Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dolphin Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
23324 голос
Кинопоиск
7.694/10
12718 голос

История дельфина

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Мальчик Сойер находит раненого дельфина, выброшенного на берег. Его отвозят в больницу для морских животных и дают ему кличку Уинтер. Из-за полученной травмы он не сможет больше плавать, и его выхаживает его друг Кенни, который вырастил его в дельфинарии. Уинтер так сильно привязан к Кенни и так любит его, что пытается раскрыть тайну дельфина.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dolphin TaleРежиссер: Чарльз Мартин Смит

В главных ролях
Эшли ДжаддМорган ФриманКози ЦуельсдорффГарри Конник мл.Нэйтан Гэмбл
17.07.2022, 17:40

Фильм-просто супер! Смотрится на одном дыхании. Мы с мужем в восторге! Во первых-это прекрасная актерская игра-особенно всех троих малышей, ведь это их первая работа)Во вторых-как ни странно- но этот фильм учит любви, терпению, взаимовыручке и дружбе.

7
27.09.2013, 09:21

На тот момент когда я посмотрел этот фильм, я не мог предположить, что меня ждет, если я вдруг посмотрю его снова. Я думал, ну, возможно, это фильм про любовь и все такое, поэтому это будет немного скучно. Но нет, фильм был интересным и трогательным. Особенно сцена встречи влюбленных - людей и дельфина. Это самое прекрасное кино, которое я видел. Рекомендую посмотреть его тем, кто любит фильмы про любовь.

6
19.07.2015, 09:03

В целом-очень неплохо,но есть некоторые минусы-нет никакой интриги,сюжет предсказуем и т д. Сюжет фильма-снимают дельфина,который попал в беду.Он попадает в руки к двум братьям,которые его спасли.Он убегает от них.Далее он попадает в лапы к другим братьям,и они решают его оставить.Но братья оказываются не совсем обычными,а полудохлыми.Они хотят их съесть,дабы сделать себе оружие.

6
13.01.2022, 15:53

Дельфин – это такой умный, красивый и добрый морской хищник. Но что делает этот милый и красивый зверь среди людей? Мне было страшно смотреть этот фильм. С тех пор прошло 5 лет. Сейчас я могу сказать, что за эти 5 лет изменилось очень многое. Изменились мы сами, наши дети, изменились некоторые наши взгляды на жизнь. А сам фильм стал для меня чуть ли не настольным фильмом.

5
03.07.2014, 15:57

Фильм был в целом неплох, за исключением нескольких моментов,но их можно и придумать. Но вот одна сцена-это надо было видеть. В ней описывается работа дельфина-спасателя. Когда на корабле случается эпидемия, дельфинов заставляют убивать больных, чтобы спасать остальных. Дельфины отказываются это делать, и тогда их заставляют уничтожать целые морские суда. Это было очень хорошо показано: как дельфин в костюме человека (в нашем случае-в костюме робота) уничтожает корабль.

4
15.12.2014, 09:02

Очень хороший фильм. Глубокий, трогательный, умный - отличный выбор для просмотра вечером с хорошим человеком. Не забудьте вымыть руки! — было написано на двери кабинета стоматолога. Моя кошка постоянно точила ногти о мои книги. Я подумал, что это она делает специально, назло, поэтому решил отучить. Уложил спать котенка, накрыл одеялом, включил музыку и ушел на работу.

3
03.10.2012, 08:31

Очень крутой фильм, рекомендую всем, кто любит тематику про дельфинов и вообще море. Актеры отыграли отлично, море как живое, есть о чем подумать, отличная постановка сцен. В общем, если вы не смотрели данный фильм , обязательно посмотрите! Это очень интересный и трогательный фильм о том, как человек помогает дельфину. Он как бы говорит нам люди, не бойтесь помогать друг другу, берегите природу, любите животных, будьте милосердны и человечны.

2
24.02.2019, 12:15

Фильм рассказывает о том, как люди и дельфины живут рядом друг с другом. Дельфины делятся с людьми своей мудростью и доброжелательностью. Но также они могут и навредить человеку, если он ведет себя неправильно.

2
02.10.2021, 19:00

Это очень динамичный и захватывающий фильм. В нем показана жизнь дельфинов, история их жизни от рождения до взрослой жизни. Так же в фильме показано как люди относятся к дельфинам, и как они реагируют на нас. Фильм очень яркий, красочный и эмоциональный! Смотрится на одном дыхании! И самое главное, что в этом фильме всё понятно, без лишних слов или объяснений.

1
14.04.2016, 18:41

Фильм хороший, смотрел с удовольствием, но не могу сказать что в восторге. Фильм действительно очень глубокий и в принципе если бы его не сняли по мотивам книги, то я бы не обратил внимание на него. Но как экранизация он хорош, особенно концовка. Она просто великолепная! Советую смотреть этот фильм, если вы еще не смотрели его.

0
Добавь свой комментарий!