Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virgin Territory Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
7787 голос
Кинопоиск
5.369/10
9273 голос

Территория девственниц

Страны: Великобритания, Франция, Италия, Люксембург
Премьера фильма: 17 декабря 2007 (Греция), 6 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые и загадочные женщины и мужчины, легенды, мифы и сказки, детские игры и взрослые забавы – все это составляет жизнь обитателей Италии. Портал "Итальянский Мебельный Магазин" предлагает Вам сделать приятное своим близким и любимым, подбирая для них наилучшие подарки на праздники или памятные даты. Вы можете купить итальянскую мебель в Москве с доставкой, выбрав из более чем 1 500 предметов мебели от ведущих фабрик Италии. Как известно, итальянская мебель обладает множеством достоинств: высочайшее качество, надежность, долговечность, стильный и благородный дизайн. Такой подарок наверняка станет предметом гордости для своих близких, и они по достоинству оценят Ваш выбор.
Год: 2007Бюджет: $5,366,057
Оригинальное название: Virgin TerritoryРежиссер: Дэвид Лиленд

В главных ролях
Хейден КристенсенМиша БартонТим РотРайан КартрайтРозалинд Халстэд
18.02.2014, 12:42

Территория девственниц (2007) - это приключенческая комедия с хорошим юмором и неплохими актёрскими работами. Этот фильм повествует о событиях, которые происходят в тайге летом 1971 года, а именно о том, как там работали геологи. Они искали золото и драгоценные камни, но всё шло не так, как они думали, и в результате они оказались в сложной ситуации.

7
23.05.2017, 06:24

У меня есть свой жанр фильмов, это фильмы про женщин. Я всегда с интересом их смотрю и оцениваю. Фильм Территории девственниц мне понравился в первую очередь своей игрой актеров. И прежде всего конечно же актрисы, которая сыграла роль главной и единственной, и что самое главное, единственной любимой невесты главного героя фильма. Главную роль сыграл актер и певец Сергей Безруков. Как по мне, он очень подходит к этой роли, все его герои всегда были главными, как и тут.

6
24.08.2016, 20:15

Шикарная вещь. Если вы устали от фильма Титаник и уже готовы к чему-то по-настоящему интересному, то вам сюда. Сюжет прост - в горах Монголии живут русские, монголы и китайцы. Есть и американцы, но они не любят об этом говорить. Среди этих людей есть некий мальчик, которого отправили с миссией найти способ победить рак. И оказывается, что все это время он жил на секретной базе.

6
22.04.2014, 01:45

После выпускного вечера в школе, двое молодых парней и их подружки отправляются в лес где проводят ночь для всех. Утром из палатки выходят парни, которые все так же остались девственниками, а девушки продолжают спать в лесу. Фильм снят интересно, не скажу что очень захватывает, но есть конечно интересные моменты, и даже в некоторых сценах присутствует интрига, которая развивается к концу фильма. Актеры играют неплохо, не сказать что сильно хорошо, но все есть.

5
14.11.2012, 16:52

На самом деле он получился лучше, чем я ожидала, и я не думаю, что это из-за актеров.

5
20.10.2015, 09:34

Про что фильм. Фильм про то, как люди едут в Сибирь на раскопки древних индейских городов. И вот все их приключения. Много индейцев, куча индейцев и много девушек разных типажей. Сюжет не то что бы оригинален, но фильм явно не из числа шедевров, при этом смотрибелен. Актерский состав: Играют неплохо, хотя есть некоторые переигрывания или недоигры. Очень ярко смотрится актриса, играющая главную роль - Виктория Исакова.

5
01.09.2018, 12:34

Девственницы не могут играть в азартные игры В фильме снимались: Мила Йовович, Павел Прилучный, Анастасия Заворотнюк, Анна Семенович, Андрей Феськов, Денис Косяков, Михаил Полицеймако и другие. Сюжет: группа учёных отправляется на изучение девственной природы, что бы найти затерянное место под названием Оазис, которое известно тем, что там нет девственности. Но по дороге их автомобиль ломается и они вынуждены остановиться у местного населения, а дальше начинается что-то странное.

4
13.09.2019, 10:40

От фильма не было ничего сверхъестественного, но в нем не было никакой идеи. Просто несколько хороших актеров хорошо справлялись со своей работой. Как фильм по роману он не очень хорош, но как драма он отличный В общем, когда смотришь на некоторых людей в лифте, понимаешь, насколько умные у них руки. Они видят тебя насквозь. Я вот вижу. Иногда. Учусь.

3
18.07.2016, 00:44

В этом фильме меня привлекло название. Оно у меня сразу же ассоциировалось с фразой из известного и очень крутого фильма Территория девственницы Не хотелось портить свою личную жизнь и искать приключений, но и терпеть скуку в кругу семьи было невыносимо. Поэтому я начал искать фильмы похожие на этот. А тут уже все понятно, что и искать нечего)))) Я не пожалел, что пошёл на этот фильм с друзьями. Посмеялись от души, в конце даже поплакали.

2
30.05.2020, 05:08

Сюжет - После Второй мировой войны в Советском Союзе на одной из секретных баз НКВД группа ученых пытается разгадать тайну феномена Сибиряково, которая заключается в полном исчезновении девушек. За ними охотится специальный отряд Смерч из особого отдела КГБ, который и обнаруживает секретную базу.

1
Добавь свой комментарий!