Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return of the Texas Chainsaw Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
21252 голос
Кинопоиск
3.307/10
3441 голос

Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Все началось в 1973, когда маньяк с бензопилой терроризировал весь мир. Многие годы он молчал… И сейчас его пила взвыла снова! В лесных дебрях незнакомцев убивают, их изуродованные тела оставляют под деревьями в специальных ямах. Но к чему оно ведет? «Зоозащитники» хотели, чтобы дело замяли. Но на этот раз не получится. 8 ноября АНГЛИЯ, УИРФОЛК-СТРИТ, ВЕЧЕР Вот и настал момент истины. Сегодня мы, как всегда, готовимся к нашей последней операции. Наша цель – живучая тварь, которую ранили в живот.   За последние 24 года в районе Кайл-стрит в Восточном Лондоне были убиты несколько десятков человек. Местные жители считают эту улицу «диким уголком». За последние годы здесь стали появляться преступления, которых раньше не происходило. На этот раз незнакомец поселился в Кумби-Кросс, это недалеко от Кайл.  Его будут искать. Но сначала мы займемся другими делами. Внимание, занавес! 7 ноября КАЙЛ-СТР., ГРАФСТВА САСЕНА К ночи в лесу было тихо, как на кладбище. Не слышно даже птиц. Я и три моих напарника стояли на опушке леса. Вот я перевела дыхание. Рядом со мной плечо в плечо стоял Дум, мой напарник. За нашими спинами маячил Билл, мой коллега из отдела защиты животных. Слева от меня стоял Джек, наш капрал. Он являлся заводилой этого фантастического путешествия. – Ещё немного, детки, и мы будем дома, – сказал он. Дум поднял вверх указательный палец. Мы кивнули. Все мы поняли, что нам предстоит. Воображение рисовало нам страшные картины: лес рядом с нашим домом, густая растительность, зловещий силуэт в тени деревьев… Все мы знали, чего нам следует ждать. Но не будем терять понапрасну время. У нас несколько часов. Совсем немного времени. И это время мы должны провести в режиме максимальной внимательности. В том месте Кайл недалеко от дома Картрайтов. Осторожно, не торопитесь, медленно проходим еще раз через лес… И вот мы уже на Кайл Стрит. Стрелки часов приближаются к восьми.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Return of the Texas Chainsaw MassacreРежиссер: Ким Хенкел

В главных ролях
Рене ЗеллвегерМэттью МакКонахиРоберт ДжексТони ПеренскиДжо Стивенс
22.05.2017, 08:37

— А где все? Фильм снят настолько убого, что до сих пор не понятно, как он получил 2 номинации на Оскар. На всякий случай — это единственная номинация, которую фильм выиграл. Погнали дальше. Не знаете какой фильм посмотреть? Посмотрите — Неадекватные люди. Это даже лучше и честнее чем Труп невесты. У всех есть друзья в интернете, и они могут вам задать такой вопрос.

7
21.11.2013, 15:15

Фильм хороший, но продолжение не надо было снимать. И вообще не надо снимать фильмы о том, как кого-то режут. Мне кажется, что тогда не было интернета, поэтому люди бы больше узнали о бензопилах, чем об этом фильме. А так, наверное, это как-то страшно, раз дети ходят по улицам с бензопилами и режутся друг с другом. В общем, продолжение фильма - не нужно.

7
23.08.2013, 05:20

Фильм просто отличный. Фильм реально жуткий. У меня мурашки по телу бегали. А некоторые моменты так вообще суперские Когда ты спишь, очень интересно смотреть на людей — они как-то слишком уж много думают. Я люблю тебя. С тобой, ты становишься лучше. Пожалуйста не умирай. Мне нужен кто-то, кто будет рядом. Ты и я. Нам нельзя расставаться. Мы должны всегда быть вместе.

6
10.02.2021, 16:17

Не беритесь смотреть эту шляпу! Там нет ни одной шутки вообще. И зачем они сделали этот фильм? Чтоб было. Да, у фильма есть один неоспоримый плюс - он страшный. Но если бы его снимали сейчас, то его бы сняли в жанре хоррор-комедия. Про киношколу Уник можно сказать: Не бывает некрасивых и тупых людей, бывают не нашедшие себя.

6
07.09.2013, 22:25

Я уже успел посмотреть третью часть. И как раз сегодня, 28 марта 2016 года вышла четвертая часть. Это кино стало моим одним из самых любимых. Как и три предыдущие части, четвертая рассказывает нам историю одной семьи, которая в поисках лучшей жизни переезжает в новый город. И на их пути становятся странные люди. К примеру, девочка с черными волосами, а также еще один паренек в странном плаще и с бензопилой. Фильм очень интересный. В нем есть все - сюжет, актеры, атмосфера.

4
15.02.2020, 10:03

В школе как в аду, главное не оглядываться По мнению врачей, большинство людей недооценивают серьезность и последствия такого заболевания, как аутизм. Это происходит из-за того, что в современном обществе его принято считать не опасным расстройством, и потому многие люди не спешат обращаться к специалистам, ожидая, что все пройдет самостоятельно. Кроме того, многие считают, что ребенок с таким диагнозом должен учиться во вспомогательной школе. Однако дети с аутизмом вовсе не безнадежны.

3
24.06.2013, 23:20

Это тот фильм, когда фильм - это еще не фильм. Это просто нечто - такое ощущение, что фильм вышел недавно и вот через несколько месяцев уже выйдет его продолжение. Не буду рассказывать про актерскую игру, она на высоте. Но если бы я не знал актеров, то и я бы сказал, что это совсем новый фильм про бензопилу. И это даже не первый фильм, в котором фигурирует данная сабельная машина.

2
13.10.2020, 20:34

Техасская резня бензопилой 4: Начало конца - это уже четвёртое и заключительное на данный момент продолжение Техасской резни бензопилой. Мне кажется, в сюжете прослеживаются те же идеи, что и в предыдущих частях. Но это не просто пересказ сюжета, а всё же некое переосмысление и дополнение. Не смотря на то, что я давно знаю историю про Тобина Райта, с которым, как известно, произошло всё то, что произошло с его братом, я не могу однозначно сказать, что мне не понравился фильм.

2
23.11.2015, 18:22

Не рекомендую. Фильм ни о чём. Вы ничего не потеряли. Лучше почитайте книжку, если вы девушка. Хотя и женщина вам тоже не поможет. Вам придётся самим! Если хотите, фильм ужастик. Но не очень страшный. Сюжет очень простой. Все герои фильма живут в маленьком городке на западе США. В городе нет ничего интересного. Дети ходят в школу, взрослые работают, проводят на улице время.

2
14.09.2020, 13:26

Это был самый жуткий фильм, который я видел в своей жизни.

1
Добавь свой комментарий!