Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Texas Chainsaw Massacre 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
29886 голос
Кинопоиск
4.785/10
4074 голос

Техасская резня бензопилой 2

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Вторая часть знаменитого «ужасного» сериала про семейства людоедов с отдаленной фермы в Техасе. Двое подростков, колесящих по дорогам штата, звонят на радио и начинают прикалываться, но в этот момент их настигает всесокрушающая бензопила в руках Кожаного лица. Шокированная молодая ведущая слышит в эфире их крики, а позже к ней обращается шериф с просьбой помочь в поимке убийц.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Texas Chainsaw Massacre 2Режиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Деннис ХопперКэролин УильямсДжим СидоуБилл МоуслиБилл Джонсон
Трейлер к фильму Техасская резня бензопилой 2
27.02.2013, 09:49

“Это был интересный опыт, который я запомню надолго и который мне понравился намного больше, чем первая часть. Когда фильм закончится, многие будут говорить, как это плохо, и в нем есть насилие, но лично я получил огромный опыт, мне понравилось, и я буду советовать его всем. Я надеюсь, что это не последний фильм ужасов, который я смотрю.” Я помню, как мой дедушка открыл бутылку пива, оно было холодным и приятно обжигало горло.

7
11.07.2021, 23:42

Режиссер, как и в первом фильме, не подкачал. Он смог создать очень жуткое и страшное кино, которое даже с помощью спецэффектов не сможет переплюнуть в плане ужасов. Но, к сожалению, и вторая часть вышла слишком проходной. Актеры подобраны хорошо, все они выглядят очень устрашающе, хотя и есть некоторые исключения. Если сравнивать первую и вторую часть, то вторая получилась хуже. В ней нет особого напряжения, а только сплошной поток крови и ужаса.

5
17.05.2020, 15:50

Кто-то из актеров в самом деле умер во время съемок Если ты не можешь сказать ничего приятного в свою жизнь, не говори ничего. Я люблю тебя. И после этих слов ты обязан сказать, ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ? А я вообще не понимаю, зачем эти слова вообще нужны. Есть любовь и есть влюблённость, и это совсем другое чувство. Влюблённость пройдёт, а вот любовь с годами только крепнет и становится нерушимой.

4
17.12.2021, 02:17

С самого начала фильма я понимала, что не будет как в первой части, но была уверена, что всё будет хорошо. И тут случилось страшное. В самом начале второго акта меня буквально пробрал смех. А всё потому, что я поняла, что этот фильм просто пародия на фильмы ужасов. Я не видела этот фильм, и его сюжет мне совершенно непонятен. Да и актёры, которые сыграли в этом ужастике, меня откровенно раздражали.

4
29.03.2022, 02:05

Если в первом фильме была хоть какая-то эстетика, хотя бы какая-то музыка, какие-то диалоги, то во второй части фильма вообще ничего нет, кроме бензопилы и криков. Ну еще музыку врубили. Для полного счастья. Как будто в первый раз фильм посмотрели. Нет ни смысла, ни логики. Я ждал от фильма хоть какой-то мистики, хоть каких-то загадок. Но нет.

4
07.04.2018, 09:09

Это просто ужасное кино! Я не мог поверить, что человек может быть настолько хладнокровным! Когда бензопилы не было, он отрезал своей жене ступни ножницами. Она пыталась выпрыгнуть из окна, но он держал ее на руках. На следующий день после просмотра я пошел в больницу и рассказал об этой истории врачу. Он сказал, что мне стоит научиться жить с ней. Однажды он принес мне посмотреть фотографии, сделанные его отцом.

4
07.03.2014, 06:23

Не могу сказать что я был ярым фанатом этого фильма. Но, то что он мне очень нравится это правда. В первую очередь из-за актеров-легенд такого жанра ужасов- как Чак Норрис и Брюс Кэмпбелл. Они оба очень харизматичны. Да и все остальные актеры тоже отличные. По сюжету. Фильм не такой страшный и кровожадный как первая часть. Хотя местами и правда жуть пробирала. Но смотреть можно.

4
25.07.2015, 16:33

Смотрел я фильм несколько раз. Это, пожалуй, одна из немногих работ, которая нравится мне больше всего. Техасская резня - это классика. В этой картине вы найдёте всё то, что могло бы быть в фильме ужасов, если бы это был фильм ужасов. Я просто не могу представить ужасы без крови и трупов, поэтому это для меня идеальная картина, которую я всегда буду пересматривать. Фильм действительно интересный. Всё в нём хорошо, все роли играют превосходно.

3
01.08.2016, 23:13

Это, пожалуй, самый страшный фильм, который я видел за последнее время, хотя я и не любитель ужасов. В нем вообще ничего не происходит в течение двух часов, мы просто сидим в гробовой тишине, только слышно, как деревья на ветру стонут. И вот ты сидишь, и начинаешь понимать, что они на самом деле стонут и очень хотят, чтобы их срубили.

1
15.09.2022, 15:46

Не советую смотреть эту дрянь. Фильм снят отвратительно, шутки плоские, сюжет бредовый. - Папа, дай мне 20 центов, я нашел тебе самую красивую тетю в мире! - Сынок, не смотри так злобно, и не говори так холодно. Тетя просто в костюме. - Почему ты не ешь хлопья? Они же из шоколада. - Знаешь, я как-то попробовал твои хлопья и мне стало плохо.

0
Добавь свой комментарий!