Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Howling: Reborn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
3557 голос
Кинопоиск
4.248/10
1603 голос

Вой: Перерождение

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 16 ноября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, они полны надежд и строят планы на будущее, но впереди у влюбленных-молодоженов ждут новые испытания. Один из них — это перестрелка, в результате которой Уилл и Элиана остаются калеками. Изнурительный марафон, в котором молодые люди мчались к цели с бешеной скоростью, закончился лишь с появлением разбитого наспех гипса, оторванных конечностей и подбитого глаза Уилла. Его возлюбленная Элиана, которой надо кормить семью, без труда находит работу в роскошном госпитале медсестры и… стремительно теряет веру в любовь и в саму жизнь… Уилл Кидман Пристегните ремни Моему отцу и матери, которые заполняют всю мою жизнь Это просто несколько слов Глэдис сказала, что я — самый перспективный парень в городе. Она не преувеличивала. В любую секунду я мог стать суперзвез-дом, который перевешивал нас всех, вместе взятых, и уж конечно, я был лидером в общественной жизни. Правда, я так и не понял, почему она это сказала. До сих пор я так это и не выяснил. В школьные дни я демонстрировал всем и каждому собственную дешевенькую машину — обычный «форд-са-тэйбл» и единственное свое генеалогическое древо, которое я назвал «дерево Тейлоров». Хорошо еще, когда тебя воспринимают серьезно. Тут уж ничего не поделаешь, дерево на дереве… Было у меня еще одно дерево — я его посадил примерно в том возрасте, когда начинаешь ощущать свою полную социальную невостребованность, — но я не стал им особо гордиться. Еще была девушка с Дальнего Запада, которая родила мне троих детей, и я был горой за нее в нескольких стычках. Я очень хотел быть полезным для семьи, но мои дети ни в чем не нуждались, а мне платили целых двести долларов в год за некоторые студенческие услуги, что было для меня очень неслабым подспорьем. Кроме того, у меня было собственное дело — парикмахерская, оборудованная по последнему слову техники, поначалу приносящая лишь мимолетное удовольствие. Но я вел дело как следует и, благодаря этому, мы с женой всегда получали все необходимое и редко нуждались в чем-либо.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Howling: RebornРежиссер: Джо Нимзики

В главных ролях
Нильс ШнайдерДжесси РатИвана МиличевичЛиндси ШоуЛэндон Либуарон
11.05.2013, 06:19

Фильм про Вой - Перерождение. Снят по мотивам повести Андрея Круза Земля лишних и книги Я еду домой. Сюжет картины переносит зрителя в середину 20 века. На территории Сибири находят тела двух солдат, которых разбросало на многие километры друг от друга. Выжившие в той мясорубке называют друг друга братом и сестрой. Но в ходе расследования выясняется, что ни один из них не был на фронте в тот день, когда они оба попали под пули.

7
07.04.2022, 22:38

Фильм о том, как важно верить в себя и во всех, кто тебя окружает, ведь они верят в тебя тоже.

7
01.01.2018, 17:59

Вой: Перерождение - это такой своеобразный фильм с претензией на оригинальность, в котором есть и экшн, и драма и юмор. Фильм состоит из трех частей: Вой, Перерождение, Возвращение. В первой части Вой нам показывают историю о том, как бывший гангстер, а ныне борец с несправедливостью (кстати говоря, именно он и был убит в первой части во время борьбы с полицией) находит себе друга (тоже бывшего гангстера), который оказывается не таким уж и хорошим.

6
27.10.2015, 21:48

Мне очень понравился фильм, не смотря на то, что в нем затрагивается тема войны. Фильм сильный, заставляет задуматься. И его стоит смотреть, несмотря на то, сколько ему лет. В главных ролях - Никита Джигурда и Жанна Фриске. Они прекрасны, правда! Я даже не ожидала столь сильного финала. Мне кажется, он еще сильнее в эмоциональном плане, чем начало фильма.

4
08.02.2014, 01:06

Ну что сказать: фильм мне очень понравился! Но если вы фанат фильмов Чужой и Хищник, то вам смотреть не стоит - там в некоторых моментах они слишком уж перегибают палку.

3
06.07.2016, 05:37

Фильм хороший, но после него хочется застрелиться. А теперь по делу: - В этом фильме главный герой умер во время съемок сцены, которая должна была стать его последней в фильме. - Режиссер фильма: Кевин Костнер. Тот самый, который снимался в роли Капитана Америка. Он снялся в таком количестве фильмов, что их даже сложно сосчитать. Но в этом фильма он снялся только в трех, плюс его можно увидеть в нескольких эпизодах Звездных войн.

2
06.04.2015, 15:07

Я не могу сказать, что фильм очень понравился. И да, я бы хотела посмотреть его снова, но не в кино. Однако, это не означает, что я не считаю его хорошим. Просто фильм был несколько тяжеловат для такого жанра. В первую очередь мне не понравилась игра актёров. Она была никакая. Все герои как будто жили своей жизнью, не обращая внимания на остальных. А ещё меня раздражает, когда все друг друга обнимают, целуют и даже не понимают, что это неправильно. Зачем так делать? На мой взгляд, это пошло.

2
16.06.2017, 06:34

Это самый лучший фильм, который я посмотрела за последние несколько лет. Я не знаю, как его оценить, поэтому просто скажу, что это самый лучший фильм из тех, что я видел. Это так красиво и так жизненно, я плакала в нескольких сценах. И хотя он был основан на реальных событиях, мне кажется, его можно назвать художественным фильмом, потому что он такой реалистичный, настоящий и очень трогательный. Он очень сильный, и как по мне, очень правдивый.

2
18.04.2013, 16:01

Спойлерить, конечно, не буду, но это фильм того стоит. Он основан на реальных событиях. О группе людей, которые совершили каминг-аут, и их последующей жизни. Они пытались сделать этот мир лучше. Это история о том, как это сложно. Не всегда, но в некоторых случаях - да. И, на мой взгляд, это один из лучших фильмов в этом жанре за последнее время.

1
01.09.2012, 12:09

Данный фильм - это просто сказка. Сказка для взрослых. Даже несмотря на то, что название фильма Вой: Перерождение довольно таки мрачное, но фильм несет в себе большую теплоту и любовь. Любовь к родине. Сюжет фильма довольно интересен. В фильме есть моменты, которые пугают, есть моменты, от которых мурашки по коже, а есть и такие моменты, над которыми можно поржать от души. Не смотря на все это фильм очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!