Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hello Out There

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:41:00

* Действие фильма начинается с того, что в городке Монтего Бэй, штат Флорида в одном из дорогих жилых комплексов начинают происходить странные вещи — начинают рушиться стены, исчезать люди. Вследствие падения стен стена жилого комплекса приходит в движение, словно железнодорожный состав. Лектор Джон Шеридан, который говорит о том, что происходит разрушение здания, ясно даёт понять зрителю, что разрушение здания — это не просто так, а у этой таинственной энергии есть собственная цель. Но самое интересное начинается, когда Шеридана арестовывают и просят рассказать, что же он узнал об этой энергии. Конечно, любое подобное дело всегда начинается со следователя. Вот и он, детектив Трент Гилберт, который не привык отказывать, берет дело в свои руки, пытаясь расковырять завесу тайны, скрывающую от него реальную реальность. Но все старания следователя тщетны, о последствиях его действий знает только он сам, да вот только его действиями руководит сила, которую он не в силах узнать и даже чувствовать. Теперь он вынужден постоянно носить с собой заряженный пистолет, что бы всегда быть готовым защитить свой дом и свою семью. Фильм ужасов Hell. Из-за своего любопытства, главный герой по имени Алекс Харт, вместе со своим приятелем и другом, случайно разбились на машине. Теперь они могут спокойно наслаждаться прогулкой по берегу океана и устраивать свидания с закатом солнца. Но в тоже время, они представляют собой легкую добычу для преступников. И вот, чтобы спастись от преследования, друзья бегут на территорию военной базы, где их замечает группа солдат, которые считают их опасными преступниками и направляют на них свои пистолеты. Главный герой, пытаясь сделать так, что б они выбросили оружие, и вызвали подмогу, использует всю свою смекалку и решает отвлечь солдат, чтобы их товарищи могли подобраться к этим преступникам поближе. Они преследовали негодяев до самого конца военной базы и так и не смогли их остановить, потому что ничего уже нельзя было исправить. Теперь по воле случая ребята попадают в тюрьму, где устроят побег... Фильм Начало. Это фильм ужасов в жанре фэнтези. Главному герою по имени Эдвард Кенуэй предстоит пройти через множество испытаний и, когда-нибудь, он обретет покой. Но на этом его испытания не закончатся, он узнает, что является потомком Древних, которые живут в сказочной стране, и теперь он должен встретиться с ними.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Уэйл

В главных ролях
Марджори СтилГарри МорганЛи ПатрикРэй Тил
08.04.2013, 23:34

Они все о себе знают (в оригинале Hey You I know you, и это самый крутой перевод для тех лет). Это очень важный период жизни, и по фильму можно понять, как дети воспринимают окружающий мир. Для ребенка даже падение с дерева, где он играет в прятки, — настоящая трагедия. И дети действительно знают то, чего нам взрослым не дано, мы просто принимаем это как данность.

7
12.05.2022, 09:30

Когда смотришь этот фильм, кажется, что это что-то среднее между Индианой Джонсом и Побегом из Шоушенка: такой же безумный сюжет, такая же странная концовка. Но при просмотре этой короткометражки ты забываешь об этом. Она длится всего 4 минуты, но после нее остается странное ощущение. Вот оно: ты понимаешь, что герои жили своей жизнью, и они счастливы.

7
05.10.2013, 22:49

Начну с того, что я не очень люблю фильмы, на которые я ходила в кинотеатр, поскольку я считаю, что кино должно быть в удовольствие, а не из под палки. Но из-за моего увлечения фильмами, я посмотрела все короткометражки, а про некоторые даже писала отзывы. Итак, начнем с моего любимого фильма Привет, там, где тебя нет Фильм, про мальчика, который переехал в другой город и его жизнь пошла наперекосяк. Я даже не ожидала, что фильм такой милый и приятный.

6
09.04.2012, 00:52

Я никогда не понимал, как кто-то может чувствовать такой страх. Когда ты лежишь на земле с окровавленным ножом в животе, трудно представить, что это место может быть домом. Люди говорят, что мы должны быть благодарны за то, что живем, ведь у нас есть возможность жить и наслаждаться жизнью. Я думаю, что они не так уж не правы.

6
08.02.2014, 04:01

У вас нет сердца! - А разве у вас есть? - Как это нет? А если вы держите меня за руку? У вас нет сердца! Не то чтобы мне было жаль вас, бедные люди того времени. Нет. Скорее, я даже сочувствую вам. Ибо вы не понимали, что такое счастье, и потому жили, как могли. Вы ничего не знали о том, что значит любить, чувствовать, смеяться от души.

5
09.04.2013, 13:24

1) Название фильма, как это часто бывает, не имеет никакого отношения к содержанию. В оригинале фильм называется просто Hello. Вообще история о том, как некий житель небольшого американского городка на отдыхе в Европе познакомился с двумя дамами из Великобритании. Так и не понял зачем в названии стоит год 1949.

4
24.10.2016, 23:37

Для создания такой атмосферы в кадре обязательно нужен был человек-оркестр, который исполнял бы и роль самого себя, и роль камер-фурьера, и роль консьержки. И это совершенно не значит, что он должен быть самым плохим в мире певцом или актером. Это просто значит, что в нём нет ничего лишнего.

3
10.07.2018, 19:40

Это было одно из моих любимых творений режиссера. Очень смешно, очень просто и очень трогательно! Когда у меня депрессия, я пою и танцую. Но никто этого не знает. Мама подумала, что я с ума сошла. На самом деле это просто я пытаюсь ее утешить. Я была в детском саду, играла с мальчиком. Он был очень симпатичный, хорошо одет. Съел половину моего бутерброда.

3
19.03.2015, 14:31

Этот фильм, который сняли за каких-то 2 месяца, был очень необычным. Это комедия с социальным подтекстом. Не могу сказать, что меня впечатлило, я просто смотрела и слушала шутки, но тем не менее, фильм понравился. Фильм очень забавный и добрый. Я посмотрела фильм на одном дыхании. Советую посмотреть всем. Особенно советую посмотреть его людям, которые любят социальные комедии. Общее впечатление: Отличный фильм.

1
17.03.2014, 21:44

Это мой любимый фильм. Я понимаю, что сейчас его уже не показывают, но если бы была возможность, его бы пересмотрела. В нём столько любви к людям, столько доброты и надежды.

0
Добавь свой комментарий!