Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

I Found a Dog

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с состояния детства, когда Джонни был маленьким щенком. Он счастлив и весел с мамой и щенками, а утром, просыпаясь, он бежит к своим друзьям, чтобы рассказать, как прошёл его день и поиграть с ними. Но у мамы началась новая забота, а щенки не знают, как им справиться со всеми сложностями. Джонни решает помочь. Он решает найти этих щенков и показать, как хорошо быть хорошо воспитанным щенком, и он начинает своё путешествие. Один щенок не любит мистера СпанчБоба, так как он всё время ходит в парике, а в его теле всегда есть монетка. Но Джонни хочет помочь и убедить мистера Спаньчика, что Мистер Спанчик не всегда такой смешной и забавный, как он хочет быть. Далее следует череда приключений для Джонни и его друзей. Джонни знакомится с мистером Бигом и узнает о его планах. Они начинают издеваться над Мистером Бимом, а потом просят у него совета, как обмануть мистера Боя. Передавая ему монеты, они находят на них шпиёна-монетчика и теперь они вместе решают заработать деньги. У Джонни всё, как у детей, с ним происходит всего лишь один раз. Он очень хочет, чтобы его мама и все щенки были счастливы, но у мамы свои заботы, а у папы свои. Режиссер: Кевин Тарро 11. 3001, «МакКиддер» МакКриддер: Пулемётный детский сад США, 2017 год В 3D анимационный фильм по мотивам одноимённой книги Колина Типпинга. Однажды, в заброшенной школе, зверушки находят пулемёт, и начинают стрелять друг в друга из него. Это продолжается до тех пор, пока не появляется герой, который хочет остановить их. Он пытается найти способ, чтобы прекратить стрельбу, но из этого ничего не выходит. В конце концов, для того чтобы остановить стрельбу он хочет открыть эту школу, но это оказывается совсем не детская школа. Детство это счастливое время, но порой, оно может быть слишком опасным. Если ваш ребёнок находит где-то такой вот детский пулемет, то не стоит думать, что это можно как-то исправить. Номинация: Золотой Глобус 2017 12.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Гари ГрэйЭйс Уандер ДогДжон РиджлиГрифф БарнеттЭнн Нэйджел
30.07.2016, 21:55

I Found a Dog - документальный фильм 1949 года о собаке, которая пропала в горах и была найдена через несколько месяцев. Несмотря на то, что события в киноленте разворачиваются в Англии, фильм на самом деле снят в США. Кинокартину I Found a Dog можно посмотреть не только по ТВ, но и в кинотеатрах. В 2009 году фильм был номинирован на премию Оскар в категории Лучший документальный полнометражный фильм.

7
17.01.2020, 06:02

Это ужасно. В конце фильма главный герой сидит в ресторане и говорит другому человеку: У тебя есть какие-то новости? Нет, просто я сижу в ресторане.

7
24.09.2014, 13:12

Это невероятно! Посмотрите, это шедевр! К сожалению, этот фильм теперь можно посмотреть только в интернете. Однажды я увидел его по телевизору, а теперь не могу найти. Я уже посмотрел его лет 15 назад, а он все еще остался у меня в плейлисте. Это один из лучших фильмов, которые я видел. Сейчас мы смотрим на мир глазами нашего ребенка и не видим того, что происходит за его спиной. Мы слишком сосредоточены на себе.

6
22.01.2012, 14:12

Я плакал весь фильм. Не от сцены, которую я видел, а от того, как фильм заставил меня чувствовать.

6
11.07.2013, 15:43

Это история о потере и поиске тепла. История о женщине с ребенком, которая пытается выжить в мире во время войны, история для тех, кто хочет понять свое прошлое, настоящее и будущее Я всегда боялась темноты. Когда я была маленькая, я ложилась в кровать и включала свет, даже если был уже вечер или ночь. Но когда мне было 5 лет, моя тетя разбила лампу, когда я была в своей комнате, и мне пришлось ждать, пока стемнеет.

4
31.05.2016, 14:41

Не часто в кинотеатре увидишь немого кино. В таком случае обязательно нужно идти на это кино, чтобы посмотреть. Фильм-фильм и о жизни и о любви и о том как нужно ценить то, что есть. Есть еще фильм-короткометражки, которые можно глянуть онлайн. Например, этот фильм называется I Found a boy и он тоже о собаках. Что меня, не смотря на то, что кино является детским интересует. По-моему это очень трогательно и очень интересно смотреть.

3
22.04.2016, 05:17

С этим фильмом я познакомился несколько лет назад и он мне очень понравился. Не знаю, как Вы, но лично я не люблю фильмы про собак в том виде, в котором их сейчас показывают. А вот здесь - настоящий шедевр: в хорошем смысле слова История, основанная на реальных событиях, о том, как в детстве один мальчик подарил своему псу, с которым жил до той поры, миску с водой.

2
12.10.2012, 00:10

Я очень люблю все, что связано с собаками, если я нахожу в этом фильме хороший сюжет, то это для меня уже повод посмотреть его. Эта короткометражка мне понравилась сразу же, с первых кадров. Да и как можно не оценить фильм, где играет самая знаменитая собака всех времен - стаффордширский бультерьер по имени Чак?! Это фильм без слов, но в нем есть смысл и глубокая мораль.

1
04.05.2012, 03:03

I Found a Dog - это короткометражный фильм, созданный в 1949 году в США. Этот фильм состоит из трех частей. В первой части показано, как собаки выслеживают и находят своего хозяина, а во второй и третьей части - как они его защищают от врага, который хочет завладеть его собакой. Эта короткометражка, которая длится всего лишь 10 минут, поднимает серьезный вопрос об отношении к животным, к тем, кто слабее человека.

0
06.12.2022, 18:01

Мне очень понравилось, как режиссер и сценарист фильма показали одну из главных проблем нашего времени. Это проблема потерянного, но счастливого прошлого. Люди, которые были несчастными в прошлом, в настоящем живут лучше, чем кто-либо. Их счастливые лица, улыбка на лицах, не смотря на то, что они стали другими. И если вы не были счастливы в прошлом и не хотите снова испытать это, вы должны работать над тем, чтобы это не повторилось когда-нибудь в будущем.

0
Добавь свой комментарий!