Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cindy and Donna Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Синди и Донна

Страна: США
Премьера фильма: 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в 1992 году. Главная героиня, актриса Синди, с мужем — музыкантом, в одночасье лишилась в один день и мужа, и работы. Случайно познакомившись с Донной, она понимает, что судьба подарила ей шанс стать знаменитой. Донна соглашается помочь Синди. Донне принадлежит 4-х комнатный дом, где поселились богатая сумасшедшая женщина Изабель и ее дочь Алисия. По ходу действия Синди пытается справиться со своим шоком, и со своей новой жизнью. Первым делом Синди меняет прическу и прическу Алисии.   Синди знакомится с Фиби, управляющей всем хозяйством — опрятной, очень милой, полной энтузиазма дамой. У нее дома — множество милых вещиц, но она не выходит из дома. Фиби — актриса, и играет роль хозяйки дома. Они быстро находят общий язык, и быстро начинают нравиться друг другу. Фабьен, муж Донны, появляется, наконец, в доме. Он — владелец сети магазинов, владелец двух шикарных машин, он — богат и практически в точности копирует Адриана Карена. Увидев дом, он понимает, для чего она купила его: «Я понял. Дом мечты, с одной стороны, и дом необходимости — с другой». В ходе развития событий Синди постепенно становится женщиной-мечтой, Донна — ее эгоисткой, а Фиби превращается в заботливую преданную подругу. Самая интересная встреча у Синди со своей "матерью", Сони, которая открывает ей, что она на самом деле была замужем за Адрианом. Сони — издатель, который много лет назад подсунул Синди роман с Адрианном. Синди не хочет его прощать, и отомстила за мужа, не зная, что Адриан и Соня давно умерли. Соня соглашается помочь.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cindy and DonnaРежиссер: Роберт Андерсон

В главных ролях
Дэбби ОсборнНэнси АйсонШерил ПауэллМакс МэннингСью Аллен
30.03.2018, 23:53

Фильм рассказывает о двух девушках с непростой судьбой, которые в один прекрасный день повстречали друг друга. Донна - молодая девушка, которая недавно потеряла родителей. Ее мама была известной актрисой, а отец был профессором. У Донны нет друзей в городе, ее все ненавидят из-за того, что она дочь знаменитой актрисы, и никто не хочет с ней общаться.

6
19.05.2016, 08:55

Донна и Синди или Унесённые ветром. Этот фильм, ставший классикой американского кинематографа, я рекомендую к просмотру молодым девочкам, желающим увидеть, как умирает семья и зарождается новая. Но мне не стоит забывать, что в фильме по сути дела показана история двух женщин, которые живут одни, без детей, на ранчо и занимаются фермерством.

5
14.11.2017, 09:12

Это удивительно милый, трогательный и немного наивный фильм. Я плакал все 2 часа, которые длится эта картина. Да, он без любовной линии, да, многие вещи повторяются в различных интерпретациях, но это не делает фильм менее впечатляющим. Это прекрасный фильм для того, чтобы провести вечер в семейном кругу.

5
03.08.2014, 18:44

Про что фильм? В центре сюжета две девушки, одна хорошая, другая плохая. Вот об этом и идет речь. Хорошая девушка Синди, учится в университете на юриста, у нее есть жених Донн, работает в юридической компании, в которую также входит и ее отец. У Донна есть свои проблемы, он постоянно ввязывается в какие-нибудь разборки и проблемы. То его обвиняют в том, что он сбил ребенка, то он должен выплачивать алименты на ребенка своей любовницы. Еще Донн работает адвокатом по бракоразводным процессам.

4
16.11.2014, 09:14

Синди и Дон (1997) (Cindy And Donna) Фильм-драма про взаимоотношения двух сестер. Старшая сестра Донна (Энди Макдауэлл) любит своего брата-близнеца Синди (Джозеф Гордон-Левитт), но его любовь и внимание уделяют девочке, которая является их общей сестрой. Донна и Синди не похожи друг на друга. Одна яркая, яркая блондинка, вторая - нежная, скромная брюнетка. Младшая сестра Синди просто обожает свою старшую сестру и не может жить без ее внимания.

2
05.02.2020, 18:26

Синди — довольно скучный фильм. Нудная, скучная кинохроника про жизнь многодетной семьи. У Донны, в отличие от Синди, очень живой сюжет. И вообще мне фильм понравился. Про фильм 2008 года, в оригинале называемый The Lovely Living Story of An Angel, он же История красивой жизни ангела: Донна — вполне увлекательный фильм.

2
12.05.2019, 10:54

Фильм-драма снятый в жанре мелодрама. Сюжет фильма рассказывает о двух девушках-близнецах по имени Синди и Мирта. В фильме рассказывается о судьбе женщины, которая по какой-то своей причины осталась вдовой. Женщина должна воспитывать детей самой, потому что ее муж не может иметь своих детей. Вот она и вынуждена быть со своими детьми с самого их рождения до момента их совершеннолетия. Синди и Мира очень похожи внешне. Они имеют одинаковую профессию. Но есть один нюанс в характере.

1
15.06.2022, 06:31

Хороший фильм. В наше время такие не снимают. Не знаю, как вы, а я, уже выйдя из кинотеатра, еще минут 20 продолжал думать над тем, что же могло вызвать у людей слезы на глазах?. Что ж, не буду спорить. А сейчас, мне больше хочется подумать над тем, почему я плачу, вспоминая этот фильм. Ведь действительно, фильм вызывает такие сильные эмоции! Я смотрела этот фильм в одиночестве, с включенным светом и слезами на глазах.

0
10.04.2018, 05:56

Синди и Донн - история о двух лучших подругах, которые живут по соседству в городе. Они разные: Донна – умная, но безденежная и наивная, она всегда слушает и помогает людям. А Синди – карьеристка, у которой есть все необходимое для жизни, она очень любит себя и деньги, не может отказать себе в удовольствии потратить даже последний цент. Однажды они узнают, что Донна скоро станет бабушкой, и ее муж хочет забрать ребенка к себе. Он уже купил дом, на который они копили долгие годы ради детей.

0
28.10.2014, 05:40

Это, наверное, один из последних фильмов с участием знаменитой актрисы Синди Ролф (Cindy Rolfe). Очень приятно, что создатели сохранили сценарий фильма 1969 года и не стали перезаливать фильм, как это часто бывает, а добавили много новых диалогов, сцен. И теперь фильм 1970 года не выглядит как ремейки уже устаревших фильмов. Сюжет: Синди - молодая девушка из рабочего класса.

0
Добавь свой комментарий!