Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
901 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

King of the Rocket Men

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается в 1995 году. Сидней Кидман достаточно известный и успешный в своем кругу актер, по фильму он является агентом ФБР. Его мирный и размеренный образ жизни уже порядком надоел ему, однако ему приходится работать, потому что его отец подставил его, не выполнив роль родителя в воспитании, и теперь Сидней вынужден все оставить и вернуться домой. Но он не собирается больше жить с женщиной, которая его бросила, он будет жить с отцом, с матерью и со своей любимой собакой, которая очень любит своего хозяина. Сидней устраивается на работу продавцом, но в детали своего будущего рабочего дня он не посвящает никого. Вскоре на его место приходит детектив Аарон Ди. Он сразу предупреждает Сиднея, что если тот не будет выполнять свои обязанности, он отправит его служить в армию. Поначалу Сидней отказывается, но как только он узнает, что ему предстоит участвовать в секретной операции под кодовым названием «Охотник на коршунов», то сразу же соглашается. Он начинает привыкать к своему новому внешнему виду, готовится к операции, но однажды, из-за очередного задания, ему приходится переодеться. Вскоре он должен будет участвовать в церемонии закрытия больницы для детей с психическими отклонениями. Сидя на заседании комиссии в качестве свидетеля, он узнает от одного из членов комиссии, что эта больница ни что иное, как закрытая секретная военная база США. Сидни шокирован таким открытием и решает, что он должен остановить эту чертову операцию. А потом начинаются странности. В день закрытия закрывается и больница. На следующую ночь преступники похищают детей и переносят их на неизвестную военную базу, которая находится в непроходимых джунглях, в которых также присутствуют барсуки, комары и злые медведи. Сидни попадает в тело неизвестного, ему необходимо сбежать, но он не может этого сделать, так как его сущность в теле главного героя уже активирована. Но ему удается сбежать, и он встречается со своей возлюбленной. Вместе они отправляются на поиски родных детей. И как всегда, начинается перестрелка, Сидни уже не парень, а отчаянный парень, который готов пожертвовать всем ради своих близких. Но как только Сидней оказывается в больнице, на него нападают. Это Сантьяго, который был заключен в теле парня в течение 12 лет, в результате чего он должен был стать докой в медицине и стал.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Тристрам СоффинМэй КларкДон ХэггертиХаус Питерс мл.Джеймс Крэвен
30.10.2014, 05:20

Этот фильм снимался в 1949 году и к этому времени уже почти ничего не оставалось от первых Голливудских боевиков, но это же не значит, что мы должны пропустить хороший боевик с хорошими актерами. Фильм не плохой, хотя и не хороший, может быть он даже и хороший. В центре внимания оказывается молодой парень по имени Джей, который работает механиком в ремонтной мастерской в Детройте. Однажды в его мастерскую приходит на заправку ковбой и просит помочь ему починить сломавшегося коня.

7
30.09.2017, 05:46

King of the Rocket — американский научно-фантастический фильм 1949 года, снятый режиссёром Джозефом Лео Манкевичем. Является ремейком его же фильма 1939 года Космический век. Сюжет основан на истории двух братьев-астронавтов, которые отправляются в космос на космическом корабле.

6
28.02.2018, 05:45

Киношная бражка - это, конечно, не то, чего я ожидаю увидеть. Но в целом я не разочарован, все хорошо.

5
24.11.2015, 01:52

Мне очень понравился фильм, правда, немного затянутый. Но, несмотря на то, что он старый, смотрится на одном дыхании, и к тому же очень много юмора. А ещё мне очень понравилась концовка! Теперь я смотрю этот фильм только для того, чтобы дождаться его выхода на BluRay. Я даже название вспомнил – Рестлер. А еще мне очень понравился саундтрек.

5
30.01.2013, 06:26

1) Сюжет - в принципе, с самого начала мы видим, что это история одного космонавта, который по какой-то причине не вернулся из очередного полёта. 2) В принципе, завязка сюжета, на мой взгляд, выглядит довольно интригующей, но дальше всё скатывалось на уровень бреда и абсурда. 3) С самого начала (присутствует несколько минут) идёт сцена, в которой нам показывают корабль, и он кажется каким-то инопланетным, настолько он был футуристичным.

5
11.09.2012, 07:23

Кинофильм очень даже неплохой, а на вопрос, что в нём так понравилось, отвечаю – это актёры. Актёры - это единственное, чем может похвастаться фильм! Это и есть его фишка и основная изюминка. Их лица, их игра, их костюмы, их отношения друг к другу и к зрителю – всё это сделано на пять. И всё это – на фоне весьма занимательного сюжета.

4
30.09.2014, 07:04

Фильм Чужой. Фильм очень даже не плохой, но есть там немного моментов-зацепок, которые в конечном итоге приводят к нехорошему концу. Но, все же, по поводу фильма могу сказать, что он получился очень даже интересным и затягивающим. Не буду особо много говорить про сюжет картины, так как это очень большой секрет, да и я бы Вам не советовала этого делать, потому как фильм очень интересный, и поэтому хочу сразу перейти к описанию всех моментов и событий картины.

4
21.06.2019, 16:20

Фильм — настоящий шедевр, который мы потеряли с выходом второго и третьего фильмов. Это был настоящий фильм ужасов. Я ненавижу, когда пишут в интернете, сколько ложек сахара класть в чай. Я кладу две. В чай, подлая ты морда! Вы думаете, я такая вся из себя? Нет!!! Меня еще и бить можно! (с) У нее не было денег на пластическую операцию, поэтому она пошла на панель.

1
12.06.2022, 15:28

Не знаю, почему, но я не люблю фильмы производства США. Есть определенные причины. Но после просмотра фильма Кинг-опер мен 1949, я решил пересмотреть его, так как мне показалось, что он снят по более новой истории и на мой взгляд получился намного лучше, чем американский фильм. Если в американском фильме с названием того же года, было очень много насилия, крови, жестокости - то в фильме 1949 года такого нет.

0
27.02.2021, 17:15

Это фильм-катастрофа про то, как парнишку послали по секретному заданию, чтобы он привез из Африки ядерную боеголовку, и по пути они с напарником его чуть не потеряли и сами чуть не попали в плен к дикарям. В итоге они добрались до Африки, но им никто боеголовку не отгрузил. А дикари, которые хотели ее использовать, получили в итоге вместо боеголовки ракету.

0
Добавь свой комментарий!