Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caos calmo Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.8/10
3915 голос
Кинопоиск
6.468/10
104 голос

Тихий хаос

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 1 февраля 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Пьетро Паладини — успешный бизнесмен. И у него есть жена и десятилетняя дочь. Но однажды в жизни Пьетро происходит катастрофа. В Санкт-Петербурге состоялись съемки исторической драмы "Александр Невский", приуроченные к пятисотлетию со дня рождения полководца. Главную роль в фильме исполнил народный артист России Василий Лановой. Экс-вокалист популярной группы Aerosmith Стивен Тайлер считает, что необходимо дать отпор христианству и исламу, чтобы защитить нашу землю. Шон Бауэр на днях оказался в центре скандала: рэпер устроил драку с охранником в ночном клубе, после чего оскорбил его и полицейских. Битва гигантов в Купчино: на ринге сошлись 25 качков из разных городов России. Главная тема встречи - перспектива членства Беларуси в Евразийском экономическом союзе.
Год: 2008Бюджет: $11,324,536
Оригинальное название: Caos calmoРежиссер: Антонио Луиджи Гримальди

В главных ролях
Нанни МореттиВалерия ГолиноАлессандро ГассманИзабелла ФеррариСильвио Орландо
Трейлер к фильму Тихий хаос
22.10.2012, 08:26

Сюжет фильма основан на реальной истории, произошедшей в конце 80-х годов. В то время в Советском Союзе была очень популярна итальянская мафия. Этот фильм рассказывает о двух друзьях-американцах итальянцах, решивших поучаствовать в этом бизнесе. Но тут они становятся свидетелями нападения на инкассаторскую машину с большим количеством денег. Друзьям приходится вмешаться в эту драку. Однако это не единственная их проблема. Ведь один из них оказывается предателем мафии.

7
23.05.2015, 01:36

Фильм Тихий Хаос стал дебютом для режиссера Джима Джармуша в кино. На мой взгляд этот режиссер лучший в своем жанре. В его фильмах очень много юмора, причем не пошлого. И конечно же его фильмы пропитаны какой-то атмосферой. По сюжету главный герой нанимает себе домработницу. Но у нее есть проблемы с алкоголизмом. Когда он ее увидел, он понял, что нашел свою истинную любовь. Весь фильм состоит из различных мини-комиксов, и можно сказать, это один из самых стильных фильмов.

7
25.07.2017, 17:08

Посмотрел на днях второй (для себя третий, после того, как прочитал в интернете) фильм с участием Пола Уокера - Тихий хаос. С самого начала просмотра я не знал зачем я тут и почему я здесь. А после просмотра я понял причину - мой друг посоветовал посмотреть этот фильм, а я решил посмотреть его именно сейчас. Я не знал тогда, что это за фильм, какие там актёры. Но после просмотра узнал и до сих пор вспоминаю как я впервые узнал о таких актёрах как Пол Уокер и Мэттью МакКонахи.

6
24.08.2015, 18:08

Как я уже сказала, в фильме очень много крови. И это не то, о чём вы подумали! Кровь - это очень хорошо, но с этим фильмом у меня было другое впечатление. Я очень люблю ужастики, особенно всякие ужасы, связанные с кровью или расчленением. К тому же, я обожаю фильмы про сумасшедших и маньяков. Этот фильм именно такой! Фильм начинается с того, что некто, в красном капюшоне заходит в магазин, открывает шкаф, который оказывается пустым, а рядом с ним стоит тело. Он начинает разрезать его на части.

5
20.07.2016, 07:10

У фильма есть три возможных финала — плохой, средний и хороший. Хороший — это тот, где все заканчивается хорошо, а не так, как в двух других. Так что для тех, кто любит хорошие концовки: смотрите. Если же вы любите плохой финал, то смотрите: плохой должен быть хуже среднего.

4
07.06.2016, 06:57

Это фильм о том, как молодой человек в наше время хочет стать королем, а вместо этого оказывается в центре внимания всего мира. Я считаю, что это неплохой фильм для семейного просмотра. Сюжет мне понравился, так как я люблю такие сюжеты.

2
09.08.2020, 18:17

На первый взгляд фильм может показаться скучным, даже занудливым. Но после просмотра этой киноистории я пересмотрел свое мнение. Это потрясающий фильм, который заставляет задуматься о том, что в мире происходит, а также как поступать с окружающими людьми. И главное, что нужно делать самому! Фильм Тихий хаос очень хорошо показывает нам жизнь Америки и то, как она живет.

1
09.09.2018, 00:24

Сюжет фильма строится вокруг одного человека, который работал в компании и занимался поиском пропавших людей. Вот он и познакомился с одним из таких людей, у которых пропали родители. С этого все и началось. В фильме нам предлагают поразмышлять на тему правды и обмана, но при этом нет четкого определения, что есть правда, и что есть обман. Для каждого человека она своя и только он знает как на самом деле обстоят его дела. Режиссер фильма Стивен Сигал.

1
08.01.2012, 06:18

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад - посмотрите на детей в этом фильме На часах 10 вечера, я лежу в кухне на полу, пью пиво и курю, и уже начинаю злиться, потому что собаки до сих пор нет дома. Наконец-то выходит моя собака — пьянющая в хлам, еле стоит на ногах, морда в салате, одежда вся мокрая. В квартиру заходит и ложится рядом со мной.

0
23.02.2012, 01:44

Фильм о любви и одиночестве. Очень грустный. Я вообще люблю грустные фильмы, особенно о любви. В этом фильме я увидел, что в жизни можно встретить не только любовь, но и одиночество. Не стоит его бояться, потому что оно тоже имеет свою красоту. Вот поэтому я и написал отзыв об этом фильме. А ещё в этом фильме есть очень много слов, которые можно прочитать между строк, а значит и почувствовать.

0
Добавь свой комментарий!