Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Judge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Судья

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в помещении, где проходят судебные заседания. Молодой лейтенант полиции (Джон Траволта) корит себя, что за несколько месяцев до ухода на пенсию он не решился защищать афроамериканца. После чего решает изменить своё отношение к преступникам. Он берётся за это дело, чтобы разбогатеть, так как жена подала на развод.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The JudgeРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Милберн СтоунКэтерин ДеМильПол ГилфойлСтэнли ВаксманНорман Бадд
06.03.2016, 18:29

Отличный фильм, но не для всех. Некоторые сцены были просто ужасны, слишком много насилия, и мне трудно поверить, что в то время вообще можно было так снимать. Но все равно, фильм на самом деле очень хороший, в нем нет ни грамма слащавости. Смотреть его обязательно.

7
09.02.2022, 10:56

Это просто лучший фильм о войне и один из лучших фильмов про судей. Он всегда будет в моем топ 5 любимых фильмов. Для меня это один из самых интересных фильмов о войне без преувеличений.

6
08.04.2020, 08:49

В целом хорошо, однако режиссер явно перекормил всех своими соплями и слюнями. Утомительно и скучно. В этом году посмотрел только один фильм на большом экране - Дом странных детей мисс Перегрин. Фильм просто супер! Фильм-чудо. Смотрел в трех разных кинотеатрах. Все три раза были аншлаги. Рекомендую всем к просмотру. P.S. Фильм снят по одноименному роману Ренсома Риггза.

6
25.09.2018, 09:31

Когда я впервые познакомился с произведениями Шекспира, меня поразило и очаровало следующее: герои его комедий (Кориолан, Антоний, Генрих IV) ведут себя как обычные люди и в то же время в них видна сильная волевая натура, мужество, величие и благородство. В большинстве случаев их поступки продиктованы благородным порывом души. Я смотрел на этих героев глазами людей моего времени и находил их поступки и чувства по-детски наивными.

5
07.02.2022, 14:53

История о том, как бывший полицейский хочет стать судьей и как он этого пытается достичь. История о силе духа, о том как человек может противостоять обстоятельствам и оставаться честным и порядочным несмотря на свои неудачи. О том, что иногда необходимо сделать шаг назад, что бы потом с новыми силами устремиться вперед. Фильм очень сильный, жесткий. В нем есть все что нужно, особенно концовка, которая вставляет просто на ура.

4
28.11.2022, 07:33

Это очень смешной фильм, но он совсем не смешной. Там даже нет шуток.

4
19.02.2018, 08:51

Потрясающее зрелище. На протяжении почти двух часов я плакал (а). Из книги Как воспитать гения. Автор: Елена Любимова. В детстве мне говорили, что я умный и красивый, а когда я был ребенком, то считал, что уже взрослый и ничего не умею, потому что был очень умным (в школе меня считали ботаном, учителем биологии даже ставили мне двойки из-за моих ответов на уроках).

3
07.08.2016, 00:33

- Режиссер Мартин Скорсезе, в главной роли - Роберт Де Ниро. Фильм рассказывает о судье и его помощнике, которых зовут Майк и Бобби. Судья решает арестовать своего помощника, а Бобби пытается спасти его. Но так ли на самом деле все легко и просто как в фильме. И сколько же всего придется вынести этим двум людям, чтобы спасти своего друга от страшной участи. Я очень люблю фильмы про суды и про решения. Поэтому этот фильм мне понравился. Фильм динамичный, интересный, держит зрителя.

2
17.10.2021, 06:59

Фильм просто отличный, очень интересный, держит в напряжении. Сюжет фильма рассказывает о бывшем офицере советской армии Григории Масленникове, который был назначен судьей и судьёй в военный трибунал. Но по неосторожности он совершил ошибку, за которую должен будет понести наказание. Снимает фильм оператор Георгий Рерберг, который снимал и фильмы для советского кинематографа. Он снимал картины О бедном гусаре замолвите слово (1980), Статский советник (2005), Остров (2012).

1
24.11.2014, 21:12

Это же кино, тут не бьют по лицу в фильмах. Я никогда этого не видела. Все говорят, что это круто или нормально в нашем мире. Сволочи!, Отбросы, Косяки и Во все тяжкие. И это не фильмы для детей. Когда я была маленькой, я часто думала: как бы они там без меня справились? Не могу сказать, что мне нравилось это делать. Но я всё равно делала это.

1
Добавь свой комментарий!