Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Highway 13

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1958 году, когда Стэндиш Миллз едет по трассе 66 мимо города Гранд-Форкс в штате Вашингтон. Он перевозит автомобильный трейлер, в котором находится его сестра Бекки. Однако по дороге трейлер ломается и на автомобиле начинается пожар. Девушку спасает её дядя Алекс Миллз, который заставляет её поступить в Национальную школу водителей. Начинаются жестокие тренировки, в ходе которых Миллз обучает её вождению, а после в машину попадает молния и машина взрывается, Бекки погибает. Стэндиша Миллза приговаривают к пожизненному заключению, а Бекки, в свою очередь, попадает в тюрьму.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Роберт ЛоуриПамела БлейкКлем БевансМайкл УэйленСтив Пендлтон
26.07.2019, 16:33

Я уже давно не смотрел таких фильмов, мне так странно, что за столько лет можно было снять такой фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Фильм рассказывает историю двух братьев, которые были вынуждены в свое время уйти от родителей-отцов, где они были не нужны. Поэтому они вынуждены работать на трассе, тем самым кормить себя и своих голодных детей. Один из них, по имени Эдди, на самом деле очень хитрый, и поэтому он не хочет работать на трассе.

5
14.07.2012, 15:52

В самом начале фильма дети, игравшие в игру, были одеты как в фильме. Потом им надели другую одежду, и они больше не напоминали детей из фильма. С тех пор я так и не смог привыкнуть к этому. Как-то раз, когда мне было 10 лет, я опаздывал в школу и очень торопился. Когда я приехал в школу, учительница спросила, почему я опоздал.

4
01.08.2013, 06:12

Этот фильм - классика кинематографа! Он о том, как люди борются за право жить, за мечту, за веру. Он о любви и дружбе. Он обо всем. Фильм, который заставит вас и ваши сердца и души биться в такт, фильм, который вы будете пересматривать. Спасибо, Julia, за рекомендацию. Я посмотрела этот фильм 5 дней назад, он не оставляет равнодушным никого.

4
24.06.2017, 17:26

Заставляет задуматься о расовых предрассудках. Да здравствует расизм!. Это я к чему? К тому, что фильм основан на реальных событиях и вообще, там есть и чернокожий, и китаец, и представительница прекрасной половины человечества. Просто в фильме у них все плохо, а в реальности все могло быть иначе. Если ты будешь продолжать делать то, что делал, ты начнешь получать то, что получал до сих пор.

3
11.08.2020, 12:31

Просто не верится, что это кино могло выйти на экраны. Мой отзыв на его адаптацию под названием Трасса 66: Поверить не могу, что я вышел на эту дорогу. В школе я смотрел на учителя весь урок, потому что он не сводил глаз с моего телефона. И это был учитель информатики. Он думал, что на экране игра. Я ненавижу когда люди в возрасте смотрят на молодых. Они выглядят так будто они что-то забывают и пытаются вспомнить.

2
31.08.2016, 03:59

Очень страшный фильм. Аж зубы свело! У меня тогда мурашки по коже бегали! Вот это хоррор Есть несколько причин, по которым женщина не захочет выходить замуж за мужчину с ребёнком. Причина No 1 Ребёнок, даже если это мальчик, всегда будет маленьким напоминанием о вашем прошлом. У матери ребёнка есть своя собственная личная жизнь, и она не будет полностью посвящена тому, кто её оплодотворил. Поэтому мужчине придётся сделать первый шаг.

1
29.04.2016, 04:43

Напугала всех в кинотеатре. Особенно тем, что женщина, которая должна была играть главную роль, на самом деле оказалась мужчиной и он ехал по шоссе в костюме женщины. Ужасно! А еще люди в кинотеатре смеялись над сценой, где мужчина надевает на голову кошачью какашку и начинает танцевать.

1
08.11.2016, 16:58

Фильм я не смотрел, но видел его отрывки, по которым можно сделать вывод о качестве. В фильме все хорошо. Сюжет интересен, актеры играют в тему, музыка также играет не плохо — даже не смотря на то, что на мой взгляд она совершенно не подходит к сюжету фильма.

0
06.10.2013, 00:39

Фильм о том что в жизни так мало света, что приходится бороться за него. По этому в фильме множество борьбы. Борьба за жизнь, борьба за справедливость, борьба между людьми. Я люблю американские фильмы за их искренность и доброту. В фильме много юмора, но в меру. Не смотря на то что фильм снят в стиле вестерна, он не лишён трагизма. Во время просмотра я испытывала сочувствие к главным героям, но потом мне стало их жалко. Они не могут решить свой вопрос с правосудием.

0
23.02.2020, 14:19

Америку времен Великой депрессии, можно назвать местом, где каждый день идет борьба с самим собой. Мы знаем, что не в нашей власти изменить время, но нам подвластно время. Так и в фильме, главный герой с честью выдержал испытания и невзгоды, и сохранил веру в свое дело, а самое главное - человечность и доброту. В этом фильме снимались: Фрэнк Синатра, Глория Свенсон, Марлон Брандо, Эдвард Арнольд, Лу Ферриньо. Режиссером был Джон Форд.

0
Добавь свой комментарий!