеке, который потерял свою возлюбленную и не знал что делать. И тут он случайно увидел ее, как она вышла из поезда. Вот и все. Дальше можно рассказать о сюжете, но я этого не делала, так как это не важно для данного отзыва. Важно то, что фильм очень красивый и красивый. А если учесть, что в нем нет компьютерных спецэффектов, а только реальные - это еще больше дает ощущения этой красоты.

3
09.02.2013, 15:22

По-моему, отличная экранизация пьесы Теннесси Уильямса в постановке Сэма Мендеса, которая получилась намного лучше, чем оригинальная пьеса. Тупой и еще тупее — это фильм, основанный на комиксе Чарльза Адамса. И вот что меня больше всего в нем удивляет — так это то, что он снят почти 30 лет спустя! А это значит, что вы можете наблюдать, как изменилась вся эпоха комиксов и люди, которые в них изображены.

3
12.12.2013, 12:36

Это прекрасная экранизация для детей. Да, именно с такой целью я его и смотрела: чтобы узнать, чем закончится история двух сестер, сбежавших с возлюбленным во Францию. В итоге, мы узнаем, что они остались живы.

3
23.08.2017, 20:20

Этот фильм не такой плохой, как про него говорят.

2
17.08.2020, 03:15

Когда я вспоминаю фильмы о Гражданской войне, у меня в голове крутятся две мелодии: из Звёздных войн и из Крадущегося тигра, затаившегося дракона. Оба фильма заканчиваются тем, что Тигр крадётся к Дракону, Дракон его не видит, Тигр уже почти настиг Дракона. Так и в этом фильме: Тигр почти уже настиг Лилию, она уже в его лапах, но в последний момент появляется Рыцарь и спасает девушку.

2
15.09.2021, 02:41

Жанр у фильма Криминальная драма (не зря же они так написали на афише) Если вкратце, то очень красивая и романтичная история любви с первого взгляда молодого человека и девушки, оказавшихся волею судьбы в одной постели. Но по сути это фильм о том, как любовь может довести до беды. Хотя, смотря как посмотреть. Фильм достаточно тяжелый. Сюжетная линия, которую нам поведали, не раз заставляет задуматься о будущем. В нем есть и трагичные моменты, и комичные.

0
29.10.2016, 21:43

Это один из редких фильмов, которые хочется переписать заново, и я обязательно это сделаю. (С) Мне никогда не приходилось скучать в очереди в поликлинику. А недавно пришлось. Сижу, жду, а передо мной две девушки: одна с ребенком, другая – с собакой. Сначала они обе смеялись над собакой и обсуждали, как она будет лаять при ребенке. Потом начали рассказывать друг другу, кто как сдавал экзамены.

0
02.02.2016, 00:03

Когда я узнала, что Роуз Даггетт была больна и в конце фильма, ее персонаж, сказал :Я люблю тебя , я была так тронута. Мне понадобилось время, чтобы осознать, что она, должно быть, сказала эти слова на оригинальном языке оригинала. Я, конечно, все понимаю. Это был конец фильма. Но я бы не выжила без этой фразы. Она напомнила мне о том, как сильно я люблю свою семью.

0
Добавь свой комментарий!