Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pacific Heights Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
19333 голос
Кинопоиск
6.638/10
983 голос

Жилец

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Чтобы рассчитаться с банком, они решают сдать первый этаж. При первом знакомстве обаятельный Картер Хэйс кажется им идеальным квартирантом. Но как только он уедет, то они сразу же поймут, что обманули их. Наконец, они приглашают Картера прогуляться на его яхте. Однако, когда он сделал предложение Харпер, она заявляет, что не нуждается в его деньгах, так как они не бедствуют. Картер же не знает, что в Нью-Йорке у него осталась богатая невеста, его бывшая жена и что Харпер хочет стать лучше его. В ходе прогулки выясняется, что у Кэрри есть любовник. Это сын одного крупного нефтяного магната.
Год: 1990Бюджет: $44,926,706
Оригинальное название: Pacific HeightsРежиссер: Джон Шлезингер

В главных ролях
Мелани ГриффитМэтью МодайнМайкл КитонМакоНобу МакКарти
17.07.2017, 21:59

Сюжет фильма жилец не оставит равнодушным никого. Фильм снят по реальным событиям, в нем нет ни одного вымышленного персонажа. В нем рассказывается о том, как несколько раз, к одному и тому же жильцу приходили с проверкой, когда он жил на съёмной квартире. Этот жилец не желал платить за квартиру и поэтому он решил, что лучше будет он сам себе судья и ему не нужна такая проверка.

6
26.10.2019, 01:27

Описывая фильм, я буду опираться на мои личные впечатления. Что мне больше всего понравилось в этом фильме? Правильно – это актеры. Не считая моего мужа, который сыграл одного из злодеев. Этот фильм - это как раз тот случай, когда в главной роли снимается талантливый актер. Роль злодея, ну просто создана для Тома Круза (в фильме он исполняет роль, так называемого жильца). Он замечательно справился с этой ролью.

5
06.09.2014, 06:49

Режиссер слишком зациклился на теме одиночества. И у него получился не триллер, а слезливая драма о несчастной любви. А жаль, потому что тема-то хорошая. Все истории, которые я выбрала, я написала по своему опыту, а у меня их было много. Просто в этих историях я рассказала о том, что происходит у меня внутри.

5
17.04.2014, 08:18

После каждой сцены нужно идти пить кофе. Фильм снят великолепно, особенно для тех, кто любит триллеры и психологические драмы. В главных ролях - Джон Кьюсак. Я бы поставил 9.5/10 Когда мне хочется услышать что-либо объективно умное, я отключаю звук у телефона. Мой кот изучает это на себе. У меня нет собаки и нет кота. Но у меня есть кот и собака. Они были в моей жизни всегда и они всегда со мной.

3
26.02.2014, 18:35

Очень понравилось. Я ожидал, что это будет обычная история о психопате, у которого есть ключ от квартиры, где происходит действие, и он там живёт. Но вышло намного интереснее. Если бы у меня был такой ключ от этой квартиры, то я, наверное, прожил бы там всю жизнь. Жилец — фильм режиссёра Дэвида Кеппа, вышедший на экраны в 1990 году. В главных ролях — Деннис Куэйд и Джеймс Белуши.

3
21.02.2014, 10:00

Фильм Жилец – это история о том, как молодой человек, не имеющий никакого опыта в семейной жизни, на время переезжает к любимой девушке с двумя детьми. С самого начала он сталкивается с рядом проблем. Но постепенно отношения с детьми налаживаются. Фильм понравится любителям детективов и любовных романов.

2
11.11.2022, 10:42

Жилец - фильм, снятый в стиле нуар от режиссера Стива Майнера. Сюжет фильма строится вокруг детектива-одиночки (Ричард Гир), занимающегося расследованием череды загадочных исчезновений людей и таинственного жильца квартиры этажом выше. Этот жилец всегда был странным: он редко выходит на улицу и никогда не покидает квартиру, так же никто не может войти в неё.

1
11.08.2012, 12:30

Просто не верится, что такие тупые фильмы могли снять в 1990-х. В наши дни люди гораздо сильнее в технологиях и технике.

1
13.01.2021, 09:25

В наше время не очень много хороших детективов. Но мой отзыв не совсем о детективах. Сейчас я хочу рассказать про фильм, который меня покорил. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и он мне в какой-то степени понравился, но вот сейчас, пересмотрев его, могу сказать, что он не впечатлил ни чем. Вот не могу я его отнести к числу тех фильмов, которые хочется пересматривать. В нем нет каких-то невероятных погонь, перестрелок и прочего.

0
25.06.2022, 01:32

Фильм-детектив Жил-был старик с мальчиком, которые решили подзаработать на продаже билетов в театре. И чтобы не терять зря время, они взяли деньги из кассы. Но как только они вышли, то оказалось, что их обокрали. Кто же? Смотрите в фильме. У фильма довольно интересная история, потому что когда я его посмотрел в 1990 году, то думал, ну вот сейчас будет скучный фильм. Но он оказался не про скуку.

0
Добавь свой комментарий!