Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De-Lovely Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
11160 голос
Кинопоиск
6.603/10
405 голос

Любимчик

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 22 мая 2004 (Франция), 16 декабря 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* История жизни американского композитора Коула Портера. А вся его жизнь заключалась в музыке, сцене и его жене Линде Ли…Коулу Портеру было только 26 лет, когда его песни внезапно начали появляться на радио и звучали в барах по всей стране. Его жена Линда Ли, с детства очарованная музыкой и с раннего детства сочинявшая музыку, как-то ночью разожгла свою портативную пишущую машинку и начала писать музыку. Она решила, что её песни будут исполняться как песни Коула. И вот, в 1979 году две композиции Линды Ли — «How Do I Get Up at Midnight» и «Can’t Get Out of It» — были изданы под авторством Коула как композиции самого Коула на пластинке «Silver Bells».
Год: 2004Бюджет: $18,603,961
Оригинальное название: De-LovelyРежиссер: Ирвин Уинклер

В главных ролях
Кевин КлайнЭшли ДжаддДжонатан ПрайсКевин МакНэллиСандра Нельсон
Трейлер к фильму Любимчик
10.02.2015, 16:00

Сюжет, конечно, супер, но фильм сделан для детей, которые только начали узнавать, что такое дружба, и до сих пор смотрят на дружбу только с позиции девочки. . Моя собака, как будто услышав моё сообщение, перестала есть, легла в коридоре и долго на меня смотрела. Я подумал, что её что-то расстроило, подошёл к ней, потрепал по голове, потом пощупал температуру. Она была нормальная, не горячая.

4
12.01.2020, 01:10

Как же достали эти голливудские фильмы, где главная мысль: у него/нее был друг, который ему изменил. Потом идут кадры с его/ее изменой. А потом он/она его/ее прощает и они живут долго и счастливо. Вот так вот, друзья! Мы все такие доверчивые)) Когда мне было десять лет, мы с друзьями поехали на шашлыки. Во время праздника я порезала палец и из него побежала кровь.

4
08.06.2014, 22:51

Не тратьте время зря и не ходите в 3D. Это, кажется, единственный фильм, в котором не было антракта.

3
15.11.2020, 23:21

Я очень люблю фильмы про любовь, особенно, когда они заканчиваются хеппи эндом. Этот фильм совершенно не такой. В нем нет конца! А если и есть начало, то оно совсем не радостное. Не советую смотреть тем, кто любит оптимистичные концовки. Любимчик - это история о двух людях, которые встретились случайно, их связывает ненависть. Но через некоторое время девушка понимает, что ненавидит человека, которого раньше считала своим другом.

2
11.07.2019, 19:32

Что-то давно я ничего хорошего не смотрела. А тут решила, что надо бы посмотреть что-нибудь из старого. И наткнулась на этот фильм. Это просто супер. Я в восторге, не оторваться. Сюжет оригинальный, очень захватывающий и интригующий. Но самое главное - это игра актёров. Каждый на своём месте. Все очень реалистично. Фильм стоит посмотреть. Моя оценка 10 из 10. Всем советую.

1
29.03.2016, 21:40

Фильм про бывшего хоккеиста, игравшего почти 10 лет за клуб Вашингтон Кэпиталз и Локомотив. Его играет молодой актер из России Сергей Боярский. Он сыграл в фильме Сны, а потом играл в фильмах Три мушкетера и Трое и снежинка, Три орешка для Золушки. В фильме ему пришлось сыграть молодого хоккеиста. Фильм снят по книге Анатолия Барчука Как я стал хоккеистом. Это был его первый любительский фильм, но он оказался удачным. Потом его режиссерский дебют в кино.

0
01.08.2019, 01:50

Вот и я решил поделиться своим мнением о данном фильме, может кому то будет интересно и полезно прочитать. На фоне всех остальных фильмов данный не совсем хорош. Ну как же так, это же шедевр! Фильм мне показался немного скучным и затянутым, хотя задумка хорошая. В фильме есть хороший актерский состав, но как то он мне больше не понравился чем понравился. Немного напрягало то, что актер который играет в фильме девушку героя, а сам герой парень, играл самого себя.

0
11.03.2022, 08:59

Фильм Любимчик, который вышел на экраны в 2004 году, я решила посмотреть, посмотрев описание фильма. В фильме рассказывается о жизни молодого парня - Макса. После переезда из России в Германию, Макс встречается с девушкой, которая становится его лучшим другом. Но вскоре эта дружба перерастёт в любовь. Девушка будет работать моделью и постоянно путешествовать по миру (в основном с мужем). С ней Макс и начинает переписываться. Я не являюсь ярой фанаткой определённого жанра.

0
13.11.2018, 19:20

— Отличный фильм для всех возрастов. Отличная работа оператора. Хорошие актёры. Но он слишком короткий. Можно было и растянуть. И если честно, то я до сих пор с удовольствием пересматриваю этот фильм. В этом фильме в главной роли снялась маленькая актриса — дочка Кейт Уинслет. А её маму мы увидим в другом фильме — Титаник. Так-же в этом фильме снимался Бен Кингсли.

0
26.05.2015, 13:52

Любимчик - потрясающий фильм для просмотра в компании. И хоть я далеко не в восторге от актеров, все же их игра мне понравилась, а фильм не так плох, как может показаться. Да, он не шедевр, но, по крайней мере, этот фильм стоит посмотреть, чтобы знать, как не надо снимать. Сюжет: у главного героя, которого играет Дэниел Крэйг, есть друг. Он часто приходит к нему в дом, и они подолгу болтают.

0
Добавь свой комментарий!